Специи ООО "Аллегро-специи" карри и куркума - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Специи

• 01.02.2013
    Карри мы покупаем уже давно, в основном добавляем в блюда с горохом (суп, пюре) - ооооочень замечательно сочетается! А также последнее время я нашла замечательный рецепт куриных крылышек в медово-соевом маринаде с карри .Раньше крылышки никогда не покупали - "чего там есть-то?", да и как их…
  • 07.05.2014
    Специями я увлеклась недавно, раньше перец ,соль,приправа для плова и шашлыка. Сестренка однажды принесла домой целую кучу разных специй (фирма Аллегро) и вот тогда мы с ней начали экспериментировать.
  • Я очень люблю всякие специи.Стараюсь всегда приготовить все вкусно и разнообразить рацион.И помогают мне разнообразить блюда конечно же специи,ведь они придают блюдам аромат,пикантность,незабываемый вкус.Сегодня купила 2 приправы торговой марки "Аллегро-Специи":карри и куркума,и сразу же…
  • 29.01.2020 - 23:13
    Как превратить самогон и невкусную водку в вкуснейший цитрусовый коньяк? Пошаговый рецепт с набором трав и специй для Цитрусового коньяка от фирмы Рост.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Чуть меньше полу года назад мы с мужем занялись самогоноварением. Муж постиг дзен в этом деле и его продукция получается высшего класса - без противного запаха и с приятным вкусом, а я решила освоить ремесло настоек и всяких вкусных добавок к алкоголю.
  • 27.10.2014 - 20:12
    ароматная зелень
    Люблю сушёные травки добавлять в первые и во вторые блюда. Приправы под названием "Эстетика Вкуса" всегда очень ароматные и придают особый вкус разной пище. Базилик-трава с хорошим запахом и приятным оригинальным вкусом.
  • 20.01.2021 - 13:58
    Это не куркума.
    Здравствуйте! Мой сегодняшний отзыв будет посвящён одной из самых известных и популярных специй. Речь идёт о куркуме Наверное можно сказать без преувеличения - это королева специй! Большинство людей на планете используют её в качестве добавки к различным блюдам, в косметики, в лечебных целях.
  • 13.03.2020 - 15:54
    Рецепт вкуснейшей шавермы и секрет соуса для нее🔝 А так-же, как приготовить моментальный ужин меньше чем на 100 рублей?
    Всем привет! Я просто обожаю разнообразные приправки, специи и травы в кулинарии. Но, с одним "но" - я не люблю комбинированные покупные приправы, мне в них вечно чего-то не хватает (или наоборот, какая то нота звучит ярче, чем нужно). А в иных так вообще, всякие усилители вкуса, да соли пуд. Но!
  • 28.08.2019 - 06:43
    Красивая и качественная специя для многих блюд
    Доброго всем времени суток! Многие любят продукты с перчинкой. Однажды попробовав, я полюбила приправу именно "4 перца", не один, не два, а именно четыре перца. Но в магазинах у моего дома она встречается не часто, а со скидкой ее вообще не выловить.
  • 23.10.2019 - 16:39
    Идеальный по качеству и цене.
    Перец черный молотый одна из самых необходимых специй для приготовления вкусных блюд. У каждой хозяйки в доме он точно есть! Перец черный молотый от ООО "ТД-холдинг" г. Краснодар, покупаю уже не первый раз и очень довольна этим продуктом.
  • 10.05.2020 - 12:37
    Отличный имбирь.
    Я знаю, что имбирь имеет много полезных свойств. Одним из главных является укрепление иммунной системы. Раньше я покупала корень имбиря, перемалывала его в блендере вместе с лимоном, а затем добавляла в получившуюся смесь мёд.
  • 23.04.2021 - 20:13
    Этот перец всем хорош, на сушеный не похож. Можешь ты его купить и в борще применить!
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня наконец-то открыла упаковку со смесью болгарских перцев бренда Именитые. Изготовителем является компания линия вкуса из города Энгельса. Объем упаковки 200 грамм, продается в магазине Светофор. В других магазинах не видела, но и особо не искала, если честно.
  • 08.07.2019 - 20:18
    С этими специями соус получается наивкуснейшим!Вкус, максимально похожий на оригинальный соус цезарь.
    Всем привет! Этот отзыв посвящается любителям салата Цезарь, таким же, как и я)и тем, кто экспериментирует и находится в поиске хорошего соуса для этого салата. Соус по оригинальному рецепту в домашних условиях приготовить очень сложно.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.03.2021 - 16:24
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 30.04.2021 - 13:45
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 18.04.2021 - 20:22
    Маркетинг от Бога... Или ОБМАН покупателя! Мало того, что их в пост нельзя, так они ещё и максимально невкусные
    Всем привет! Хоть я и не соблюдаю пост, но блины постные приобрела. Дело в том, что лет двадцать назад вроде у Морозко продавались блины с ягодками, которые были безумно вкусными. Ну, я и повелась на бруснику. Потом вообще выяснила, что производитель нагло обманывает покупателей.