Специи Трапеза во главе стола Барбарис - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Специи

• 18.06.2017 - 19:17
    Какое лето - такое и вино
    Поговаривают, что горячее вино в некоторых известных туристических странах варят в определенные месяцы для значимых торжественных дат. Немцы, австрийцы и жители Швейцарии готовят, например, глинтвейн в честь Хэллоуина, который на моей малой Родине происходит практически каждый день.
  • 12.01.2015 - 15:38
    Ароматная и пряная корица ассоциируется у меня с новогодними праздниками. Фоторецепт вкуснейшей шарлотки , время приготовления - 30 - 40 минут.
    Наверное аромат этой специи знаком каждому , лично мне он ассоциируется с новогодними праздниками , чем то семейным и теплым сегодня я посвящаю отзыв молотой корице. Краткая справка.
  • обожаю выпечку с черемухой
    Доброго времени суток, уважаемые читатели и гости сайта! Что-то мне последнее время не везет на покупную выпечку. То ли ее вкусной и не стало? А сладенького охота... Решила я сама что-нибудь испечь. Оказалось, что не так уж это и трудно, было бы желание и из чего печь.
  • 27.04.2012 - 12:42
    не поняла,что это
    на заставке я поместила фото этой специи.Купила сразу большую упаковку 50 грамм.изготовлено по ГОСТу,но ...Когда вскрыла упаковку,то запаха перца почти не услышала.Стала добавлять в мясной фарш,сначала немного,боялась перебощить,но запаха специфического,ароматного не услышала.Да и остроты почти не…
  • 25.01.2015 - 14:32
    Имбирные печеньки-самая зимняя вкусняшка:))
    Всем привет:) Под новый год я решила испечь имбирное печенье, какие традиционно пекут в Европе.Такие печеньки не приготовить без использования имбиря. И вот я отправилась на поиски имбиря. В магазине был представлен имбирь как в свежем, так и в молотом виде. Я решила взять молотый, так удобнее.
  • 10.02.2013 - 11:17
    Суп с "Итальянкой" получается обалденным!
    Смесь "Итальянка" мне недавно посоветовала мама. Сразу понравилось то, что в составе исключительно натуральные ингридиенты - морковь, сельдерей, петрушка, лук. Для меня это было решающим аргументом, так как я принципиально при приготовлении еды не использую всякую "химию".
  • 26.05.2013 - 15:57
    Интересный вкус, качественный состав, прекрасная упаковка (фото)
    Недавно пополнила свою коллекцию специй с IHerb.com такой специей для мяса и не только.Баночка красиво смотрится, можно и в подарок для любителей готовить.Упаковка: Стеклянная банка с удобной многоразовой мельницей.
  • 06.06.2013 - 22:15
    Натуральные, вкусные и очень доступные. Фото специй, состава и результат.
    Речь пойдет о специях купленных в магазине FixPrice. Недавно я писала отзыв о смеси "Прованские травы", купленных в том же магазине. Они мне очень понравились, поэтому я с энтузиазмом купила и для плова. Вес упаковки большой 200грамм. При этом в составе нет ни одно вредной добавки!
  • 11.05.2018 - 16:36
    Ожидание далеко от реальности. Цена не соответствует наполнению упаковки
    После приобретения икеевских мельниц начались поиски перца в горошке. Мне бы очень хотелось набрать отдельно разных видов, но это оказалось невыполнимо. Черного много, розовый нашла, а вот с остальными проблема. Выбрала KOTANYI 4 перца горошек Пакетик весом в 20 гр с красивой картинкой.
  • Жгучий перец я люблю и во всё его кладу. Даже в кофе насыпаю и душой с ним отдыхаю.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я не представляю своей жизни без специй. Вот какая сама - жгучая с остринкой, такая и еда))). Самая базовая специя, без которой мне не обойтись- это черный молотый перец. А что может быть лучше перца? Правильно, только три перца.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.10.2020 - 14:59
    Весьма странная корица на внешность, но аромат печенькам придала
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Корица в моем доме постоянный житель, я ее очень люблю, особенно в печенье. Любимого какого - то производителя у меня нет, не заморачиваюсь особо и беру просто ту, что попадается в наличии. Искала корицу молотую, но на тот момент мне подвернулась только целая.
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".