Опубликовано 17 Август, 2020 - 19:11

Здравствуйте!

Сегодня расскажу про замечательную игрушку от ТМ Полесье контейнеровоз Mammut.

Мы купили его для ребёнка почти 3 года назад. Сыну тогда была 2 года, а сейчас ему уже 5 половиной лет и он до сих пор с удовольствием играет с контейнеровозом.

Машинка довольно крупная (23х50 см), она внушительных размеров даже для нас, а для ребёнка наверное выглядит вообще огромной.

Полесье Контейнеровоз Mammoet отзывы

Mammoet изготовлен из плотного пластика, без постороннего запаха. Все детали крупных размеров, для нас во время покупки это было одним из главных критериев при выборе, чтоб было безопасно для ребенка.

У контейнеровоза предусмотрена просторная открытая кабина для водителя.

Сзади на открытой платформе стоят три крупных контейнера, а сверху располагается кран которым ребёнок орудует, загружая и выгружая контейнеры и другие грузы из кузова.

КОНТЕЙНЕРЫ

выполнены в разных цветах: черный, красный и серый. Внутри каждого контейнера лежали небольшие игрушки, сейчас они у нас разложены где-то по дому, но периодически ребенок их разыскивает и складывает на места в машинку.

Полесье Контейнеровоз Mammoet отзывы

Крышечки контейнеров легко открываются и закрываются, даже малыш справится с механизмом. С одной стороны имеется замочек как защелка, а с другой стороны петельки, поэтому крышки не снимаются и не теряются. Прикреплены добротно, у нас за 3 года использования не одна крышка контейнера не отвалилась

ПЛАТФОРМА

у машины внушительных размеров и без бортиков, наш ребёнок может запросто снять контейнеры и играть просто с контейнеровозом как с самопогрузчиком. Перевозить в нём различные другие предметы которые ему захочется.

Полесье Контейнеровоз Mammoet отзывы

Снизу машинки нету защиты, как например у поворотного крана от того же Полесья. Колёса прикреплены очень хорошо, у нас они не снимаются, не отщелкиваются - держатся крепко и не ломались.

КРАН

Крюк у крана можно поворачивать вокруг своей оси. Он довольно крупный, и ребёнку даже в двухлетнем возрасте было удобно подцеплять на него грузы.

За годы использования не сломался и, думаю, еще долго прослужит.

Полесье Контейнеровоз Mammoet отзывы

Выдвигать кран на высоту можно при помощи зубчатого механизма, кран становится выше или ниже , таким образом ребенок может настроить его по высоте.

Полесье Контейнеровоз Mammoet отзывы

Считаю покупка такой качественной и многофункциональной игрушки для ребенка было правильным решением. Наш ребёнок часто и с удовольствием играет с контейнеровозом Mammoet от Полесья. Машинка за несколько лет использования не наскучила, каждый раз придумывает какие-нибудь новые с ней игры.

Случается, сын обращается с контейнеровозом далеко не бережно, бывало даже кидал с высоты кровати, пока ничего не сломалось. Машину смело можно назвать неубиваемой.

Полесье Контейнеровоз Mammoet отзывы

Единственный недостаток который я заметила, это то что наклейки, которые мы клеили на корпус после покупки изготовлены на бумажной основ и при мытье игрушки раскисают и сползают. Даже на фото видно, что они стали все ободранные - портится внешний вид игрушки после каждого мытья все сильнее.

ВЫВОД:

Я рекомендую к покупке такую замечательную, яркую и прочную игрушку от Полесья Контейнеровоз Mammoet. Добротный и долговечный он порадует не только ребенка, но и взрослых - ведь нам тоже несомненно приятно наблюдать, как детишкам нравятся увлекательные игры.

Спасибо за внимание!

Еще об игрушках:

Кран Mammoet с поворотным механизмом от ТМ Полесье

Набор X-SHOT 2 бластера - Крутая стрелялка для мальчишек

MOBICARO Машинка на радиоуправлении

Подводный робот 3 в 1 занимательная игрушка от Лего

Выучить буквы с хорошим настроением - это возможно

Как легко научить ребенка счету

Достоинства
  • Доступная цена
  • Крепкий
  • Прочный
  • Развивает фантазию
  • Яркий
Недостатки
  • Смываются бумажные наклейки с корпуса
КатеринаКатеринарекомендует