Опубликовано 16 Июнь, 2012 - 22:48

Здравствуйте!У меня 2-е детей(3-года и 1-н годик)И Одного и второго кормила(кашей нестле помогайка).После разных поисков - дети выбрали именно ту кашку!Даже незнаю почему(МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО ПРИЯТНО ПАНЕТ ВАНИЛЬКОЙ))).ГОТОВИТЬ НАЧАЛА после того как Давая смесь на ночь(ребенок просыпался- возможно от того, что голодный!!!) Я делала смесь-потом добавляла по чуть чуть кашки! Ребенок с удовольствием выпивал через бутылочку!!!И СПАЛ ВСЮ НОЧЬ!!))сАМОЕ ИНТНРЕСНОЕ- ЧТО есть еще точно такая=же кашка(только в зеленой коробочке вроде9-ть злаков! я точно так-же даю ее утром))). А старшему- подмешиваю ее без молочка в яблочное пюре!!! И ему очень нравится! А главное то легкий способ насыщения! И ТОЛЬКО НЕПОДУМАЙТЕ-ЧТО я не готовила домашние каши!!! Готовила практически все и по разным рецептам! но увы не едят(((А ту кашу любят! Всем удачи и здоровья!!!!Разводится без комочков!Стул регулярный!
Достоинства
  • ароматная
  • без сахара
  • вкусно
  • недорого
  • нежная
  • отлично разводится
  • питательная
  • помогает пищеварению
  • содержит бифидобактерии
  • укрепляет иммунитет
  • успокаивает
Недостатки
  • недостатков нет
олеся76рекомендует
05.02.2013
дочки тоже плохо едят каши,всякие пробовали и до этой каши дело дошло, надеялась на хороший сон))) намешала,обоим не понравился запах!так и "живем" без каш ))
05.02.2013
Здравствуйте! а вы думаете моим она очень прям нравится))) я кормлю их вечером когда уже заснули практически(только бутылочку не оставляю - а то подавится может!И утром раньше встаю и прикармливаю пока спят! вот так))
  • Мой сынишка, с рождения и вот уже годик, спит плохо, да и ещё вес плохо набирает. Поэтому нам "прописали" утром и вечером лопать кашу. С утренней кашкой проблем в выборе не возникло. А вот чем кормить ребенка на ночь?
  • 23.11.2013
    Всем доброго времени суток. Я бы хотела предостеречь родителей от кормления этой кашей своих малышей. Дело вот в чём. Наш 6-ти месячный малыш шатко валко спал ночью и мы с мамой увидев эту кашку сразу её купили в преддверии крепкого сна у малыша. Как положено накупали, накормили, но не тут то было.
  • 17.06.2012
    Хуже каши я ещё не встречала. Да, я своему ребёнку, конечно, не только варю, но и покупаю разные кашки. Благо аллергии нет. Купили данный продукт,ну, думаю, липовый цвет, 5 злаков... будет просто находка. Развела как показано в инструкции. Комочки все равно не исчезали, как я не замешивала.
  • 16.06.2012
    Взяла своему малышу, так как, наверное, практически каждая мамочка знает о том, что малыш иногда просто не может заснуть, и не понятно по какой причине. Поэтому всегда хочется приобрести средство, которое поможет малышу заснуть, а маме наконец-то выспаться.