Spin Master «DreamWorks » маленькая фигурка дракона Ночная Фурия - Беззубик - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Spin Master

• 05.01.2021 - 18:37
    Дневная Фурия для любителей драконов
    Если ваш ребенок фанатеет от драконов Dreamworks, вы наверняка знаете, кто такая Дневная Фурия. Беззубик - это Ночная Фурия (черный дракон, кто не знает). Белый дракон - Дневная Фурия. У нас уже 4 таких дракона, а именно, 4 дневных Фурии.
  • 09.12.2014 - 22:06
    ВНИМАНИЕ!Ни в коем случае не покупайте эту ерунду!+Мнение об "АШАН"
    С самого начала была скептически настроена. Насколько узнала на сайте производителя заряжается кукла минут30,а летает 5-6...И все снова. Но разве ребенку откажешь?
  • 01.07.2015 - 13:44
    Интересный домик-дерево + много фото
    Честно сказать, раньше и представления не имела о Зублах или Zoobles. Были с дочерью в детском мире и она попросила купить домик зублс, а вернее дерево-дом. Как раз была акция на этот товар, поэтому взяла. Коробка большая, внутри само дерево, 1 Зубл и его питомец маленький птенчик.
  • 27.03.2016 - 18:42
    Бешеные машинки "Щенячий патруль". НОВАЯ собиралка для детей и их родителей. /+ ФОТО. Цена. ХИТРОСТЬ - Как купить нужного героя.
    Здравствуйте! Как только в киоски перестали поставлять акулы макси (мы не успели купить 3 из 16), уже стартовали продажи новых облегчителей кошельков для азартный родителей - БЕШЕНЫЕ МАШИНКИ «Щенячий Патруль».
  • 01.06.2017 - 12:27
    Милейшее создание от Spin Master
    Напало на меня кукольное настроение Хочу представить вашему вниманию ещё одну куколку из игровой коллекции дочери.   Зовут виновницу сего отзыва Хэйзел. Это одна из трёх маленьких волшебниц из красочного мультика "Литл чармерс".
  • 01.06.2017 - 13:10
    Ещё одна маленькая волшебница
    Я уже написала отзыв на подружку героини этого отзыва (irecommend.runode3958740 ), теперь хочу уделить внимание и этой замечательной малышке   Лавендер - брюнетка из компании Little Charmers, куколка с мягкими вьющимися волосами, собранными в два хвостика.
  • 26.06.2017 - 04:25
    Игра, вырезанная на колоннах Карнакского храма в Египте и на древних саркофагах в долине Нила! Прикосновение к истории в современном исполнении. За что я заплатила столько денег??
    (’. Здравствуйте! .’) Увидев в ИМ фотографию коробочки с цветными камушками, я очень заинтересовалась. Ну какая девочка может спокойно пройти мимо разноцветных бусинок! А именно такая аналогия и возникла в моей голове при виде картинки с цветными камнями.
  • 04.03.2018 - 19:45
    МЕРЗОСТЬ за ваши деньги. Игрушка Flush Force - туалет и монстры в нем. Кто живёт под крышкой вашего унитаза Флаш Форс? Обзор новинки для мальчиков.
    Здравствуйте! Буквально позавчера мы впервые увидели рекламу новой игрушки Flush Force, а сегодня этот туалет с монстриками под его крышкой уже у нас.   Все это благодаря магазину ТОЙРУ и тому, что в его интернет-версии нет минимальной суммы заказа, а стоимость доставки по Москве составляет всего…
  • 28.12.2018 - 04:57
    Paw Patrol - Настольная игра для развития памяти
    Всем привет!Если ваш ребенок любит Щенячий Патруль, то эта настольная игра прекрасно впишется в вашу коллекцию. У нас это одна из любимых игр. Прекрасно тренирует память, внимательность не только у ребенка, но и у взрослых.
  • 17.10.2021 - 11:41
    Беспроигрышная идея для подарка ребёнку любого пола и возраста ( вплоть до пенсионного) Чудесные животные Шляйх. Зоопарк у вас дома.
    Всем привет, это Африканский слон самка! )))   Недавно я совершенно случайно познакомилась с замечательными игрушками - фигурками Шляйх. Ничего не знала о них ранее. Оказывается, они известны во всём мире и очень популярны, так же, как, например, Лего. И по цене сопоставимы.
  • 25.11.2021 - 09:02
    Маленький банкир или кассир в магазине? А кем выберет играть ваш ребенок?
    Привет привет!   Сейчас , просто завидую нынешним детям, столько всяких игрушек, родители только успевайте покупать)) У дочки в 4 года полно игрушек, но каждый раз я думаю ,что же такое купить, чтобы удивить. Да и игрушки надоедают, хочет что-то нового.
  • 15.09.2021 - 09:01
    Прикольная новая идея игрушек от Игроленд и Галамарт - Русские супер герои
    Наткнулась недавно в соцсетях на игру ходилку-бродилку от Галамарт и Игроленд. Называется "Русские супер герои BY" - это бумажная ходилка с фишками и кубиками, но вместо фишек можно и нужно использовать специальные фигурки.
  • 15.10.2021 - 20:11
    Приятная ночная новиночка от Pampers, а так же сравнение с обновлёнными трусиками Pampers Premium Care Airsoft
    Pampers вместе с нами уже 11 месяцев, и не перестают нас радовать и удивлять качеством уже имеющейся продукции, а теперь ещё и супер новинками!Сегодня хочу рассказать вам про новые ночные трусики подгузники Pampers Premium Care.Начнём с дизайна упаковки.Упаковка ярко синего цвета, со спящим…
  • 14.10.2021 - 14:51
    Занимательная игра
    В очередной раз мы зашли в Фикс Прайс. Как всем известно выбор игрушек там велик, по довольно низким ценам, ну и соответсвенно такого же качества. Взгляд ребёнка манило разное множество игрушек, но решили купить именно эту: Набор Маленький Доктор Упаковано все в довольно хлипенькую картонную…
  • 01.10.2021 - 00:55
    Подгузники-трусики ночные Pampers Pants. Ночные трусики. Как экономить на трусиках
    Привет всем! Стоило мне опубликовать пару гневных отзывов на продукцию бренда Pampers, как меня спросили: - Вы что? Объявили войну Pampers?   А я всего-то немного поругала их подгузники: Есть «Очень страшное кино», а есть «очень плохие подгузники».
  • 18.10.2021 - 17:13
    Многоразовая скатерть-разукрашка ButtenFilm "Весёлые драконы" из Fix price. Классная, интересная раскраска для детей, которая соберёт за одним столом большую компанию без слёз и драк. Качество. Реакция ребёнка
    Дети очень любят раскрашивать различные картинки. Кто-то любит рисовать карандашами, кто-то фломастерами, а кто-то всем и сразу. В этом отзыве я хочу рассказать про Скатерть-разукрашку Союз-Полимер ButtenFilm "Весёлые драконы". Купили мы её в Fix Price.
  • 15.11.2021 - 20:45
    Замечательный проектор звездного неба. Море восторгов за 380 рублей.
    Дочь давно просила какой-нибудь ночник. Ей все быстро становится неинтересны и ненужным, поэтому, решила купить недорогой светильник на wildberries. У ночника проектора звездного неба Star Master было около 300 отзывов. Общая оценка 5 звезд.
  • 01.10.2021 - 11:24
    Бьюти-кейс для маленькой принцессы. Идея подарка на новогодние праздники и не только
    Всем привет) Этот набор я дарила дочке в честь её первого похода в детский сад. Это было 1го сентября. Милый чемоданчик сразу мне приглянулся, к тому же, в детстве у меня был похожий. Покупала за 750р. С учетом цен на игрушки, совсем не дорого.
  • 17.11.2021 - 19:06
    Светодиодный ночник в форме собачки. Красивый, функциональный, поможет детям побороть страх темноты и не только.
    Всем здравствуйте. Сегодня хочу поделиться впечатлениями от ночного светильника Papa Puppy Silicone LED Night Lamp , который моим сыновьям подарила их крестная. Детям настолько понравился такой подарок, что теперь засыпают только с ним.