Спирали Фумибат Для отпугивания всех летающих насекомых - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Фумибат
Тип бытовой химии: Спирали от комаров

• 05.04.2022 - 22:51
    Ловушка для комаров SkeeterVac превзошла ожидания.
    Ловушка от комаров SkeeterVac. В преддверии наступления тепла занялись подготовкой дачи к сезону. Увидел в закромах вот это чудо и понял, что почему-то не писал еще отзыв на него, хотя аппарату уже год будет. Конечно, еще холодно и не время его ставить, но вдруг кому пригодится.
  • 31.05.2022 - 20:15
    Дихлофос Варан - пользуюсь несколько лет. Клопы?
    Несколько лет назад в Фикс Прайс купила дихлофос Варан и перестала покупать другие инсектицидные препараты. Живем в многоквартирном доме. Есть по нашему стояку неблагополучная квартира, антисанитарная...Тараканы иногда появляются и в нашей квартире.
  • Дёшево, не значит плохо. Средство для стирки: восторженный отзыв, очень дешевая цена, универсальное средство и купить можно, даже в небольшом магазине.
    Про пасту для стирки мне рассказала сотрудница, она ей очень понравилась и использует это средство буквально для всего. Для раковины, для смесителей, и конечно по назначению для стирки белья. По такому хваленому отзыву решила и я приобрести стиральную пасту «Пальмира» южная Волгоградская.
  • 13.05.2022 - 09:09
    За изумительный запах я могу простить Персилу некоторые недостатки. Кроме одного.
    День добрый! Средства для стирки - хоть жидкие, хоть порошки - я предпочитаю покупать в больших фасовках, и по цене выгоднее, и не надо мотаться в райцентр за каждой пачкой, ведь в нашем сельском магазинчике продают стиральные средств в минимальной фасовке за максимальную цену, лучше бы наоборот.
  • 22.06.2022 - 16:36
    Эффект поразительный
    Долгое время я с сарказмом наблюдала в интернете за "сектой любителей фирмы Grass" - женщинами, которые в любом разговоре о бытовой химии усиленно хвалили продукцию этой российской фирмы. Я всегда скептически отношусь к любым товарам, которые уж слишком сильно расхваливают - это подозрительно.
  • 29.03.2022 - 20:47
    Розочаровалась
    Хочу поделиться опытом использования геля для стирки синергетик. Для стирки предпочитаю пользоваться концентрированными порошками, расход небольшой, хватает надолго, есть определенные марки которым доверяю и пользуюсь уже годами.
  • 28.06.2022 - 07:09
    Бомбическое средство за 79 рублей из Fix Price, которое по эффективности не уступает даже самым дорогим аналогам. Много фото "До" и "После" поверхностей с застаревшим слоем жира, нагара. Работоспособность средства приводит в приятный шок.
    Думаю каждой хозяйке или хозяину знакома такая проблема, как слой жира на кухонной мебели, особенно на верхних шкафчиках, а также нагара на решётках газовой плиты, или всевозможные подтёки масла... Мне нравится магазин Fix Price за то, что здесь можно найти классные средства по приемлемой цене.
  • 27.05.2022 - 23:39
    Расскажу, как мы кормили бульдога-аллергика щенячьим кормом и что из этого вышло. Отличие Monge Dog BWild LOW GRAIN Puppy & junior от Monge Dog BWild LOW GRAIN.
    Начну издалека. Перепробовали много разных марок и практически на всё у нас аллергия. Включая Монж. Кроме оленины. Но, с приходом весны и прочих весенних изменений, его стало сложно достать. Просто не было. Пришлось на свой страх и риск покупать щенячий.
  • 10.03.2022 - 17:21
    ❓ ❗ Бренд-мошенник? Потенциально опасный продукт и для Вашей машинки, и, возможно, здоровья.
    Привет! Я нахожусь в поиске идеальных таблеток для ПММ (посудомоечной машины), идеальных пока не нашла, но периодически делюсь опытом по тем, что успела попробовать. На Вайлдберисе нашла таблетки из отзыва. Цена за 77 таблеток составила 448 руб , то есть 5,82 р за таблетку, что очень недорого.
  • 20.06.2022 - 17:37
    Мои эксперименты с краской - вторая жизнь старым вещам!
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать о своих экспериментах по преображению старых вещей в новые ) Итак, к раска для ткани YARCHE. Я выбрала глубокий синий цвет для того, чтобы покрасить старые джинсы. Также есть цвета: чёрный и хаки.
  • 12.07.2022 - 08:47
    Вкусная хорошая паста из Fix Price, но с одним неприятным недостатком
    Доброго времени суток!   Все понимают как важно с малого возраста следит за гигиеной зубов. Скажешь старшему поколению, что ребенку с первых зубов чистку проводишь, удивляются. Мы же начали гораздо позже свои зубы чистить.
  • 11.05.2022 - 14:14
    Бомба-ракета, иначе не назовешь, обязательно берите! Понравится 🔥
    Здравствуйте!   Без лишних слов и фото (которых у меня нет) я расскажу о салфетке для стекла от Гринвей. Называется она УЮТ ДЛЯ СТЕКЛА и стоит достаточно дорого. СтОит ли она своих денег, и действительно ли отмывает стекла без специальных средств и не оставляет разводов?
  • 18.04.2022 - 20:43
    Если в доме жёсткая вода, то ПММ специальная соль от Tari не помешает ей тогда
    Всем привет! Жёсткая вода может привести к поломкам бытовой техники, поэтому так важно использовать различные смягчающие средства. Сегодня я хочу рассказать Вам о специальной соли для посудомоечных машин от Tari. Общая информация Наименование: Специальная соль для посудомоечных машин.
  • Идеальная зубная паста для детей всех возрастов! - Миф или реальность?!
    Доброго времени суток Сегодня мой отзыв посвящен детской укрепляющей зубной пасте от марки SPLAT- Juicy lab "Ягоды мечты", со вкусом киви-клубника. Как заявляет производитель, данная зубная паста подходит для детей всех возрастов. Попробуем выяснить, так ли это?
  • 21.03.2022 - 15:07
    Задала таблеткам Tari сложные задачи, но они справились: посуда чистая и блестящая 💫 Разбираю состав! Одни из лучших, что я пробовала
    Всем привет! Последние пару лет я стараюсь покупать для дома максимально экологичные товары. Это касается и стирки, и уборки, и, конечно, мытья посуды. Основную часть посуды я мою в посудомоечной машине, поэтому эко-средства для нее не менее актуальны.
  • 15.07.2022 - 21:20
    Мало того, что бесполезен, ещё и оставляет "наплывы" на сантехнике
    Для эстетики и приятного запаха у Bref есть новиночка - новый гелевый туалетный блок Bref Brilliance gel Арктическая волна: В упаковке было 3 блока, на фото остался всего один. Два я уже успела использовать, на этом опыте и будет отзыв.
  • 19.07.2022 - 07:33
    Новинка в Фикс Прайс! ✦ ШИКАРНЫЕ Капсулы для стирки тёмного белья ✦ Отстирывают идеально ✦ А что будет если постирать НЕ чёрную вещь??
    В Фикс Прайсе на полках с моющими средствами теперь можно найти и капсулы, это новый бренд, я про такой ранее не слышала - Aiery . Иронично что оно очень созвучно и с Фейри и с Ариель, может быть это сделано специально...
  • 10.02.2022 - 12:55
    Чистая и мягкая шёрстка, благодаря шампуню для кошек Doctor VIC. Тестирую на двух котах. Один гладкий, другой пушистый - подошёл обоим.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   У нас в квартире живут два кота, и оба очень характерные) Мыться они не особо любят, в общем то, как и любые другие манипуляции связанные с гигиеной и здоровьем.
  • 12.02.2022 - 09:57
    Биоразлагаемые таблетки Synergetic. Использовать нельзя выбросить - каждый сам решает, где ему поставить запятую, а я уже решила
    Приветствую всех заглянувших! Как известно, залог чисто вымытой посуды в посудомоечной машине - качественное моющее средство. Таким средством для меня являются таблетки Finish Quantum. Но их стоимость, мягко сказать, кусается.
  • 07.06.2022 - 12:14
    Полноценный сбалансированный влажный корм от марки Petvador понравился коту. Сытный и вкусный корм для кошек с хорошим составом.
    У меня живет кот Антон, он находится уже в почетном возрасте, но не могу сказать что он привередлив в еде. Но от влажного корма никогда не отказывается.В этом отзыве хочу рассказать о корме бренда Petvador.