Спирали от комаров Mosquitall Универсальная защита - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Mosquitall
Тип бытовой химии: Спирали от комаров

• Доброго времени суток! Начну с небольшой предыстории. Временно живу в съемной квартире, розеток "евро" в ней нет, обычными розетками опасно пользоваться, евро переходник расплавился, испортив мне зарядник для телефона, поэтому пришлось искать альтернативные методы защиты от комаров.
  • Добрый день! Выбрались мы всей своей семьей на речку, рыбку половить, воздухом свежим подышать. И чтобы не кормить комаров, я сразу озаботилась средством от кровососов. Купила спирали Mosquitall Защита для всей семьи 10 шт. Цена 70,74 руб. Место покупки магазин Чистый дом.
  • Комары - это настолько противные насекомые, что мы готовы тратить деньги и покупать любые средства, лишь бы они нас не трогали и не кусали. Недавно я решила попробовать новое для себя средство - защитные спирали от комаров фирмы Москитол.
  • 12.07.2013
    пользуюсь такими спиральками только на даче, на природе или открыв все окна-двери и с таким расчетом, чтобы не совсем перед сном, а часа за 3-4 до.   и вот почему.   наверняка все уже знают, что у меня в доме живут кошки. вот ТАКИЕ .
  • Я очень боюсь комаров. Прямо фобия у меня какая-то. Стоит мне увидеть или услышать хотя бы одного из них, как я тут же начинаю чесаться.   Именно поэтому я очень основательно готовлюсь к лету вообще и к поездкам на природу или на дачу в частности. Спирали от комаров у меня в запасе есть всегда!
  • Спасибо лето, что ты есть. Дачный сезон давно открыт, только вот есть одна напасть. Это комары, и ладно бы себе летали, так укусят, потом чешется всё тело. А бывает еще аллергия. Хорошо, что есть средства, которые могут помочь. Всякие мазилки это неплохо, но вот хочется чего-то больше.
  • 12.07.2013
    Покупала эти спирали для защиты от комаров на улице. Иногда ведь хочется насладиться прекрасным вечером на природе без комаров.Слышала про такой способ защиты от насекомых давно и потому купила.Спирали очень хорошо защищают от комаров, одной спирали хватит на долгое использование, они очень…
  • 08.09.2016
      Купив в магазине "Космо" спирали от комаров "Mosquitall" универсальная защита по выгодной цене всего лишь 14 грн в коробке 10 спиралей+ 2 подставки.Как заявлено ,спирали начинают действовать Сразу же, как только вы их подожгли, Уничтожая(тут я бы поспорила!) и отгоняя москитов и комаров.Из…
  • 29.08.2017
    Действительно очень удобные спирали. В упаковке их идет 10 и 2 подставки. Цена очень не значительна. Я бы рекомендовала их применять на природе. Запах у них конечно на любителя. Мне он очень нравится, но слишком он насыщенный. У моего супруга при применении спирали в доме начинает болеть голова.
  • 05.06.2019
    Необходимая вещь для любителей отдыха на природе. Отпугивают все летающих и ползающих и кусающих. Мы используем регулярно на даче в вечернее время. По две спирали с каждой стороны стола. Тлеют они медленно, хватает на 2-3 часа примерно. Отпугивают всех насекомых, даже летящих на свет.
  • 16.07.2021 - 23:37
    Если заели комары. Жидкость от комаров для детской комнаты. Опыт использования более 2 недель
    Это лето выдалось не только очень жарким, но и богатым на комаров. Удивительное дело, но меня они обычно не трогают, а вот дочь начали грызть, и даже щеки пару раз кусали.   До этого я не использовала средства от кровососов, но пришлось купить сразу несколько.
  • Vue аватар
    29.08.2017 - 13:13
    Так себе помошники
    Обычно мы пользуемся жидкостью, но когда она заканчивается в квартире всегда есть пластинки.   Даже если нет, то они продаются по адекватной цене даже в супермаркете рядом с домом. Когда как за жидкостью по адекватной цене приходится поохотится, иногда приходится подождать какую-нибудь акцию.
  • 10.07.2020 - 12:22
    Средство от комаров Москитол: помогает ли? Насколько удобно нанесение, чем пахнет и сколько держится.
    Всем привет!   Думаю летом многие сталкиваются с проблемой вездесущих кровососущих сво.. комаров. Когда несколько лет назад, я пришла вечером домой после обычной прогулки с множеством укусов на ногах, а затем в ближайшие дни еще и ужасно расчесала эти укусы, то поняла, что надо приобрести хорошее…
  • 30.07.2017 - 14:23
    Одно из лучших антикомариных средств для ребенка. Нежная, но надежная защита. Спрей Москитол с 3-х лет. Состав.
    Здравствуйте. Очень актуальная тема для лета - это комары. Эти маленькие насекомые способны испортить прогулку и не давать покоя по ночам. А если дело касается детей, то ситуация усугубляется, ведь нежная кожа ребенка такая чувствительная.
  • 11.06.2022 - 19:39
    Пластины от комаров за 56 рублей. Эффективные и без запаха! 🦟
    Как только началось лето - появились комары Живём мы на третьем этаже и несмотря на то, что на окнах стоят москитные сетки комары находят способ пробраться в квартиру.   Спасение было найдено после первых трёх укусов моментально.
  • "Провели эту ночь вдвоём: я и комар. Он пел, а я хлопала". Поможет ли это средство прекратить комариные концерты? + Полезный совет
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Наверняка каждый из нас бывал в такой ситуации, когда после тяжёлого дня, Вы ложитесь в свою мягкую кроватку, закрываете глазки, медленно погружаетесь в сладкие объятия к Морфею…чувствуете, как вот-вот уже Вам приснится сладкий сон….ииии….
  • 07.10.2014 - 18:00
    Самое сильное и приятное средство для детей и взрослых
    Пользуюсь этим средством давно, лучше защиты я еще не встречала, с ним не подлетят не только комары, но и мошки, разрешен для детей от 2-ух лет, я и сама использую его летом. Во-первый нравится запах - еле заметный, вполне приятный. Во-вторых действительно работает.
  • 03.08.2015 - 21:01
    Лето...жара...комары...
    Как обычно летом наступает жара и появляются комары. Мелкие мерзкие насекомые, которые противно еще летают и жужжат над ухом. Особенно заметно их становится ближе к вечеру,да в темноте. Захочешь убить, не получается, сволочи быстрые.
  • 01.10.2019 - 20:18
    Оказывается средства от комаров могут иметь приятный аромат. А вот для кого всё же предназначено данное средство для меня осталось загадкой.
    Всем привет! Этим летом мы гостили в деревне. Без средств от комаров там просто не выжить...   ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ Цена от 161 до 342 р ублей Где купить в аптеках и супермаркетах Объем 150 мл Произведено в России   УПАКОВКА Аэрозоль представлен в стандартном металлическом баллоне с пластиковой…
  • 11.06.2022 - 19:39
    Пластины от комаров за 56 рублей. Эффективные и без запаха! 🦟
  • 17.06.2022 - 15:07
    Если бесит жужжание и укусы комаров. Опыт использования, нюансы и рекомендации
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Наступило долгожданное лето, которое принесло с собой не только долгожданное тепло, но и комаров, которых никто не ждал, но они никого и не спрашивали.
  • Тот самый случай, когда скупой платит дважды
    Приветствую читающих мой отзыв! Вот и долгожданное лето! А вместе с ним и комары. обычно, я использую именно спирали. И вот очередной моей покупкой стали спирали PICNIC Family Название: Спирали от комаров PICNIC Family Количество: 10 шт Изготовлено: ООО "ГРИНФИЛД РУС" Цена: 77 руб Сзади упаковки…
  • 03.08.2022 - 14:30
    И почему таких браслетов не было в моем детстве? Удобная в использовании вещица, которая действительно помогает справиться с интересом комаров. Эффективно работает на ребенке, а вот на взрослого ее действия уже не хватает
    У меня вечные проблемы с комарами: даже если они не кусают окружающих, меня они, каким-то образом, все равно находят. С ребенком, к сожалению, такая же проблема, поэтому мне приходится постоянно думать о том, как защитить его и меня от постоянного писка и укусов.
  • 15.06.2022 - 06:03
    Таблетки от тараканов ФАС. Наилучшее средство из всех испробованных.
    Здравствуйте! Тараканы есть у моей мамы... Никогда в жизни не было, и вот поселились сверху не совсем благополучные соседи, и появились тараканы. Чего только не перепробовали от избавления от этих тварей, начиная от копеечных мелков и заканчивая дорогими порошками.
  • 27.06.2022 - 09:23
    Уютный декор для дома, который отпугивает комаров.
    Всем привет! Снова наступило лето. А это значит открыт сезон комаров. Которых я очень не люблю за их писк и укусы. Стала просматривать варианты от комаров.Так как в доме есть ребенок. Хотелось что-то более натуральное. Обнаружила вот такой наборчик: цветочный горшок с ароматом цитронелой.
  • 26.08.2022 - 17:56
    Актуально не только при наличии детей, но и при наличии аллергиков и котов
    Всем привет! Мне повезло, и практически всё лето комары не залетали к нам в квартиру несмотря на отсутствие сеток на окнах, видимо 9 этаж это высоковато для комаров. Но недавно в городе случился всплеск популяции комаров и мы с мужем познали на себе их гнев.
  • 30.06.2022 - 23:07
    Внешне не плохой, но больше никогда не куплю, даже если средство останется единственным на полке
    Добрый день. Лето - жаркое лето и естественно летающие кровопицы во круг не дают спать. Приобрела для защиты от них электрофумигатор в магазине пятёрочка за 119руб.
  • 26.08.2022 - 14:37
    Безжалостный киллер на комаров. Отличная защита сна на всю ночь.
    Всем здравствуйте! Лето - это прекрасная пора, открытые окна, свежий воздух обеспечен даже ночью. Но вот ночи с открытой форточкой могут быть беспокойными если у вас нет на окнах сеток, мы таковыми за три года, проживая в своей квартире, до сих пор не обзавелись.
  • 25.07.2022 - 16:14
    Не агрессивный аэрозоль от комаров. Отзыв от человека, которого ОЧЕНЬ любят "кушать" комары 🧛‍♂️)) Как долго действует средство? Кусают ли комары после нанесения на кожу?
    Всем привет! Я тот самый человек, которого комары кусают всегда и везде, даже если других не кусают. Раньше, использовала подобные средства от комаров, только когда выезжали на природу. Там без антикомариного спрея не обойтись.