Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 23 Март, 2018 - 22:34

несколько дней
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Скоро закончится, к сожалению, моя любимая холодная погода. Живу в той локации, в которой сегодня шёл снег с красным песком)) Весна наступает, цветочки начинают расцветать жаль

На холоде очень сильно сохнут руки и на помощь идут кремики. В такой ситуации нужны питающие, а не увлажняющие. Но какой же выбрать? Ведь их сейчас так много...

Могу предложить вот такой, который был заказан в интернет-магазине Ингарден.

Обещания производителя:

Крем для рук и ног In’Garden SPA - Экстремально увлажняет и питает кожу. Придает мягкость и бархатистость кожи после нанесения. Быстро и легко впитывается.

В состав СПА линии «Нежная дыня» входят: соевое масло, масло виноградной косточки, экстракт семян дыни и масло ши, которые великолепно увлажняют и питают кожу. А неповторимый аромат сочной и спелой дыни позволит не только получить изумительный результат, но и насладиться ароматерапией, сопровождающей всю процедуру.

Крем изготовлен на основе высококачественного европейского сырья.

Текстура крема:

Она тающая, очень прикольная, кому-то не удобно пользовать из-за того что она "течёт", но мне нравится.

Аромат:

Сладкая дыня. Терпеть не могу есть дыню, особенно сушеную, но мне нравится как она пахнет. Ваши руки будут пахнуть дыней еще примерно 2 часа, дольше не пробовала, потому что шла мыть руки.

Состав:

Он конечно же максимально не натуральный, вредный. но я не буду снижать ему оценку за состав, потому что

Крем изготовлен на основе высококачественного европейского сырья

Качественные парабены? Кстати, о парабенах. В них нет ничего плохого, Экоголик не пропускает их, потому что они синтетические, но в этом нет вреда. Вы ведь пьете синтетические витамины? Самое страшное, что может быть в кремиках - это токсичные вещества.

Цена:

У меня представлен мини-вариант и его достаточно для того чтобы протестировать это средство, вы можете купить полноразмер (350руб) или же такой вариант как у меня (110руб), для знакомства со средством.

Расход:

Стандартный, как у всех кремиков, но эта баночка не совсем удобная, под конец на неё приходится очень сильно давить.

Хороший кремик:

Использую после 20 часовой прогулки на улице с собакой. Использую прямо на улице, вот они и экстремальные условия.

Что мы видим до:

Бедная, высушенная кожа, скукоженная.

После:

Кожа не максимально увлажнена, но вспомним, что всё это происходило на улице, где этот крем быстренько впитался, но кожа сохла, сохла.

Если пользоваться дома, то результат другой, кожа полностью восстанавливается.

Вывод;

Подойдет тем кто возвращается домой не после прогулки при температуре -20, а при температуре около 0. В отличие от вот этого кремика, подойдет и проблемным ручкам, которые нуждаются в питании.

Спасибо за внимание, если обнаружите тут ошибку, пожалуйста, сообщите мне.

PeppaPig235рекомендует
23.03.2018
Хороший кремик
Надо брать Laughing out loud
Big smile
23.03.2018
И для рук и для ног и текстур и цена, блин, у него нет недостатков, придется покупать Laughing out loud
Smile
24.03.2018
Аромат дыни один из моих любимых, мне такой крем определенно понравится
24.03.2018
Конечно "хороший кремик", ведь там нежная дыня,а не грубая и циничная тыква)
Big smile :bigsmile:
Мне такой точно понравится Love
Удобный формат
24.03.2018
Для меня нет, и я думаю для вас тяжёлое выдавливание кремика тоже не будет удовольствием Wink
баночка не совсем удобная, под конец на неё приходится очень сильно давить.
25.03.2018
Окончание крема можно потерпеть, зато в дорогу удобно брать, много места не займет.
24.03.2018
по описанию прямо крем идеалист, с дыней думаю мне точно должен понравится))
24.03.2018
Очень приятно читать отзыв здравого человека, которые не верит всяким статьям шарлатанов о вреде парабенов) Glasses
25.03.2018
Хороший крем с приятным ароматом )
25.03.2018
тоже недолюбливаю дыню, но при этом нравятся средства с ароматом дыни Big smile
17.12.2018
Отличный вариант)