Опубликовано 18 Октябрь, 2018 - 10:17

440 руб

Натуральный препарат на спирту. С кофеином. Содержит 16 об. % спирта.

Общеукрепляющее, улучшение тонуса, сопротивляемости, стрессоустойчивости.

Это натуральный препарат, содержащий в своем богатом составе массу полезностей, никотинамид, витамин "B6", микроэлементы, компонент растительного происхождения - экстракт женьшеня (жирные масла, сапонины, эфирное масло, гликозиды, пектины). Очень высоко ценю натуральные средства для повышения иммунитета, всяческого укрепления организма, оздоровления.

"Doppel herz aktiv Женьшень актив" оказывает общеукрепляющее, тонизирующее действие. Улучшает обменные процессы, повышает умственную и физическую работоспособность, улучшает деятельность сердечно-сосудистой и нервной систем.

Никотинамид играет в процессах дыхания тканей и нормализует жировой и углеводный обмен.

Помимо всего этого данное средство повышает сопротивляемость организма к различным стрессовым ситуациям, а это никогда не повредит, это уж точно.

Моя деятельность связана с умственным трудом, я ощутила действие этого препарата в деле, оценила его по достоинству, все это пришлось весьма кстати, поскольку в последнее время график был изрядно напряженный, изматывающий. У моего супруга подобная утомляемость. Поэтому и он попробовал несколько раз прием эликсира.

Эффективный препарат. Мы с супругом оценили по достоинству.

А еще скажу, что нашла в интернете, пока читала про него:

Хорошо помогает повысить потенцию, хотя в инструкции про это ни слова нет. Но когда муж пил, даже смартпростом стал реже пользоваться. Так что можно советовать в качестве альтернативы всем этим разрекламированным препаратам.

Принимать, кстати, следует по 15 мл 2 раза в день, в первой половине дня. На вкус он очень приятный, чувствуются растительные компоненты, травки, вкус с кислинкой, сладкий и спиртовой, напоминающий ликер из конфет.

Эффект ощущается примерно через 1,5 недели после начала приема.

После срока годности пить препарат нельзя. Так и написано в инструкции.

Другие противопоказания.

Не следует применять Доппельгерц Женьшень Актив в таких случаях:

• при серьезных заболеваниях печени;
  • бессонница, повышенная возбудимость;
  • артериальная гипертензия;
  • период обострения эрозивно-язвенные поражения пищеварительной системы;
  • болезни, при которых отмечается повышенная кровоточивость;
  • болезни печени;
  • эпилепсия;
  • проявление чувствительности к компонентам средства;
  • беременность и период естественного кормления ребенка;
  • возраст до 12 лет.

Не вожу автомобиль и поэтому позволяю себе применять спиртовой эликсир в любое время. В инструкции же сказано, что в период использования стараться воздерживаться от

потенциально опасных видов деятельности, требующих быстроты реакции (вождение автомобиля, работа с движущимися механизмами, работа оператора и диспетчера)

Упакован эликсир в пузырек объемом 250 миллилитров. Пузырек из плотного темного стекла.

Из аптек отпускается без рецепта.

Производится в Германии

Рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Заявленный результат достигнут
  • Содержит витамин B6
  • Содержит экстракт женьшеня
Недостатки
  • Есть противопоказания
  • На спиртовой основе
Svetlana16рекомендует
18.10.2018