Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 23 Март, 2018 - 16:20

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

О пользе спирулины известно давно. Почти все знают, что спирулина - это натуральные витамины, применение в рацион которых, значительным образом улучшит состояния здоровья.

Также спирулине приписывается и чудодейственное свойство - исцеление от существующих болезней и предотвращение появления новых. Спирулина – это супер продукт, супер-фуд.

Так говорится в различных источниках, и у меня нет основания этому не верить.

Проанализировав состав спирулины, я в этом не раз убеждалась.

А что может быть полезнее спирулины?

Только спирулина с добавлением еще какого-нибудь лекарственного растения или БАДа.

Как раз таким полезным продуктом, оказывающим двойной удар по болезням, лишнему весу, авитаминозу, отсутствию бодрости и энергии, является биалогически активная добавка «Спирулина с черникой».

Продукт является 100% натуральным, и состоит из чистой спирулины и экстракта черники, в соотношении:

Spirulina platensis - 70 %

Vaccinsum myrtillus - 30 %

Черника мне всегда интересна в любых препаратах и продуктах, как ягода, улучшающая состояние и укрепление капилляров, и улучшающая зрение.

Да и к спирулине я отношусь очень уважительно, так как это по истине настоящий подарок природы: натуральные витамины с богатейшим составом, находящиеся в органической формуле.

Спирулина - белок высокого качества, сбалансированный по аминокислотному составу, жирные ненасыщенные кислоты, углеводы, каротиноиды, фикоцианин, большое количество витаминов, макро- и микроэлементов в легко усвояемом виде.

Черника обыкновенная - в ягодах содержатся сахара (фруктоза, лактоза), Р-активные вещества (катехины и антоцианы), каротины, пектиновые и дубильные вещества, кислоты (молочная, янтарная, яблочная, лимонная, следы щавелевой и хинной), макро- и микроэлементы, витамин С, витамины группы В.

Способ применения:

2-5 г в сутки в 2-3 приема за 20 мин. до еды.

Курс лечения:

от 2-3 недель до 1 месяца.

БАД Спирулина с черникой имеет форму таблеток темно-зеленого цвета с вкраплениями темных кусочков сушеной черники.

В каждой таблетке содержится 0,5 грамм.

ОБЪЕМ:

80 шт.

ЦЕНА:

125 гривен, 272 рубля.

Стоимость препарата не высокая, так как продавец работает напрямую с производителем.

Кому интересно, более детальная информация о спирулине:

обладает иммуномодулирующим, кардиопротекторным и гепатопротекторным действиями.

Уменьшает сахар и холестерин в крови, улучшает работу кишечника, обладает мочегонным и желчегонным действиями.

Нормализует обменные процессы в организме, улучшает регенераторные процессы, замедляет процессы старения, является мощным противоанемическим средством, природным сорбентом.

Кроме множества полезных свойств спирулины, меня привлекло то, что она способствует снижению веса.

При этом во время снижения веса не будет никакого стреса для организма и будет напрочь отсутствовать чувство голода.

Я принимала спирулину, как и указывает производитель по 2 таблетки, за 20 минут до еды, запивая обильно водой – двумя стаканами.

Так я делала три раза в день, пред каждым приемом пищи – утром в обед и вечером.

При этом у меня наблюдалось значительное уменьшение чувства голода, а насыщение приходило от небольших порций.

БАД «Спирулина с черникой», я совмещала с БАД «Спирулина со стевией», принимая, в общей сложности по 6 таблеток в день, я получала 3 грамма спирулины с черникой и стевией в сутки.

А двух упаковок мне хватило практически на месяц приема.

Таким образом, за месяц приема мне удалось легко расстаться с лишним килограммом. При этом абсолютно легко и не мучая себя изнурительным голодом.

Ну конечно, нужно учитывать еще один фактор: я уже много лет не ем после шести.

БАД Спирулина с черникой мне понравился.

Во время его приема мой организм насытился органическими натуральными витаминами, микроэлементами и аминокислотами.

Осенью планирую повторить курс, возможно закажу Спирулину с эхинацеей или спирулину с женьшенем для укрепления иммунитета перед зимним сезоном простуд.

Я - Kotana, ко мне на ты, подписывайтесь, рада каждому

Kotanaрекомендует
Полезный БАД судя по всему, надо брать Big smile
23.03.2018
Я с БАДами не особо дружу, но этот по описанию понравился.
Хороший бад))
23.03.2018
Спирулина полезна, а в этом БАДе ещё и с черникой, хорошее сочетание)
Полезная штука.
Надо запомнить этот БАД. Редко когда попадаются действительно эффективные БАДы
23.03.2018
Тоже хочу попробовать спирулину. Я как раз в последнее время хоть немного наладила своё питание, может и правда поможет мне расстаться со зловещими сантиметрами)
Полезный БАД Smile
23.03.2018
Я тоже хочу его пропить.
23.03.2018
Мне срочно нужен такой Бад, а то бодрости и энергии совсем нет...
Какой хороший состав
Во всем спектре бадов спирулина и омега стоят особняком, как самые рабочие
Надо купить!))) Smile
23.03.2018
Мне однозначно такой БАД будет полезен.
23.03.2018
Действие хорошее у этого препарата, мне бы точно не помешал Smile
23.03.2018
Эффект от черники я вижу только от ягод, а Спирулина - это вещь
Отличный БАД.
23.03.2018
наслышана о пользе спирулины, но на себе еще не пробовала этот продукт Smile
23.03.2018
Уважаю БАДы, и этот хотелось бы попробовать
Полезная добавочка!
23.03.2018
Не слышала про такой)полистаю более подробно, заинтриговали.
Интересный Бад!
я бы пила такой, я все пью Big smile скоро рога вырастут
24.03.2018
Big smile
23.03.2018
Я с бадами дружу, а черника для зрения супер вообще
Полезный препарат.
23.03.2018
Мне так нравятся Ваши отзывы про БАДы Love Вот этот точно преобрету!
Спирулина полезная штука!
23.03.2018
Впервые услышала, но, кажется, это полезный БАД
Полезный бад Smile
23.03.2018
Отличная комбинация действующих веществ, мне понравился состав.
23.03.2018
Много хорошего слышала про спирулину))
Цвет у таблеток забавный
Очень полезный БАД!
23.03.2018
Надо поискать аналог, у нас наверняка нет данного БАДа
23.03.2018
Как раз собираюсь брать чернику и спирулину на айхерб)
23.03.2018
Очень полезный БАД! Smile Буду искать в своём городе!
23.03.2018
Спирулина первый БАД, о котором я вообще когда-то узнала. С черникой интересное сочетание.
23.03.2018
захотелось тоже купить такой бад.
Один из самых полезных Бадов 😄
23.03.2018
По мне так всё что связано с черникой, полезно, даже там где ароматизатор ее, вот с детства так сложилось
Ещё 54 комментария