Спирулина Spirulinka свежезамороженная - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Spirulinka
Тип продукта: Спирулина

• 03.02.2017 - 03:53
    Отличный продукт, который поможет вам наладить работу пищеварения и улучшит иммунитет
    Хотелось бы оставить отзыв о таком замечательном продукте как спирулина, который я заказала с сайта CacaoCow. Заинтересовала меня эта микроводросль в виде таблеток, так как я насторожено отношусь к необычным запахам.
  • 29.06.2017 - 18:54
    спирулина - наше... ничего *** зеленые таблетки дядюшки Жу
    После неудачи со спирулиной в порошке - даже одну порцию не смогла проглотить (об этом незабываемом опыте расскажу позже, но вы уже поняли, что отзыв будет негативным) - достала из закромов предусмотрительно купленную спирулину в таблетках от того же производителя с зычным китайским именем Жу.
  • 19.11.2017 - 06:06
    Спирулина органическая, малахитовая полезность, разбираю что и почем...чем полезна, РЕЦЕПТЫ вкусных и полезных блюд - мой ТОП-3!!! Замечательный и полезный перекус для тех кто на ПП!!!
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   На очень многие ухищрения идем мы, слабые половинки для того чтоб стройность и легкость сопровождала нас по жизни...
  • 06.09.2018 - 12:14
    Спирулина Polezzno - природный витаминно-минеральный комплекс на страже Вашего здоровья
    Всем доброго времени суток!   Про такую полезную и можно сказать чудодейственную водосль как Спирулина сейчас не слышал наверное только глухой. И это действительно так, волшебные свойства этого продукта красноречиво расписывают производители, а многочисленные восторженные отзывы тех, кто ее…
  • 29.01.2019 - 19:39
    Ну это совсем другое дело)))
    Всем привет. Думаю, что никому не секрет о чудодейственных свойствах спирулины.Она плодотворно применяется и в косметических средствах, и в продуктах питания. Напомню, что водоросли являются источником белка и микроэлементов. Содержат микроэлементы.
  • 16.05.2019 - 19:54
    Первое впечатление
    Закончилась спирулина, нужна была новая упаковка, но предыдущий бренд уже не хотелось брать) Приобрела я эту упаковку случайно, не намеренно, по стоимости 450 руб. - 100 грамм, в общем то цена стандартная. По структуре порошок как порошок, я сперва засыпаю порошок в кружку, а потом наливаю воды.
  • 16.04.2020 - 17:11
    не знаю откуда столько восхищенных отзывов)
    Как и многие девушки меня мучает мой вес. Учитывая, что до первых родов я весила 58-60 кг, то нынешние за 70 меня сильно огорчают.. Поэтому в ход идут все методы.
  • 23.04.2020 - 17:30
    Ну, хочется верить, что эффект есть)
    Сразу хочу отметить, я нормально отношусь к БАДам. Да, не приветствую, когда на завтрак, обед и ужин глотают по 20 разных капсул, но когда в меру, почему бы и нет. Одно время повсюду начало греметь про спирулину.
  • 11.01.2021 - 18:18
    Спирулина для похудения - отличная добавка.
    Всем привет ! Совсем недавно занялась своим здоровьем и решила привести тело в порядок . Облазила кучу разных сайтов , перечитала уйму диет и пришла к выводу , что лучшим решением будет перейти на правильное питание и заняться спортом .
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14