Опубликовано 29 Май, 2020 - 07:18

месяц или более
    255 руб.

Доброго времени суток, милые девушки!

Сегодня речь пойдёт про крем для рук на основе розовой воды с миндальным маслом от ТМ Крымская Роза.

Бренд: Крымская Роза

Официальный ИМ

Ссылка на мой КРЕМ

Обьём: 75 мл.

Цена на момент покупки: 255 руб.

Вообще крем для рук для меня это некий расходник, который быстро заканчивается, несмотря на то, что одновременно использую несколько тюбиков с кремом. Как правило они разных производителей. Один в тумбочке на работе, второй - мини версия, в сумочке, третий дома на туалетном столике. Крем для рук от Крымской Розы у меня дома, он используется чаще всего, утром и вечером, и в выходные ещё в течении дня несколько раз. Заканчивается он обычно быстрее остальных. Покупаю его не первый раз и точно не последний!

Частое использование крема для рук обусловлено ещё и тем, что наши женские ручки регулярно контактируют с водой, моющими средствами, ветром, солнцем, пересушеный воздух во время отопильного сезона так же негативно сказывается на состоянии кожи рук. В связи с этими неблагоприятными факторами липидный барьер кожи рук становится более уязвим, чем липидный барьер на всех остальных участках тела, поэтому кожа рук чаще подвержена пересыханию, обветриванию и как следствие она быстрее стареет. А ведь в любом возрасте хочется быть привлекательной и ухоженной!

Регулярный уход за кожей рук необходим всем девушкам без исключения! Причём в зависимости от состояния кожи, внешних факторов зависит то, какой тип крема вам подойдёт в тот или иной период времени.

♡ Кому и когда подойдёт УЛЬТРАУВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ ♡

Такой крем подойдёт для применения в помещении и на улице в тёплое время года. Если ваша кожа обезвожена, обветрена, на ней имеются трещинки значит смело можете пробовать именно этот крем. В условиях холода и в морозную погоду лишняя влага в коже спровоцирует сухость! Повторюсь, что очень важно правильно подобрать тип крема необходимый именно вашей коже!

Давайте познакомимся с характеристиками крема и обещаниями производителя!

Состав:

На упаковке написано, что 98,3 % составляющих крема натуральные компоненты. Здесь приходится поверить производителю наслово.

Способ применения:

легкими массирующими движениями нанести небольшое количество крема на очищенную и сухую кожу рук. Дождаться полного впитывания.

Впитывается крем не моментально, 2-3 минуты придётся всё-таки подождать.

Активные вещества:

розовая вода, масло оливковое, масло миндальное, масло карите, экстракт какао, экстракт подорожника, Д-пантенол.

Наличие этих натуральных компонентов на первых позициях в составе крема безусловно радует!

Описание обещание производителя:

Крем для рук на основе розовой воды интенсивно увлажняет кожу, насыщает ее полезными природными элементами. Д-пантенол способствуют регенерации поврежденных тканей, обновлению клеток и дарит Вашим ручкам красоту. Комплекс масел с ценными экстрактами разглаживает, смягчает и тонизирует, делает кожу более упругой, способствует накоплению и удержанию влаги. Аромат лепестков роз и зеленого яблока подарит приятный аромат и окутает ощущением комфорта.

♡ МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ♡

Моя кожа рук: стараюсь за ней следить, но в свете последних событий, частое применение антисептических средств немного её подсушило.

Упаковка: картонная коробочка в красивых бело-розовых тонах, внутри пластиковая туба с крышкой типа флип-топ. Отверстие тубы было запаяно фольгой. Я этому уделяю особое внимаение, это неоспаримый + производителю.

Срок годности: 1 год, указан на спайке тубы с обратной стороны. На ней выбита дата изготовления, а также номер партии. И на картонной коробке есть эта информация.

Кремом пользуюсь утром и вечером, в выходные дни после мытья посуды или уборки так же стараюсь не забывать нанести крем.

Консистенция у крема эмульсионная, лёгкая, довольно приятная. В тёплый период времени для меня это самый приемлемый вариант. Так как впитывается быстро, липкости или плёнки после нанесения на руках не остаётся. Радует так же приятный шлейфовый аромат розы, который остаётся на руках в течении примерно часа после нанесения соответственно если руки не мыть. После нанесения крема на ночь эффект заметен лучше всего. Утром моя кожа становится напитанной, увлажнённой, на ощупь нежной и гладенькой. Заявленные обещания производителя выполнены на отлично! К тому же не забываем о 98,3 % натуральных компонентов, от этого возникает ещё большее желание повторно купить этот крем! Для себя, для родных, коллег по работе, подруг. Когда находишь какой-то хороший и натуральный по составу продукт, им хочется поделиться со всеми!

Расход

Тюбика 75 мл. мне хватает в среднем на 1,5 месяца интенсивного использования.

☆☆☆☆☆ ☆☆☆☆☆ ☆☆☆☆☆

К покупке с удовольствием рекомендую Ультраувлажняющий крем для рук от ТМ Крымская Роза на основе розовой воды с миндальным маслом ! Сама куплю этот крем ещё не раз и не только для себя! В качестве презента, любой девушке мне кажется приятно будет получить такой подарочек.

Так же вы можете ознакомиться с другими моими отзывами о крымской уходовой косметике:

Живительная влага для вашей кожи ГИДРОЛАТ РОЗЫ

Бельди Розовое - ароматное "лакомство" для кожи! Часть 1.

Спасибо за внимание к моему отзыву! Полезных вам приобретений!

Достоинства
  • Обладает нежным, ненавязчивым ароматом розы
  • Тонизирует
  • Увлажняет
Недостатки
  • А я пока не обнаружила
КrisTinkaрекомендует
По описанию очень классный! И вроде бренд натуральный даже!)
30.05.2020
И аромат волшебный!
01.06.2020
У мамы такой же. Иногда краду у нее немного😄
01.06.2020
Думаю, мама не обидится)
  • 14.01.2021 - 17:48
    Альтернатива филлеру Lador, обделенная силиконами и пропиленгликолем
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Пожалуй, среди бьюти маньяков уже не осталось тех, кто не приобщился к волшебству корейских филлеров. Эти миниатюрные розовые и голубые баночки были в арсенале практически у всех. И я - не исключение.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 15.12.2020 - 10:03
    Белита выходит на новый уровень! Такого стильного малыша еще не было в моей коллекции. Но может ли похвастаться этот уксусный тонер еще чем-то кроме красивой упаковки? Три недели активного пользования, мои выводы и впечатления
    Рада приветствовать всех заглянувших в этот отзыв! Сейчас я уже не представляю свой ежедневный уход без тоников для лица. И если раньше я как-то могла пропустить этот этап, то сейчас, когда кожа постоянно нуждается в дополнительном увлажнении, стараюсь никогда не игнорировать этот шаг.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 04.01.2021 - 03:15
    Согреет, но не обожжет!
    Всем привет! В своем предыдущем отзыве я делилась впечатлением о геле для душа из новогодней серии "ЗИМУШКА", выпущенной белорусской маркой "Белита". Дошла очередь рассказать об очень интересном ТЕПЛОМ креме для тела "Питание и смягчение" с антицеллюлитным эффектом.
  • 10.11.2020 - 14:45
    Неплохой бальзам по низкой цене, но с большим расходом
    Бальзам контроль над потерей волос, 170 мл Недавно решила покрасить волосы , вышло не так, как я ожидала, а результат хорошо описали одной фразой в комментарии: "волоски у вас проблемные". Что я сейчас и пытаюсь исправить.
  • 18.11.2020 - 11:19
    Аромат очень странный, но я от него балдею! Крем не отличник, но руки к нему все равно тянутся ☺
    Зима-холода, одинокие дома....ой нет, дома не одинокие. А вот руки холодные, сухие и испытывают сильный дискомфорт. Чем только не мажу их в такие осенне-зимне-весенние периоды. Так что крема для рук лишними не бывают. Не смогла проходить мимо крем для рук Лерана "Черника и лимон".
  • 15.12.2020 - 17:26
    ♥♠♣ C этим кремом вы получите идеальные кудряшки! Без пуха, без электризации, без склеивания и без жирности. Крем Ice Curly
    Каждая кудрявая девушка, которая хоть немножко начала дружить со своей шикарной гривой, знает, что крем, это одно из важнейших средств для наших особенных волос.
  • 08.12.2020 - 10:56
    100 доз антисептика в день на руки, постоянное мытье рук и перчатки… кто способен качественно поухаживать за такой кожей рук? Точно не DURU!
    Добрый день! В прохладное время года так хочется быстро, буквально моментально, удалять словно стирать дискомфорт с кожи рук! Когда за окном белым-бело, когда ты живёшь в Сибири - у тебя постоянно в сумочке есть тюбик с кремом для рук, крем для рук стоит у меня на рабочем столе и за рабочим местом…