Опубликовано 7 Февраль, 2019 - 11:35

Никогда не пользовался этим приложением и не собираюсь начинать.

Даже в нем не зарегистрирован.

Но это не помешало Яндексу списать с меня деньги сначала за резервирование поездки, затем за саму поездку.

Деньги не возвращают, на звонки и письма - только обещание разобраться и в течение суток дать ответ.

Никаких ответов и конечно никаких решений.

Яндекс стал на столько "крут", что теперь ворует средства у своих клиентов?

Недостатки
  • - обманывает клиентов
  • Компания не клиентоориентирова
  • Очень похоже на лохотрон
ipatronне рекомендует
  • Жигули идут в Каршеринг... Карусель - первый оператор каршеринга предлагающий в аренду Российские автомобили LADA!
    Всем привет, друзья! Вот и дождались - стартовал первый оператор каршеринга предлагающий за довольно скромную цену (5 рублей минута ) взять в поминутную аренду автомобиль Российского производства, а именно LADA GRANTA!
  • 21.03.2018 - 10:01
    Арендуем автомобиль на отдыхе: каршеринг в Сочи, Адлере и Красной Поляне. UrentCar - краткое руководство, плюсы и минусы.
    Всем привет!   С каршерингом, до недавнего времени, я была знакома только в теории. Ну то есть, знала, что это поминутная аренда авто, и что машину можно забронировать в приложении для смартфона, однако, на практике мне с подобной системой еще не приходилось сталкиваться.
  • Отзыв о каршеринге тимкар. Простенькие авто и отличный сервис.
    Всем привет, друзья. Все больше и больше набирает в России популярность такая услуга как Каршеринг, и если раньше искать и читать отзывы об этом сервисе было забавой в основном жителей Москвы, то сейчас каршеринг популярен во многих крупных городах и продолжает активно развиваться по всей стране.
  • Матреш кар. Отзыв о первом каршеринге которым я в итоге решил не пользоваться, внимательнее изучив договор.
    Всем привет, друзья. Старт очередного каршеринга в Москве уже не является для меня, как для пользователя, чем-то особо радостным и не вызывает таких бурных эмоций и восторгов как это было раньше. Собственно думаю и у многих других пользователей пыл поугас.
  • 25.10.2018 - 02:53
    Один из самых дешевых каршерингов в Питере
    Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня хочу рассказать вам о компании, которая предоставляет услуги краткосрочной аренды в СПБ - Rentmee. Компания имеет приложение на телефон. В принципе, система каршеринга такая же, как и везде. Я уже писала о YouDrive и Делимобиль .
  • 08.11.2020 - 12:08
    12 минут аренды автомобиля в Сочи- 1500 рублей! Эй, Юдрайв, что с тобой не так?! Как вернуть деньги, списанные Юдрайв?!
    Каршеринг в Сочи - это что-то с чем-то. В отзыве расскажу о нереально дорогом сервисе - Youdrive.   Наверное, это лозунг Юдрайва. Конечно, я понимаю, что Сочи - это не совсем Россия, там особый менталитет, да и прочее. Не даром говорят (говорили) "Знал бы прикуп - жил бы в Сочи".
  • 28.08.2019 - 16:34
    Опасно
    я понял, что этому сервису абсолютно плевать на жизнь людей. Ехал вчера на «прекрасном» carsmile. Который плевать хотел на людей и если отрицательный баланс наступает во время поездки он подвергают риску вашу жизнь и здоровье.
  • 26.11.2018 - 18:06
    Мой первый удачный опыт аренды машины на Крите
    Этой осенью мы отлично отдохнули в Греции на острове Крит. Но наш отдых не получился бы такой незабываемый, если бы мы не взяли машину напрокат. Это был наш первый опыт аренды автомобиля.
  • 26.03.2021 - 14:48
    Получил 2 подарка от URentBike. 68 поездок за 6 месяцев. Почему доволен арендой самокатов, но буду люто хейтить велосипеды?
    С сервисом URentBike не был знаком, пока не переехал в другой город, где они находятся буквально на каждом шагу. Раньше я как-то воспринимал катание на самокатах сродни детской забаве, но когда попробовал, то поменял свое мнение. В итоге накатал 68 поездок.
  • 10.09.2021 - 07:09
    При мне развернули девушку у самолета, а нас с мужем разлучили. Перелет для экономных. Но авиакомпания Победа сделает все, чтобы выманить у вас побольше денег за каждый чих. Что нужно знать, чтобы избежать лишних трат и к чему нужно быть готовыми
    Про авиакомпанию Победа мне часто попадались негативные отзывы, но если заранее ознакомиться с правилами и их не нарушать, то в целом можно быть морально готовым ко всему и избежать возможных штрафов.
  • 03.07.2021 - 21:23
    Надоело спокойствие? Не хватает стресса? Мало негатива? Тогда Pony Express - это то, что вам так нужно!
    Всем привет! Сегодня буду делиться впечатлениями от "сервиса" курьерской службы Pony Express - сервиса, от которого меня до сих пор потряхивает. Я за свою жизнь сталкивалась не с одним десятком различных курьерских служб, и в России, и за рубежом, но в первый раз напарываюсь на такой, просто…
  • 07.09.2021 - 21:20
    Мы потеряли более 30 тысяч из-за ПРАВИЛ ЭТОЙ АВИАКОМПАНИИ! Я больше никогда не свяжусь с аэрофлотом!!!
    Всем привет! Сегодня я расскажу Вам историю, которая произошла с нами в июле 2021 года. Второго числа мы должны были вылететь в Екатеринбург вечерним рейсом Аэрофлота в 21:20. Мы приехали в аэропорт за 2,5 часа до вылета, а так как ехали через Аэроэкспресс, то высадились в терминале Д.
  • 26.06.2021 - 20:33
    ТАК меня ещё не обманывали! Разводка от таксиста, которую покрыла поддержка. Почему для меня это худшая служба такси. Избегайте ВСЕХ сервисов этой компании!
    Для меня, как и для огромного количества людей, уже давно такси стало неотъемлемой частью жизни. Эта услуга незаменима во многих ситуациях, и именно поэтому некоторые люди и сервисы этим бессовестно пользуются.
  • 22.06.2021 - 11:41
    Авиакомпания, в которой несертифицированные специалисты обслуживают воздушные суда. Полёт на Кубу - наши незабываемые 12 часов
    Я являюсь бывшим работником одной из крупнейших ак нашей страны и всегда к своим многочисленным перелётам отношусь немного иначе, чем к ним относятся обычные пассажиры. Дело в том, что я знаю внутреннюю кухню авиационного мира и понимаю вещи, которые злят обычных обывателей.
  • 20.07.2021 - 14:51
    РЖД умеет удивлять. Современный купейный вагон с душем и кофемашиной. Из Питера в Москву за тысячу с хвостиком.
    Всем привет! Поезда мне нравятся намного меньше, чем самолеты, но конкретно для этой поездки в Москву я осознанно решила взять билеты в купейный вагон. Все очень просто: я выбрала поспать, а не вставать в три утра, чтобы успеть на утренний рейс "Победы".
  • 16.08.2021 - 17:15
    Дно пробито! Я долго терпела,потом еще терпела, потом еще чуть-чуть потерпела и вот он, очень негативный отзыв! 300рублей за 1,3 км как вам такое!!!!
    Всем привет! Дно пробито! Так я хочу назвать свой отзыв о службе яндекс go, ребят ну вы там вообще охамели в последнее время? Это что за цены стали???? Я долго была лояльным клиентом, ну я все понимаю, не все водители могут быть адекватными и надеюсь что неадекваты отсеиваются,но цены, это то что в …
  • 14.09.2021 - 11:35
    Бизнес-лаунж во Внуково: небольшой, уютный, вкусный. Большая экскурсия и маленький лайфхак.
    Есть в путешествии на самолетах одно неудобство - время ожидания рейса в аэропорту всегда довольно длительное, т.к. на посадку надо приходить сильно заранее, чтобы все предполетные процедуры пройти. При этом стоимость еды и напитков, которые помогают скрасить ожидание, обычно сильно завышена.
  • 29.07.2021 - 13:19
    Могут ли пираты захватить круизный лайнер? Да они регулярно это проделывают!
    Я живу в Питере с видом на морской порт. И до того, как мир придумал и удачно реализовал проект дурацкой пандемии, регулярно любовалась заходящими к нам лайнерами. Одним из самых красивых всегда был Disney Magic, всегда хотелось побывать на его борту.
  • 25.07.2021 - 18:56
    Как поезд внушил мне, что я заразилась COVID.
    Это была моя первая поездка в поезде. Мой муж с периодичностью 2-4 раза в год ездит в Екатеринбург в командировку, мне же ни ни разу не удавалось стать пассажиром поезда, но на этот раз он взял меня с собой.