Опубликовано 17 Май, 2018 - 18:10

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте - все!!! Продолжаю свой "репортаж" о качественной, бюджетной антивозрастной косметике от Evinal.

Крем ночной Evinal с экстрактом плаценты регенерирующий против морщин
На повестке дня ночной крем с экстрактом плаценты регенерирующий против морщин. Несколько дней назад я поместила свой отзыв о дневном креме этой линии, поэтому написать новый отзыв не повторяясь, очень сложно, но я постараюсь. Итак - Крем ночной Evinal с экстрактом плаценты регенерирующий против морщин один из целой линии уходовой косметики с растительной плацентой от Evinal.

Крем ночной Evinal с экстрактом плаценты регенерирующий против морщин
Растительная плацента обладает большими косметическими возможностями. При этом уходовые средства данной линии совсем не дорогие, что весьма привлекательно для людей со средним достатком. Представляю информацию о растительной плаценте из сопроводительной брошюры.
Крем ночной Evinal с экстрактом плаценты регенерирующий против морщин

Данный крем для сухой и нормальной кожи. Видимо производитель считает, что возрастная кожа должна быть уже сухой. Имея комбинированную кожу, я никогда не пользовалась кремами для сухой, но так случилось, что мне прислали именно этот и я решила, что для ночного крема это не так уж и важно.

*** Общая информация ***

• Производитель – Evinal, Россия
  • Цена – около 300-400 рублей
  • Объем 50 мл
  • Где купить - ИМ Ozon, аптеки,
  • Прочитать о свойствах продукции с растительной плацентой можно на сайте производителя Evinal

*** Упаковка ***

Крем находится в традиционной картонной коробочке вытянутой формы. Цветовое решение - радует глаз: белый - зеленый цвет с черным и золотистым шрифтом. Это обновленный дизайн, раньше вся линия шла в розово - белом цвете.

Упаковочная коробочка закрыта защитной целлофановой пленкой, что предохраняет упаковку от нежелательного вскрытия.

Крем ночной Evinal с экстрактом плаценты регенерирующий против морщин

Размеры коробки позволяют разместить массу ознакомительной информации. На, так называемой, лицевой стороне, название крема на русском языке, а так же объем и бренд.

Крем ночной Evinal с экстрактом плаценты регенерирующий против морщин

На другой стороне - та же информация, но на английском языке.

Крем ночной Evinal с экстрактом плаценты регенерирующий против морщин

Две других стороны так же делится на русскую и английскую, но информация несколько отличается. На русской стороне можно прочитать про особенности и действие крема, описан способ применения. Так же отпечатана дата выпуска и сроки реализации продукта.

На английской стороне - активные ингредиенты, состав, и информация о производителе (на русском языке). Условно - маркеровочные значки расположены, как обычно, внизу коробки.
Крем ночной Evinal с экстрактом плаценты регенерирующий против морщин

Крем находится в небольшом, я бы сказала, уютном белом, пластиковом флаконе, с прозрачной крышкой.

Крем ночной Evinal с экстрактом плаценты регенерирующий против морщин
На флаконе немного информации. С одной стороны название и бренд, с другой стороны, помимо описания свойств крема и способа применения, традиционная информация о сроке годности, дате выпуска и реализации крема, производителе и т.д.
Крем ночной Evinal с экстрактом плаценты регенерирующий против морщин

Если говорить об ознакомительной информации, то есть вкладыш, который знакомит со всей линией для возрастной кожи.

Крем ночной Evinal с экстрактом плаценты регенерирующий против морщин

Средств много и решают они различные проблемы, но все они борются с признаками старения кожи: морщинами, пигментацией, сухостью, дряблостью кожи.

Крем извлекается из флакона при помощи помпового дозатора. Такое извлечение крема гигиеничней, чем доставать крем из баночки пальцем, как это бывает в большинстве случаев, причем, как не странно, даже у дорогих кремов. Вы можете возразить, что для таких случаев существуют специальные ложечки и лопаточки. Существуют, но покажите мне человека, который ими постоянно пользуется, во всяком случае, я точно не из из числа, А тут одно движение пальца и сколько нужно крема, столько и получается. Не заедает, не плюется - пользоваться одно удовольствие!

Крем ночной Evinal с экстрактом плаценты регенерирующий против морщин

Интересное решение по по воду контроля первого вскрытия - очень элегантно и современно. А впоследствии эту "заглушку" можно использовать для более плотного закрытия, если есть необходимость на время крем отложить.

*** Состав и активные ингредиенты***

Состав у крема довольно привлекательный - масла, гиалуронка, витамины и собственно экстракт плаценты:

Вода дистиллированная, Эмульгейд SE-PF, Экстракт плаценты, Д-Глицерин, Цетеариловый спирт, Эутанол G, Воск пчелиный, Масло соевое, Масло кукурузное, Кемабен, Стеариновая кислота, Силикон, Экстракт шиповника, Экстракт ромашки, Экстракт конского каштана, Экстракт календулы, Масло оливковое, Масло какао, Д-пантенол, Витамин F, Отдушка, Гидролизат коллагена, Витамин Е, Витамин А, Аллантоин, Витамин С, Катон.

При анализе состава на натуральность, увидела, что результат, отличный! 90 % состава крема - натуральный.

*** Цвет, запах, консистенция ***

Крем белого цвета , при выдавливании не растекается, держит форму. Консистенция средняя, при выдавливании кажется будто она очень плотная, при растирании становится очень нежной. Запах едва уловимый, свежий, но он быстро выветривается и это хорошо, так как это не единственное косметическое средство, которое мы наносим на лицо и смешение запахов нежелательно. Несмотря на достаточно плотную консистенцию, он очень легко распределяется по коже, не образуя разводов.

Крем ночной Evinal с экстрактом плаценты регенерирующий против морщин

После нанесения кожа ощущает себя очень комфортно, визуально она выглядит более гладкой и напитанной, а на ощупь становится бархатистой.

*** Свойства крема *** весьма обещающие.

Регенерирующий ночной крем против морщин обеспечивает комплексный уход за кожей лица, воздействуя на кожу в часы сна.Стимулирует пять основных функций, обеспечивающих молодой вид кожи: регенерацию, увлажнение, питание, кислородный обмен и защиту от воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды, уменьшает поры и возрастные пигментные пятна. Ферменты плаценты нейтрализуют действие свободных радикалов, оказывающих решающее воздействие на процессы старения.Питает и увлажняет кожу за счет высокого содержания аминокислот и гиалуроновой кислоты.Благодаря тонкой текстуре, равномерно распределяющей активные компоненты, хорошо впитывается и усваивается всеми слоями эпидермиса.

А если короче, крем решает следующие проблемы:

Для сужения пор / Для осветления (отбеливание)

/ Восстанавливающий / С отбеливающим эффектом /

Питательный / Увлажняющий (экстраувлажняющий)

/ Разглаживающий / Омолаживающий (антивозрастной)

/ Защитный / Регенерирующий / Смягчающий /

С эффектом ботокса / Лифтинг

Против морщин / Против веснушек/ От пигментных пятен

Вот уж поистине - "то что доктор прописал" для моей сильно возрастной кожи. Правда крем для сухой и нормальной кожи, а у меня комбинированная, поэтому были опасения, что для меня будет слишком "жирно", но нет - результат меня порадовал, я даже могу взять на себя смелость и предположить, что данный крем подходит ко всем типам кожи, имеющей возрастные изменения.

*** Способ применения и результат ***

Тут все как всегда. Сначала тщательно очищаю кожу. Затем Сыворотка -спрей для лица Evinal Витаминная для увлажнения кожи. После впитывания сыворотки применяю Крем ночной Evinal с экстрактом плаценты регенерирующий против морщин. Делаю это, как правило, часа за полтора до сна. И результат чувствуется сразу, по крайней увлажнение и питание. Впитывается очень быстро не оставляя пленки и жирного блеска. Утром моя комбинированная кожа "просыпается" и выдает очередную порцию жирного блеска. Но крем я в этом не виню, так как жирный блеск, начиная с весны до поздней осени меня сопровождает всегда, хоть с кремом, хоть без него. Это моя постоянная проблема, но кто знает, может благодаря этой особенности, в мои , почти 55, у меня не очень много морщин. Не знаю, смогу ли пользоваться этим кремом в жару, но сейчас, пока холодно, он меня полностью устраивает, тем более, что на сегодняшний день, я применяю почти полный уходовый комплекс Evinal с экстрактом плаценты регенерирующий против морщин. В его числе:

Сыворотка вокруг глаз Evinal Celloderm омолаживающая 100% гиалуроновая кислота.

Дневной Крем для лица Evinal с экстрактом плаценты регенерирующий против морщин

Кстати пожалела, что по скромничала и не заказала очищающие средства из этой линии, был бы полный комплект.

*** Вывод ***

• Крем отлично увлажняет кожу,устраняя сухость, питает,
  • Не оставляет жирной пленки.
  • Не вызывает жирный блеск.
  • Легко впитывается не оставляя разводов.
  • Нежная консистенция, не забивает поры

Крем ночной Evinal с экстрактом плаценты регенерирующий против морщин мне понравился. Видимых недостатков я не обнаружила, по крайней мере, пока. Выполняет ли он заявленные обещания - сказать трудно, так как процессы это сложные и требуют длительного применения средства. Состоянием своей кожи, в результате применения ночного крема Evinal с экстрактом плаценты регенерирующий против морщин, я довольна, как, впрочем и всей линией средств с применением растительной плаценты. Рекомендую к покупке и ставлю 5 звезд.

Будьте здоровы и красивы!!!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Делает кожу нежной и бархатистой
  • Качественный флакон с удобным дозатором
  • Контроль вскрытия на упаковке
  • Мягкий аромат
  • Не забивает поры
  • Не оставляет липкой пленки и дискомфорта
  • Отлично питает и увлажняет кожу
  • Отлично распределяется
  • Разглаживает неглубокие морщинки
Недостатки
  • -Пока не нашла :)
ЕленаНорманрекомендует
17.05.2018
Отличное действие у крема
18.05.2018
Пожалуй рассмотрю в качестве подарка для мамы.
Берите полностью комплекс, обойдется в пределах 1,5 тысячи , зато полный уход Tongue
18.05.2018
Я бы такой крем попробовала.Главное-поры не забивает!
Да, он очень лёгкий
18.05.2018
Вот и у меня комбинированная кожа, лет через пять побегу за этим кремом)))
Я думаю, лет через 5 что-нибудь новенькое придумают Smile
Очень интересный крем
18.05.2018
У эвиналь очень крутая продукция
И что удивительно, не дорогая!!! Smile
крема дневные и ночные - ритуалы для нас, женщин.
а если крема еще и хорошие... Shy
Smile
19.05.2018
Наслышана об этой марке, но сама пока ничего не покупала)
Попробуйте, надеюсь понравится
Классный крем положу в закладки
Рада, если отзыв оказался полезным
22.05.2018
Я сегодня на него смотрела на WB, но выбрала КОРУ Wink На ночь лёгкий крем то, что нужно Smile
22.05.2018
ого, сколько разных эффектов у одного крема) производитель постарался.
Ну может не все они работают, но даже если на 50 % УЖЕ ХОРОШО!!!
23.05.2018
Мне такой крем применять пока рано, но для мамы возьму на заметку Wink
Порадуйте маму!!!
26.05.2018
Вот уже второй отзыв у Вас читаю про Evinal и мне всё подходит Smile Пора мне преходить на эту торговую марку!
Мне ПРАВДА понравилась эта линия, по крайней мере деньги не большие - можно попробовать
30.05.2018
По всем характеристикам понравилось Smile я правда не пользуюсь кремами, тем более ночными, но как подарочек я бы приобрела такой Smile
Smile
  • 13.05.2018 - 17:52
    Крем с растительной плацентой для сухой и нормальной кожи, НО обладательницам сухой кожи советовать воздержусь. Опыт применения на возрастной коже
    Всем - здравствуйте! Этот отзыв посвящен дневному крему с плацентарной косметикой от Evinal. Естественно, я и раньше слышала о плацентарной косметике, но что то меня "тормозило" и я все не решалась её на себе опробовать, слово "плацента" рождало не очень приятные ассоциации.
  • 12.09.2017 - 08:00
    Я расскажу и покажу результаты после использования Шампуня Evinal "Крем-шампунь с экстрактом плаценты при выраженном выпадении волос. Для всех типов волос"
    Всем привет! Не так давно я попробовала уходовые средства с экстрактом плаценты и захотелось показать каких результатов я добилась.   Мои волосы всегда были густыми и здоровыми, но после рождения дочери у меня начался ужасный волосопад, который остановить было невозможно и вместо огромного пучка я…
  • 21.06.2018 - 15:22
    Борьба с целлюлитом-дело непростое!Но не отчаивайтесь...даже если ваш бюджет не позволяет походы по дорогим SPA-салонам, проблему можно решить.
    Привет!   С проблемой целлюлита сталкивается большинство женщин. Если зимой "апельсиновую корку" еще можно скрыть под одеждой, то летом, во время жары, сделать это действительно сложно. Приходится надевать шорты или короткую юбку, которые приоткрывают неровную кожу на ногах.
  • 11.08.2017 - 14:24
    ღ Просто крем, без изысков и аппетитного запаха ღ Просто уход для непроблемной кожи ღ Хороший банальный вариант за свою цену, который к сожалению не так то просто найти... ღ
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!   Редко-редко я позволяю себе побаловаться кремами для рук. Острой необходимости в увлажнении или питании нет, зимой кожа такая же по состоянию как и летом, потому и не приходится особо как-то напрягаться с выбором кремов и парафинов, или чё там ещё есть   Общая информация:…
  • 31.05.2010 - 21:08
    Чудодейственных свойств не обнаружено.
    Не так давно писала восторженный отзыв о креме для рук этой марки. И всё, что там написано - чистая правда! А вот крем для ног такого восторга у меня не вызвал. Самый обычный простецкий крем.Свою основную функцию смягчать и увлажнять он, конечно, выполняет. И делает это хорошо.
  • 18.11.2017 - 15:01
    Не антицеллюлитный, но поможет подтянуть то, что начинает нависать. За счет чего расскажу в отзыве и покажу свой РЕЗУЛЬТАТ ЗА ТРИ НЕДЕЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. ФОТО ДО И ПОСЛЕ.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!! В одном из прошлых отзывов я уже рассказывала о своей борьбе с целлюлитом, так вот на ряду с этой проблемой у худеющих есть еще и другая. КАК БЫ НЕ ОБВИСЛО КОЖА ПОСЛЕ ПОХУДЕНИЯ и НЕ БЫЛО РАСТЯЖЕК. Для меня этот вопрос не праздный.
  • 27.12.2017 - 05:38
    Что стало с моими волосами после экстракта плаценты. Наглядное фото изменений прилагается
    Последние лет так 10 я ходила с длиной волос в районе лопаток, то короче, то длиннее и отрастить их не удавалось. Но потом надоело, что не могу никак отрастить и длина ни туда ни сюда, я решила подстричь волосы короче. Походила так пару годиков и решила снова их отрастить.
  • 07.03.2019 - 23:28
    Лосьон, который обещает, что волосы начнут расти даже на лысине
    Заканчивается мой лосьон от Evinal и я решила написать о нем отзыв. Покупала я это средство на сайте Wildberries. Объем 150мл. Объема хватило на 1.5 месяца регулярного применения. Раз в два дня после мытья головы я разбрызгивала лосьон на чистую кожу и легонько втирала.
  • 30.01.2018 - 15:28
    Очищаем кожу правильно! Что такое ПЛАЦЕНТАРНЫЙ уход?! ♥
    Всем Привет!   Многим из Вас известно, что правильное очищение лица - залог красивой кожи! Но какое средство выбрать? Полки магазинов ломятся от ассортимента.. Гели, тоники, пенки, лосьоны и многое другое! Сегодня с расскажу Вам о Муссе для умывания с экстрактом плаценты от Evinal .
  • 11.09.2020 - 16:03
    Патчи из биоцеллюлозы от RICHE. Увлажняют кожу, разглаживают морщинки и делают взгляд более свежим и отдохнувшим.
    Всем привет! Патчи - отличное уходовое средство, которое воздействует на область вокруг глаз. Они борются с мимическими морщинами, хорошо увлажняют кожу, избавляют от отечности и темных кругов, в общем оказывают омолаживающее действие.
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 05.09.2020 - 16:22
    В одном флаконе совместилось деликатное отшелушивание и мощный антирубцовый эффект! ⭐️ Как так? Всё зависит от способа использования ⭐️ Результаты неожиданно потрясающие!
    Привет! Уже несколько лет я активно применяю AHA- и BHA-кислоты в домашнем уходе и могу с уверенностью заявить, что решают они многое. То же самое теперь говорят подруги, которых я подсадила на эти волшебные компоненты.
  • 17.10.2020 - 16:23
    Больше не блондинка! Выход в русый. Оттенки 7.0, 7.23 и 8.23. Все о стойкости, нежелательных оттенках и качестве волос спустя месяц.
    Привет всем :3 Сегодня я расскажу вам, почему я больше не блондинка и как оно выглядело сразу после и спустя месяц после окрашивания краской Kapous Studio.
  • 16.09.2020 - 07:30
    Упругая и подтянутая кожа с кремом мультиматрикс от Кора. Но подойдёт не всем.
    С тех пор , как я познакомилась с косметикой Кора , я буквально являюсь ее поклонницей. Нравится состав косметики, на коробочке всегда присутствуют приставка фито. Нравится цена в соотношении с качеством. По цене кора относится к среднеценовой категории.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 13.08.2020 - 02:30
    Обновление! Уколы гиалуроновой кислотой на дому - Сам себе косметолог. Футуристичные микроигольные патчи - тест на возрастной коже, эффективность и результат.
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Уход за кожей, а также обеспечивающая данный уход Бьюти- индустрия развиваются и не стоят на месте. И развиваются довольно активно, при этом переплетаясь с наукой и медициной. Простой уход остается где-то позади, а в моде высокие технологии.
  • 01.10.2020 - 18:31
    Тональный крем "Балет" - из прошлого привет! Я его и так, и эдак. И зимой, и летом использовала. Но любви не случилось. Только ностальгия по детству)
    Моя мама, когда я была маленькой, очень ярко красилась, была в 90-е такая мода. В ее арсенале был этот самый тональный крем "Балет". Я как-то к нему с иронией отношусь. Отношусь-то с иронией, но себе купила:) Просто так, не из необходимости.
  • 28.08.2020 - 07:49
    Капсулы 2 видов для волос и ногтей → БАД Летофарм Биотин Форте с экстрактом бамбука ✦ Пропила месяц и делюсь результатом
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! В феврале мне невролог рекомендовал до лета постоянно пить витамины, а также по возможности или при необходимости летом. Летом сначала я не стала пить витамины, все же была и клубника , и другие ягоды, но в конце июля начала пить курс витаминов. Почему?
  • 06.08.2020 - 12:52
    В этом году у меня фруктовое лето благодаря Savonry. Скраб с ароматом арбуза и шампунь с ароматом дыни 😍
    Добрый день Сегодня хочу рассказать о Твёрдом шампуне Savonry melon с экстрактом дыни «Гладкость и блеск»:     В прошлом году я впервые познакомилась с твёрдым шампунем « чёрный бархат », который оказался одновременно скрабом и с прекрасным кофейно-шоколадным ароматом и действием.