Опубликовано 11 Август, 2016 - 09:00

Привет все поклонникам красоты и ухода за собой!)

Начну с того, что я уже пару лет как отказалась от мочалки, для меня это рассадник микробов и мертвого эпидермиса, поэтому в моем инвентаре всегда присутствуют скрабы!

Сегодня хочу рассказать о "Ягодном" скрабе от СпивакЪ. Продукция этой фирмы мне очень импонирует, вот честно, у меня почти все банки от них))

Итак, скраб) Выглядит он вполне респектабельно, фирменная баночка, на баночке рецепт)

Для меня главные показатели в скрабе, это запах и жесткость! Если первое, очень даже нра, то со вторым как-то не совсем то, что я ожидала))

Дело в том, что скраб очень мягкий, даже кремообразный, т.е. кожа после него скрипеть не будет)

Однако, расход его минимальный, маленькой щепоткой смогла обмазать все свое тельце))

При нанесении, чувствуется масло, много-много масло, и так как в погоне за красотой это одно из составляющих, то еврей внутри меня улыбнулся, надо ж и уход и скраб, за одну цену))

Действительно, после скраба, не нужно дополнительных кремов и масел, он оставляет на коже маслянистую пленку, НО через 5-10 минут все проходит, и кожа мягкая настолько, что может конкурировать с младенческой попкой)

На фото особо не видно, но эффект масла на коже есть)) Ощутимый такой эффект)

Подытожим, скраб надо брать! Хотя конечно, для каждодневного ухода он мне не подходит, я чередую его с основным своим скрабиком (повседневный скраб ), в совокупности очень даже!

Рекомендую, тем более цена на него смешная, в пределах 200 р. )

Всем удачи, и будьте красивыми!)

Myxa_Naрекомендует
  • Сегодня хочу поделиться с вами с настоящим открытием для моей кожи - это Пилинг-скраб для тела Ягодный от Спивакъ . Познакомилась я с данной компании несколько месяцев назад и за это время у меня появились настоящие фавориты.
  • 28.05.2018
    Не так давно я познакомилась с продуктами компании Спивакъ, и осталась очень довольна. Скраб имеет приятный аромат , в составе небольшие крупицы измельченной черноплодной рябины, которые не повреждают кожу. После применения кожа не становится сухой, так как в составе есть масла.
  • 02.08.2016
    Купила этот скраб вчера и тут же попробовала на ночь на лицо Результат наутро меня так удивил что я спешу поделиться впечатлениями. Я редко пользуюсь почти не пользуюсь скрабами.