Опубликовано 10 Октябрь, 2017 - 10:07

89 руб

Всем приветики ?

Не писала неделю, а уже так соскучилась. У меня уже привычка все товары откладывать для того, чтобы поделиться впечатлением, каждое заведение оценивать с точки зрения ресторанного критика и затем сразу же рассказывать Вам, но главное, что мне это безумно нравится. Поэтому перейдём к делу и вопрос сегодняшнего дня составляет зубная паста.

Я уже много писала о том, что мои дёсна очень резко реагируют на зубные пасты, поэтому я не могу чистить зубы любой. Например, мой отец чистит самой дешёвой пастой за 30 рулей от colgate , при этом у него идеальные зубы, белые и лечит он их очень редко. Видимо, наследство, потому что я чищу дорогими зубными щётками, фирменными пастами и всё равно мои зубы и дёсна требуют к себе внимания.

? Зубная паста ОТБЕЛИВАНИЕ ПЛЮС Slpat ?

С брендом splat я уже давно знакома и вполне подружилась. Очень впечатляла долгое время чёрная зубная паста Актив от splat, также нравились их зубные щётки. Вообще очень хороший бренд по приемлемой цене. И вот недавно зашла в магазин, увидела акцию на splat и решила попробовать отбеливающую, так как в последнее время с оттенком зубов проблемы, из-за чая/кофе ситуация становится всё хуже и хуже. Правда в эти слова я обычно не верю, но всё же решила взять даже как обычную зубную пасту, так как знаю, что от splat она бы меня вряд ли подвела.

биоактивная зубная паста

? Цена: 89 рублей.

? Место покупки: магазин "Пятёрочка".

Брала по акции, но и без неё цена доступная, варьируется в пределах 100-150 рублей.

?Дизайн упаковки ?

Зубная паста находится в тюбике, а сам тюбик в картонной упаковке. И упаковка, и тюбик полностью одинакового дизайна. Белый фон в сочетании с красными вставками с серыми надписями. Смотрится гармонично и вызывает доверие.

Тюбик качественный, стоит в вертикальном положении благодаря широкой крышке, которая работает по принципу "винтика", тем не менее это не доставляет никаких неудобств. Дозатор хороший, консистенция выходит лёгким надавливанием в нужном количестве.

Объём: 100 мл.

? Состав ?

Полидон®, папаин, соли калия, фторид натрия.

? Показания к применению ?

отбеливание и устранение налета от чая, кофе и табака

Консистенция и аромат зубной пасты ⭐

Консистенция и аромат зубной пасты не вызывают совершенно никакого резкого внимания и не имеют никаких особых отличительных признаков. Стандартная густая консистенция зубной пасты белого однородного цвета с ароматом лёгкой мяты и свежести.

=================================================================================

А теперь на данных фотографиях можно посмотреть мои зубы после чистки:

Я предлагаю для более детального разбора сделать так: я буду вставлять общение производителя, а после комментировать, какой эффект я получила на деле. А после уже сделаем вывод и окончательный итог, стоит ли покупать данную зубную пасту.

• подходит для чувствительных зубов

Я полностью тут солидарна, так как у меня очень чувствительные зубы, но зубная паста понравилась моим зубам и не вызывала никакой отрицательной реакции.

• заметно осветляют эмаль, расщепляют налет в труднодоступных местах и делают поверхность зубов идеально гладкой, что способствует сохранению белизны надолго.

Зубная паста действительно хорошо справляется с чисткой зубов/с налётом. Не царапает эмаль и не повреждает её.

• Ионы калия снижают повышенную чувствительность зубов.

Я уже говорила о том, что у меня капризная полость рта и если бы зубная паста не подошла, то мои дёсна сразу бы это показали, начали бы болеть и кровоточить. С данной зубной пастой у меня дёсна не болят и не кровоточат. Чувствительность зубов пока осталась на том же уровне.

• Натуральные антибактериальные компоненты препятствуют образованию налета и заботятся о свежести дыхания. Фторид-ионы эффективно защищают от кариеса.
    Идеально подходит любителям кофе, чая и тем, кто курит.

Дыхание действительно после чистки приятно освежается, насчёт кариеса ничего сказать не могу, так как он зависит от многих других факторов. Я не курю, но купила зубную пасту, так как очень часто пью кофе и чай.

• Отбеливающий эффект – 1,5 тона за четыре недели использования.

Отбеливающего эффекта я всё же не заметила, даже после длительного использования. Поэтому снижу за это одну звезду, так как кроме этого пункта, зубная паста справляется отлично со всеми своими обязанностями.

ВЫВОД: зубная паста отлично очищает налёт, хорошо чистит зубы, не царапает эмаль, освежает дыхание, не жжёт, экономична, легко найти в продаже. Поэтому я рекомендую зубную пасту, так как она дарит много положительных моментов.

Я РЕКОМЕНДУЮ Зубная паста ОТБЕЛИВАНИЕ ПЛЮС Slpat

Всем спасибо за внимание! Желаю быть красивыми и здоровыми ?

Какие зубные пасты я могу посоветовать к покупке:

Достоинства
  • Как профилактика кариеса, думаю подойдет
  • Не пенится, как шампунь
  • Освержает дыхание
  • Приятный вкус
  • Снимает чувствительность
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Слабый эффект отбеливания
Анитикинрекомендует
10.10.2017
Вполне достойная зубная паста, но главное обещание не выполняет(
10.10.2017
У меня такая голубая паста Smile, свежее дыхание и чистота обеспечены, но не отбеливание, там мало абразивных частиц Smile
10.10.2017
Мне понравился сплат биокальций, кстати, он и отбеливает немного)
10.10.2017
У меня была такая паста, но восторга не вызвала, никакого отбеливания, а я для этого ее и брала(
Пробовала такую
10.10.2017
Мне она нравится, явно не отбеливает, но все равно зубы дольше остаются светлее что ли))
10.10.2017
Весьма неплохая зубная паста, стоит попробовать Smile
10.10.2017
Думаю стоит попробовать такую пасту)
10.10.2017
Согласная с вами, эффект отбеливания слабый Sad
Но в целом паста достойная Wink
10.10.2017
Мне нравится, как пахнет эта зубная паста Smile
10.10.2017
Люблю пасты Сплат, хорошие. Себе и ребенку покупаю.
10.10.2017
Мы часто покупаем эту зубную пасту, и мне и мужу нравится результат)
10.10.2017
а я заметила эффект отбеливания на себе)) перешла на эту пасту и очень довольна!
10.10.2017
В погоне за белоснежной улыбкой чем только не воспользуешься! Но полагаться на обещания производителя - обычно не приходится... 100% гарантию может дать только ортодонт! Big smile
10.10.2017
У вас красивые белые зубы
10.10.2017
Сплат нравится. Но ни одна паста ещё не попадалась, чтобы хорошо отбеливала
10.10.2017
Мне почему-то не нравятся зубные пасты салат. Предпочитаю колгейт.
10.10.2017
Покупали пару раз) вполне хорошая паста
10.10.2017
Люблю зубные пасты Сплат )
10.10.2017
я не верю в чудо-функции зубных паст. По мне, главное чтоб очищала и зубы не желтели Big smile
10.10.2017
Было бы странно, если бы паста за такую цену что-то отбеливала.)
10.10.2017
У меня тоже чувствительные зубы. Надо ее попробовать.
10.10.2017
Давно я уже не верю в эффект отбеливания у зубных паст((( Но Сплат-хорошая марка)))
10.10.2017
тоже покупала такую зубную пасту, действительно не отбеливает (
Хорошие у них пасты) Wink
10.10.2017
Паста очень даже хорошая, но жаль,что не отбеливает эмаль Sad
10.10.2017
Я вообще не верю в отбеливающие зубные пасты
Скорее обычная паста, а не отбеливающая.
10.10.2017
У нас сейчас как раз такая паста, пользуемся с удовольствием, вообще у Сплат достойные пасты.
10.10.2017
Нормальная рядовая паста. У Сплата есть и лучше.
10.10.2017
Обожаю пасты Сплат Love Не думала, что от пасты можно получить эффект отбеливания
10.10.2017
Я SPLAT часто покупаю, но не отбеливающие, я их побаиваюсь, у меня эмаль тонкая..
Пасты Сплат мне очень нравятся
10.10.2017
Мне Сплат давно не нравится.
10.10.2017
мне нравится данная паста, частенько ее покупаю
Не плохая з/паста
10.10.2017
Для меня пасты сплат одни из самых лучших! Но отбеливает очень слабо
10.10.2017
Покупаю зубные пасты от Сплат и нравятся.
Я верна Роксу с его реминерализирующим эффектом Glasses
10.10.2017
Вот я отбеливающего эффекта не заметила Sad Паста в целом очень хороша, но ... отбеливания нет совершенно!
Ещё 11 комментариев