Опубликовано 31 Июль, 2017 - 21:52

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв ☺️

Я обычно очень тщательно отношусь к выбору зубных паст, ширпотреб типа Колгейта для меня под запретом! Бывший брекетоносец и зубоманьяк не терпит избытка мяты и пены! Хоть брекеты я носила в подростковом возрасте, но эмаль до сих пор требует хороших средств ухода!

Реминерализирующий гель мой друг, особенно после родов, с фторсодежащими пастами не сочетается, но чередовать необходимо!

Перепробовала Сплатовских паст я много, но всегда возвращаюсь к классике. Уже много лет я периодически покупаю Сплат с травами.

Splat лечебные травы отзывы

☘️Где купить.?

Продаётся почти во всех магазинах и аптеках! Марка очень популярна и не зря.

Я брала в доставке Гипермолл ( Минск).

За неё давали двух бомстиков? Жители Беларуси поймут.

Цена.☘️

Порядка двух долларов за 100 мл. Не так уж дорого!

Дизайн.🌿

Приятный, типичный для паст Сплат, зелёная с белым коробочка и такой же тюбик.

Внутри вкладыш со спамом.

Тюбик удобный! Крышечка откручивается.

Внутри защитная мембрана.

Очень хорошая мера для сохранения качества продукта!

Тюбик ставится на колпачок и это удобно. Он устойчивый, не падает.

ℹ️Информация на упаковке.

Здесь же есть и состав.

Действующее компоненты.

Активные экстракты ромашки, шалфея и боярышника
Оказывают антибактериальное, противовспалительное действие, обладают дезодорирующим эффектом и способствует заживлению ран

Эфирное масло герани и экстракт алтайской облепихи
Оказывают регенерирующее, антибактериальное воздействие на слизистые оболочки полости рта

Лактат кальция в сочетании с фторид ионами
Укрепляют эмаль и надежно защищают от кариеса

Что меня очень радует:

Не содержит SLES, триклозан, хлоргексидин, сахаринат, пероксиды. Содержит фтор (1000 ppm)

Благодаря своему уникальному составу ЗУБНАЯ ПАСТА безопасна для здоровья человека.

☘️Обещания производителя.

Нам обещают уход не только за зубами, но и за дёснами, благодаря травкам и маслам в составе.

Гелевая зубная паста изумрудного цвета содержит экстракты лечебных трав и растений и масло герани для эффективного ухода за зубами и деснами. Обеспечивает профилактику кровоточивости десен и воспалений полости рта.
Сочетание экстрактов ромашки, шалфея и боярышника обеспечивает комплексное антибактериальное, противовоспалительное, укрепляющее и тонизирующее действие на десны. Кальцис, полученный из яичной скорлупы, ускоряет процессы минерализации и укрепляет эмаль.
Экстракт облепихи благодаря высокому содержанию витаминов А, С и Е оказывает выраженное антиоксидантное действие. Фторид-ионы защищают от кариеса, укрепляя эмаль и делая ее устойчивой к воздействию органических кислот. Эфирное масло герани – прекрасный антисептик, обладает антиоксидантным и антибактериальным свойствами, оказывает мягкое воздействие на эмоциональное состояние, создает светлое настроение.

☘️Цвет.

Невероятно красивая зубная паста! Цвет свежей зелени. Конечно, это цвет красителя, обычно вытяжки и экстракты не имеют такого красивого оттенка. Однако, щётку не окрашивает, а такое бывало от Аквафреша и его синих полос.

🌿Пенообразование.

Пены не очень много и это хорошо! Я не любитель полного рта пены.

🌿Вкус.

Необычный, свежий, травяной. И держится во рту не очень долго, можно сразу отправляться завтракать.

☘️В действии.

Чистить ею зубы одно удовольствие!
Меня не воротит от обилия пены, при этом зубки становятся гладкими и чистыми надолго! Вплоть до самого вечера налёт на скапливается на зубах, у дешёвых паст ощущение грязных зубов уже начинается в обед, а тут до вечера.

Прекрасно действует на дёсны, сейчас проблем с ними нет, но пару раз я куснула горячую пиццу и обожгла десну, вместе с полоскалкой эта паста подействовала хорошо, быстро всё затянулось и боль прошла.

За время использования чувствительность зубов не повысилась, как это бывает с обычными пастами. Так что тут мы получаем эффект два в одном! И зубы и дёсны выигрывают при использовании этого зеленого чуда.

☘️Расход☘️

У меня электрическая зубная щётка и поэтому расход сокращается в разы.

Тюбика хватает на два месяца, если пользоваться вдвоём.

🌿Итог.

Паста мне очень нравится! И качество систем и уход за дёснами на высоте. Поэтому я покупала её несколько раз, качество на высоте.

Мужу правда быстро надоела и пришлось купить ему отбеливающую.

Явных недостатков у пасты я не нашла, здесь все отлично! И пены мало, и цвет красивый, и качество чистки прекрасное.

Одно меня удивляет, люди пишут в недостатках о том, что утром дыхание не свежее. Будьте объективны, от пасты за 2-2,5 доллара не ждите чуда! Запах утром-это нормально. В конце концов, проверьте желудок, не ешьте на ночь, используйте зубную нить и ополаскиватель! Вонять будет, но не особо интенсивно.

Котики в ротике просто так не гадят.

Конечно же РЕКОМЕНДУЮ!

🌿🌿🌿

А это ссылочки на пасты от Сплат, которые я пробовала:

Детская со вкусом мороженки.

Сенситив для чувствительных зубов.

Сплат Магнолия.

Лавандасепт.

Органик.

Все ссылки соответствуют тематике отзыва.

Благодарю за внимание ❤️

Достоинства
  • Достаточно экономно расходуется
  • Эффективная
Недостатки
  • Пока не увидела
Orange Autumnрекомендует
31.07.2017
Брала ее один раз, очень понравилась! Но мне бы побольше пены..
31.07.2017
одна из моих любимых паст
Надо купить!))) Smile
31.07.2017
мне тоже такая паста понравилась)
31.07.2017
Тоже эту пасту периодически покупаю. Обожаю гелевые пасты.
на травах люблю пасты)
31.07.2017
Хорошая паста. Часто покупаю именно её.
31.07.2017
Про котиков посмеялся, а такая зубная паста была, понравилась и цвет у нее классный.
Покупала и не раз Smile
31.07.2017
Одна из моих любимых по вкусу Smile
31.07.2017
Мне нравится эта паста)) впрочем, как и остальные у Сплат Smile
31.07.2017
Одна из любимых паст у Сплат. Еще с зеленым чаем нравится)
31.07.2017
Теперья я знаю,какую пасту хочу Laughing out loud изумрудный цвет так и манит))
какая классная паста)
31.07.2017
Эта паста действительно потрясающая, мне еще нравится у сплата лавандовая
Такая она приятно-зеленая Big smile
31.07.2017
Для меня она не самая сильная паста из Сплат.
Люблю эту пасту
01.08.2017
Вот уж точно! Если есть сильный запах, значит проблема не в пасте совсем. Сплат люблю очень! Достойный продукт Cool
01.08.2017
Брала такую, вроде ничего.
у Сплат хорошие зубные пасты
Надо попробовать такую. Мне нравится клубничная и лав, а такую ещё не покупала.
01.08.2017
Обожаю пасты с травами, такую ещё не покупала, но думаю мне понравится.
я больше люблю синие, зеленые травы уже поднадоели!
01.08.2017
И у меня была эта паста. Очень хорошая.
Мне очень нравится эта зубная паста!
брала такую пару раз
Была такая, понравилась
01.08.2017
с такой пастой зубы всегда будут здоровыми.
01.08.2017
Неплохая зубная паста. Давно такую не покупала.
01.08.2017
Наслышана о ее действии на десны, обязательно попробую.
Моя любимая паста от сплат и ещё Актив люблю Wink
01.08.2017
Мне понравилась эта паста, но больше всего люблю их отбеливающую... Smile
Люблю пасты Сплат! И эту обязательно попробую
01.08.2017
Из всех зубных паст Сплат эта самая любимая, отлично справляется со своими задачами и на вкус очень приятная Shy
01.08.2017
Люблю травяные пасты. Сейчас добью свою и куплю такую!
01.08.2017
У меня это была первая паста от сплат, до сих пор самая любимая)
01.08.2017
Я хочу попробовать такую пасту.
01.08.2017
Я чередую - днем отбеливание, вечером десна.
01.08.2017
тоже пользуюсь такой пастой)
01.08.2017
Мы эту зелененькую тоже покупали, но мои чувствительные зубы не очень впечатлились.
01.08.2017
Я уже давно "сижу" на пастах Сплат. Эту тоже периодически покупаю. Вполне достойный экземпляр.
Ещё 37 комментариев