Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 20:48

Пасту Splat я попробовала совершенно случайно! Увидела ее на полке одного супермаркета, и подумала почему бы мне не попробовать что-то новенькое?! Все колгейты, лакалюты и блендаметы уже надоели, к тому же у меня не было к ним никогда особой любви и привязанности!!! Про Splat, на тот момент я даже ничего не слышала.
После первого же использования я пришла в восторг!
1. Сразу же чувствуется чистота (да-да именно чистота), свежее дыхание, зубы скрипят, налет удаляется на отлично, было такое чувство, что зубы не мои, как будто их полностью сменили))) Хочу заменить, что такое чувство чистоты держится довольно таки долго, что несомненно радует!
2. Зубы становятся реально белее, причем намного, это факт! Я была очень довольна результатом, зубы побелели примерно недели через две (разница стала заметна намного раньше, но кардинально все поменялось примерно к концу второй недели)тона на 2!!!! я считаю что это отличный результат!!!!
3. Так же большим достоинством данной зубной пасты является то, что она весьма вариативная!!!! есть паста отбеливающая для чувствительных зубов, с кальцием, для защиты десен и.т.д))))
В общем паста замечательная, безумно довольна, что открыла ее для себя, буду и дальше использовать исключительно Splat, чего и вам советую, попробуйте - не пожалеете!!!
Достоинства
  • освержает дыхание
  • отбеливает
  • приятный вкус
  • снимает чувствительность
Маришка Кадимоварекомендует
  • 18.03.2012
    Я как и все люди хочу, чтобы мои зубки сверкали своей белизной. Но отбеливание в стоматологических клиниках мне не по карману, вот и эксперминтирую с зубыми пастами.
  • 17.02.2020
    Всем привет! Хочу рассказать о пасте, которая имеет мятный вкус, мягко и бережно очищает зубы и имеет приятную цену. Внешний вид. Паста находится в мягком белом тюбике, обемом 100 мл. Сама паста имеет белый цвет и плотную текстуру. Вкус и запах. Запах мятный, вкус сладко-мятный.
  • 06.02.2012
    Никак не могла подобрать для себя пасту, постольку поскольку зубы у меня проблемные, а про десна я вообще молчу! Мои зубки реагируют на холодное, горячее, к зубному, чтоб даже просто пломбочку поставить, только с уколом обезбаливающего.
  • 31.01.2012
    Паста просто суперская! Реально мягко отбеливает, достаточно мятная, но вполне терпимая и даже очень приятная. В отличие от других паст, действительно отбеливает и хорошо освежает полость рта.