Сплэш-маска BLITHE омолаживающая с экстрактами диких Лесных Ягод Rejuvenating Purple Berry - отзывы

• Моя кожа съела кактус и ей понравилось!!!
    Эту маску купила на официальном сайте «Венец Сибири» (ссылка ). Не маленький объем 120 мл, стоимость 320 руб. Упакована маска в тубу с отщелкивающейся крышкой на дне.
  • 07.12.2016 - 12:35
    Отличный тоник для лица, который освежает и придает свежий вид личику! Моя мечта за совсем скромную цену, а эффект заставит всех радоваться!:)
    Всем невероятное Здрасьте! То невероятное чувство, когда я заработалась, а поэтому мне некогда было писать отзывы и общаться с вами. Поэтому у меня было несколько дней выходных, чтобы вдоволь написать отзывов на несколько недель вперёд:) Отзыв у меня летний, но очень информативный, потому что воду…
  • 16.03.2017 - 15:30
    Масло с ароматом Дикой Орхидеи, окутает вас тонкой вуалью нежности.
    Не так давно познакомилась с французской маркой Nohem , расскажу о чудо масле. Масло Жожоба с экстрактом Дикой Орхидеи 3 в 1 для лица, волос и тела 100 мл Аромат: цветочный, в меру насыщенный Текстура: сухое масло Цвет: жёлтый Информация с сайта:     Очень всё красиво написано, пришло время…
  • 29.05.2017 - 18:27
    ♥♥♥Маска которая в мгновение ока преобразит вашу кожу♥♥♥Арома-стиль радует омоложением+аргановым маслом в составе, а снимается просто за одно мгновение, при этом разводить ее можно не только холодной водой, все тонкости в отзыве....
    Как же я люблю альгинатные маски, что тут и говорить. Достаточно сделать одну маску и вы получите идеальную кожу на несколько дней, а именно столько длится эффект от них.
  • 23.12.2019 - 01:55
    Что можно ожидать от маски с эффектом ботокса? Какие изменения заметны на коже 30+ ? Фото "до и "после"
    Здравствуйте, дорогие читатели! В этом отзыве я хочу поделиться с Вами моими впечатлениями от использования альгинатной маски с эффектом ботокса Botox Effect Alginate Mask. Производитель маски - российский бренд BeASKO. Для ОМ фото чека приложено к отзыву по согласованию со Службой поддержки!
  • Нежнейшей консистенции гель. Думала что не люблю розу, но в этом случае просто балдею. От лица и до бритья, многофункциональное, вкуснейшее средство за копейки.
    Всем здравствуйте! Гель для лица и тела Compliment Омолаживающий с экстрактом розы, anti-age rose gel. Мне нравятся гелевые текстуры в ухаживающих средствах. Тем более сейчас, когда холодная зима отдает свои права весне, уже совсем не хочется тяжелых текстур на коже.
  • 26.06.2020 - 11:11
    Spa не выходя из дома|Восхитительный гурманский аромат|Шоколадная маска Savonry CHERRY (С ЭКСТРАКТОМ ВИШНИ) для лица и тела
    Приветствую Всех заглянувших!   Одной из излюбленных процедур многих девушек является шоколадное обёртывание и маски, ведь это положительным образом влияет на состояние кожи, а потрясающий аромат шоколада при этом поднимает настроение и действует как ароматерапия.
  • 05.10.2020 - 16:45
    Из "жухликов" в "сочные". Патчи для губ на заполненных гелем губах. Мой секретный прием перед выходом на важное событие)
    Каждый раз, после того, как я накладываю патчи под глаза, после я их клею на губы...СТОП...так для этого же есть специальные патчи! Скажу сразу, что мои губы подколоты по контуру гиалуронкой. Поэтому я пишу именно про эффект, на заполненных гелем губах.
  • "Маленький дьявол" в тканевой маске из "Фикс-Прайса") Маска с мгновенным преображающим эффектом патчей
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Удобные, простые в применении, недорогие, быстродействующие - это всё о тканевых масках. Вернее, об удачных тканевых масках)) Их ассортимент сейчас не просто удивляет своим разнообразием, но и позволяет попробовать за небольшую цену самые…
  • 15.03.2021 - 20:14
    Жалею, что раньше ее не купила! Здоровая и красивая кожа каждый день. Никаких закрытых комедонов, воспалений и черных точек. Эффективное и мягкое отшелушивание, очищает и сужает поры, гладкая и упругая кожа, ровный тон и рельеф + натуральное сияние
    Всем привет! Сплэш-маски с молочной кислотой от корейского бренда BLITHE идут в 3-х вариантах: оранжевая — энергетическая для сияния кожи Energy Yellow Citrus & Honey с медом и экстрактом цитрусов (для тусклой кожи); фиолетовая — омолаживающая для эластичности кожи Rejuvenating Purple Berry с…
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 11.03.2021 - 17:41
    Самый сильный постакне-осветлитель. Наглядный результат: 1 ночь, неделя, две, месяц - Some By Mi Yuja Niacin Brightening Sleeping Mask.
    ٠ Привет, бьютиголики!     После затеста очищающей маски Some By Mi, которую я считаю, на данный момент, своей лучшей, моя лояльность к бренду существенно возросла И, конечно, я тут же решила попробовать и другую маску-бестселлер, но уже из другой линейки Yuja Niacin и с другим назначением.
  • Он потрясающий! Трудно поверить, что моя кожа была такой грязной до него!
    Наверное, это лучший очищающий тоник, какой я когда-либо пробовала! Ежедневно дважды в день, утром и вечером, я тщательно очищаю кожу перед нанесением ухаживающих кремов.
  • 26.01.2021 - 05:18
    Моя, моя, моя НЕЗЕМНАЯ!...💛 Теперь без тебя ни дня💛 Number 1 в моем рейтинге масок
    Этой маской я пользуюсь уже года так три точно, за этот период, естественно, появлялись и другие, но эта та самая маска, к которой хочется возвращаться и которая не сравнится по эффекту с другими. Есть ещё одна, но о ней будет отдельный отзыв.
  • 23.02.2021 - 15:37
    Очень экономичные и достаточно эффективные тканевые патчи Лимони с экстрактом секреции улитки Snail repair. Всех проблем не решат, но с мелкими недочетами справляются.
    Не могу сказать, что я фанат патчей для глаз - пользуюсь время от времени. Но мне то лень, то просто под рукой нет. Но все же вокруг глаз у меня есть ряд проблем, с которыми патчи неплохо справляются: - В первую очередь - это сухость кожи.
  • 15.04.2021 - 15:21
    Мой первый спонж конняку. Впечатления от использования.
    Всем привет   Ранее я никогда не пользовалась подобными конжаковыми спонжами для умывания. Я случайно наткнулась на него на маркетплейсах, решила заказать и попробовать.
  • 13.04.2021 - 17:39
    Ночные патчи? А работают ли они?
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу познакомить вас с Гелиевыми подушечками против темных кругов и отеков под глазами от NOVOSVIT. Общая информация. Где купить - OZON, Я.Маркет, и видела в аптеках. Стоимость - от 140 до 200 рублей. Описание. Упаковка.
  • 22.02.2021 - 08:22
    Без вранья и пустых обещаний. Крем сказал- крем сделал!
    Приветствую всех! Кожа век, как известно, очень тонкая, чувствительная и, увы, склонна к увяданию гораздо быстрее чем остальные участки лица. Понимая, что старение- процесс неизбежный, я не прибегаю (пока ) к радикальным способам продления молодости, но было бы лукавством отрицать желание задержать …
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪