Сплэш-маска для лица Черный Жемчуг обновляющая - отзывы

• 25.11.2021 - 12:52
    Маска, обновляющая кожу лица. Для дам элегантного возраста (50 +)
    Хорошего дня, милые дамы! За свою жизнь перепробовала множество тканевых масок разных брендов, но оставить отзыв захотелось именно об этой. Речь пойдет о маске-пилинге для лица Черный жемчуг. Сразу скажу, что кожа у меня возрастная (50+) .
  • 05.02.2014 - 12:44
    Мой самый лучший, самый мягкий!Фото
    Добрый день всем! Я искренне не понимаю почему так мало отзывов на обновляющий скраб "Черный жемчуг"! Я отказываюсь верить в то, что он не популярен! Этого просто не может быть! Но обо всём по порядку. Итак, у меня проблемная комбинированная кожа. Обладательницы такого подарка природы меня поймут.
  • 24.01.2019 - 02:34
    Ночной крем для лица, с МЕНТОЛОМ, РЕТИНОЛОМ, и МАСЛАМИ! Почему маска? Как применять? Для какой кожи подойдет, и с какими недостатками я столкнулась.
    Всем привет! Я недавно рассказывала о дневном увлажняющем креме Черный жемчуг Увлажнение . А сегодня расскажу о Ночной Крем-маске для лица Черный Жемчуг Восстановление. Покупала оба крема набором. Наверное, если бы не набор, я бы никогда не купила этот крем.
  • 08.12.2018 - 02:02
    ВОТ ЭТО ЗАСИЯЛА!!! ⋆✩⋆ Увлажнение ушей, неожиданный блеск и другие мелкие пакости от Чёрного жемчуга.
    Привет всем! "Тканевая маска? От Черного жемчуга?? Да лаадно!" - где то такие мысли появились в моей голове, когда я увидела героя своего отзыва в магазине. И хоть впечатления насчет этой марки у меня очень спорные, попробовать новинку было интересно.
  • Для того что бы ощутить эффект от применения, необходимо больше времени.
    Начну с того, от куда у меня появилась это интересная новиночка ... Участвовала в конкурсе проводимый производителем Черный Жемчуг и выиграла подарок сюрприз (обязательства писать отзыв заявлено не было). Сюрпризом оказалась новинка маска-эксперт для Y зоны лицо и шея самоомоложение.
  • 21.03.2019 - 16:53
    Морщины на своих местах, увлажнение слабое, применение на коже 35+ с расширенными порами. Третья маска из серии не только по счету ,но и по значимости
    Всем привет!   Сегодня тестирую, вернее вчера вечером третью маску из серии тканевых масок от Черного Жемчуга направленных на антиэйдж эффект. После тестирования Маски сияние и увлажнение я осталась разочарована, а вот Маска с лифтинг-эффектом приятно удивила .
  • 14.05.2019 - 09:37
    Я, извините, обалдела. Действительно действует с ПЕРВОЙ секунды, и реально дает видимый результат. Ранее ни от одной маски я не получала такого быстрого, и реально ощутимого эффекта. Есть нюансы, о них подробно ниже.
    Относительно недавно марка Черный жемчуг стала выпускать тканевые маски для лица. Честно говоря, не очень люблю данного производителя, но любовь к маскам оказалась все же сильнее. В первую попавшуюся акцию прикупила 3 маски+ночную эссенцию.
  • 08.01.2020 - 09:13
    Полина Гагарина и Чёрный жемчуг дают коже увлажнение и питание. А ещё божественный аромат. Но минусы всё таки есть.
    Всем привет!!! Впервые попробовала тканевую маску от Чёрного жемчуга Экстремальное увлажнение и хочу вам рассказать о ней. Начнём? Место покупки : Магнит косметик.Цена : 109 руб.Производитель : Россия. Упаковка . Пакет-саше небольшого размера. На лицевой стороне фото Полины Гагариной, т.к.
  • 03.03.2020 - 11:23
    Неплохая глиняная маска, но не подходит жирной коже. Мое мнение о масках от бренда Черный Жемчуг. Фото ДО/ ПОСЛЕ.
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать о глиняных масках от марки Черный Жемчуг. Мне они попались в Glam боксе за октябрь 2019 года. Я его очень выгодно приобрела на распродаже этой зимой, кстати. А сама вряд ли купила бы такую масочку, я все же не фанат этого бренда.
  • 27.04.2022 - 22:00
  • От восхищения до недоумения 🌝 фото ДО и ПОСЛЕ
  • 19.05.2022 - 11:04
    - Отдохнула? -Нет! -А выглядишь отдохнувшей! 💟 Маска, устраняющая следы усталости Clarins💟 Результат на возрастной уставшей коже💟 Несколько способов применения
    Жизнь интересная штука! Иногда она преподносит такие сюрпризы, что в один прекрасный день все переворачивается с ног на голову. Последний месяц выдался не из лёгких в моей жизни и в перспективе отдых мне только снится.
  • 06.06.2022 - 23:07
    Уход и декоративка в одной упаковке - тканевая маска "Безупречное сияние" с прикольным дизайном и интересными свойствами из серии Буренка стайл
    Всем привет! Сегодня расскажу про еще одну тканевую маску от Фанни органикс, которая меня удивила и в то же время очень понравилась. И возможно повторю покупку. Чем же она меня удивила и что мне в ней понравилось?
  • 17.04.2022 - 22:13
    Это просто бомбовый снаряд против черных точек на лице!
  • Маска с фруктовыми кислотами. Обещают пилинг, увлажнение, посмотрим
    В моей косметичке всегда имеется в запасе парочка (или больше) тканевых масок на тот случай, когда нужно привести лицо в в порядок в максимально короткое время. Эту маску покупала давно, использовала тоже давно, просто отзыв очень долго пролежал в черновиках.
  • 05.05.2022 - 16:33
    Самая продаваемая и популярная маска против черных точек! Можно ли получить результат после первого использования? Расскажу как усилить эффект средства в несколько раз. Наглядный результат после использования маски, и почему без недостатков не обошлось.
    Привет читатель! Несколько месяцев назад, я увлеклась популярными китайскими товарами, на своей любимой площадке. Первой моей покупкой, была крутая база под макияж . Продолжая тему декоративной косметики, мне попался еще один популярнейший продукт - это Кушон для лица.
  • 30.06.2022 - 14:25
    Эффективная маска для поддержки кожи в хорошем состоянии, главное не лениться разводить её! Фото До и После❀
    Всем привет! Как только становится жарче, моя кожа начинает жирниться и черных точек становится больше, плюсом появляются воспаления. В этот период особенно важны качественные очищающие маски, пилинг-диски и тонер себорегулирующий, тога кожа будет более менее выглядеть.
  • 28.06.2022 - 15:24
    Отличная ночная маска с приятным лавандовым ароматом. Essence Hello, Good Stuff!
    Всем Здравствуйте! Ночные маски я очень люблю, так как использовать их просто, при этом они дают максимальный эффект увлажнения, такие маски я считаю рабочими. И сегодня мой отзыв о "Ночной маске для лица Essence Hello, Good Stuff!".
  • 04.05.2022 - 07:51