Сплетница (2021) / Gossip Girl - отзывы

• 17.03.2021 - 22:28
    Очередная сказка о Золушке... Что же в этом фильме не так? Может ему не хватило романтики?
    Сколько бы не эксплуатировали историю о трудолюбивой Золушке и принце все равно смотреть такие мелодрамы легко и приятно, вот и недавняя новинка кинокомпании Hallmark "Не чета принцу" оказалась именно таким фильмом. Расскажу о нем подробнее.
  • 31.03.2021 - 09:31
    Новинка от Hallmark 2021 "Это всегда был ты"💞Романтический фильм о помолвке и приезде брата.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на фильм производства канала Hallmark «Это всегда был ты » с Эрин Краков и Тайлером Хайнсом. Информация о фильме: Аннотация: Сюжет: Главная героиня собирается выйти замуж.
  • 13.07.2021 - 14:20
    Интригующий сюжет .
    Когда закончила просмотр фильма "Ее украденное прошлое", то подумала, что из этого материала мог бы получится неплохой мелодраматичный сериал с элементами детектива.
  • 25.10.2019 - 14:44
    Сказ о чернобровой модистке и кучерявом секс-аскете.
    Давно замышляла череду отзывов о сериалах юности моей и вот, наконец-то вдохновение вернулось ко мне, прихватив с собой и свободное время. Коли ваша юность или может осознанное детство выпали на 90-е годы прошлого столетия, то вы помните мексиканский сериал "Просто Мария" с успехом штурмовавший…
  • 06.07.2018 - 23:48
    Там за горизонтом... Красивый сериал о вечной любви. Один из лучших сериалов 90-х годов с Гресией Кольменарес. История про индейца и циркачку.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Почти 2 месяца ушло у меня на просмотр любимейшего сериала начала 1990-х гг "Девушка по имени судьба". Я помню его с детства, мне тогда было 5 лет. И вот спустя годы я вновь окунулась в его атмосферу.
  • 23.01.2019 - 02:16
    Жутко популярный нЕкогда сериал о жизни калифорнийской молодёжи 90-х. Взгляд на сериал сейчас и 23 года назад.
    Этот сериал шел по каналу СТС 23 года назад. Я, с детства телевизорозависимый человек, смотрела его то фоном, то более внимательно и мне он нравился своей жизнерадостной атмосферой.Долгое время слово "сериал" звучало для меня оскорбительно и это был единственный сериал, который я могла выносить.
  • 25.02.2014 - 11:38
    Обалденный турецкий сериал «Между небом и землей»
    Недавно я для себя открыла очередной интересный турецкий сериал «Между небом и землей». Смотрю его по второму кругу.   Что меня в нем привлекло? Интересный и жизненный сюжет, красивые артисты. Интересно, что артистки, играющие главные роли были победительницами конкурса красоты в Турции.
  • 13.03.2017 - 17:05
    Аси - турецкий сериал о красивой любви. И о том, как усы могут изменить человека)))
    Аси турецкий сериал. Довольно старый, 2007 года выпуска. В социальной сети постоянно в теме «самый лучший сериал», пишут об Аси. И я решила посмотреть. Сериал затягивает, интересный. Но слишком затянутый, по моему мнению. Смотрела его очень долго.
  • 01.08.2014 - 10:08
    Провоцирует угнетённые эмоции
    Прежде чем вы начнете читать отзыв, хочу пояснить, что в скобочках указано имя актера, который сыграл персонажа, упомянутого вне скобок. Эта школьная история повествует об учителе Кашиваги Шюджи (Харума Миура), который провёл ночь с девушкой по имени Саэки Хикари (Эми Такеи), будучи помолвленным.
  • 28.05.2021 - 14:43
    Грязь, пошлость, мерзкий характер героев, беспорядочные сексуальные связи. И да, это все старшеклассники. Мне не особо понравилось. Наш российский аналог сериал Барвиха, оказался намного интереснее для меня.
    Всем привет. Давно я хотела высказаться по поводу сериала Сплетница. И вот наконец то дошли руки. Я посмотрела его от и до. С первой по последнюю серию и мое мнение о нем сформировано окончательно. Так же я посмотрела от и до, наш российской аналог этого сериала, кто не знает, это сериал Барвиха.
  • 11.05.2021 - 18:16
  • 12.05.2021 - 14:42
    Красивый сериал о вечной любви! Только была ли она? "Великолепный век" - фильм, который я смотрела три года!
    Здравствуйте! Для меня "Великолепный век" стал самым длительным фильмом, который я смотрела в жизни - ушло на него у меня почти три года. Первую серию этого сериала я посмотрела будучи беременной.
  • 29.06.2021 - 18:59
    Чувство, словно на меня ведро помоев вылили. Ну какая же мерзкая главная героиня..
    Время и место действия США, 1980-е годы. Шейла обычная домохозяйка, которая никогда не показывает свое настоящее лицо. Она ведет себя как хорошая девочка, помогает мужу, ухаживает за ребенком, но внутри у неё.. помойка из несбывшихся надежд.
  • 13.05.2021 - 23:18
    Некоторые называют бедную девочку "Павликом Морозовым", а мне ее искренне жаль. Когда женщина бегает за жалким подобием мужчины, а страдают дети. Великолепная игра юной актрисы заставит лить слезы литрами.
    Добрый день! Я вообще не люблю смотреть сериалы, так как это долго, нудно, медленно. А турецкие сериалы подавно, не люблю тысячи раз обмусоленную тему любви в восточном варианте.
  • 25.06.2021 - 23:25
    Развлечения ради —> «Бриджертоны» ТАКАЯ сплетница мне понравилась куда больше оригинальной
    Всем доброго времени суток! Одно время, я часто видела отзывы на новенький сериал от Netflix - "Бриджертоны" . Но я их не читала и сериал смотреть не спешила... Но недавно, мне снова потребовался сериал "под рукоделие", и я вспомнила о нём...
  • 04.06.2021 - 09:38
    Генрих VIII, наверное, молит чертей в аду поддать жару в его котёл, чтобы не видеть этот позор, леди Анна вертится в гробу как заведённая. Анна Болейн 2021: афроамериканцы в роли Анны и Джорджа, принцесса Мария – азиатка, Генрих – двойник принца Гарри
    Для модераторов и прочих: мини-сериал «Анна Болейн» 2021 состоит из трёх серий. Все они уже вышли в сети, в частности на сайте британского канала Channel 5, и на сервисе Амедиатека на русском языке.
  • 14.06.2021 - 00:37
    Не смотрите этот сериал, если у вас нет свободного времени - затягивает люто и не отпускает, а единственный честный малый - Валера, всем бы быть такими благородными, отзывчивыми и благодарными.
    Итак, всем доброго времени суток. Этот сериал, а точнее его первый сезон, я смотрела по факту выхода - в июне 2018 года и если честно уже решила его описать, как с удивлением узнала, что... у него есть уже аж 3 сезона, а я все прохлопала.
  • 22.06.2021 - 09:26
    Сценаристы этого сериала насмотрелись фильма "Заложница", иначе как объяснить сюжет? Любовь против судьбы - слащаво, шаблонно, тошнотворно
    Добрый день! Хочу поделиться своим мнением о турецком сериале "Любовь против судьбы", который смотрели я и свекровь, а сейчас служит мне фоном во время готовки. Название : Любовь против судьбы Год релиза: Страна: Турция   О чем сериал?
  • 03.07.2021 - 20:28
    Могли бы вы влюбиться в своего садиста, похитителя-мучителя? А тайки с легкостью. Один из немногих лакорнов с адекватной самодостаточной героиней. Безумная месть, любовь и страсти. Дикость для нашего менталитета, но тайцы такое любят.
    Если судить по темам тайских сериалов, то они народ злопамятный и мстительный. То ли жара на них так действует, но факт остается фактом.   На тайские сериалы несмотря на дичь подсаживаешься как на семечки и пытаешься найти хоть какое-то здравое зерно.