Сплит-система Electrolux EACS-12HS/N3/Eu/In - отзывы

Бренд: Electrolux
Тип техники: Сплит-система

• Весна 2014года была на редкость жаркой. На тот момент ребенку был годик, и он и я с мужем мучились в духоте, ждали когда же сядет солнце))) Поэтому и решили приобрести сплит-систему.
  • Живем мы в частном доме -он не маленький, но и не огромной -скромно 78кв.Расположение комнат лабиринтом:Два коридора,из одного вход в кухню, из кухни в санузел. Из второго коридора 3двери ведущие в зал и спальни. Вообщем несколько маленьких кондиционеров это не наш случай.
  • 16.06.2021 - 05:56
    Приятная прохлада, низкий уровень шума, экономичное энергопотребление! Чего ещё хотеть от кондиционера?! Если б надо было выбирать, выбрала бы снова его!
    Лето в разгаре. Погода радует теплом. И если на улице это приятная жара, то в помещении становится неприятно душно. Время задуматься о создании более комфортных условий и выбрать кондиционер. Мои муки выбора выпали на апрель прошлого года.
  • 10.08.2018 - 18:27
    Тихий, недорогой, хватает на всю квартиру
    Рано или поздно дома жара достает всех. Так и мы жили годами и мучились, пока в одно очень жаркое лето нервы не сдали и мы все таки купили КОНДИЦИОНЕР. Выбирали недорогой и что бы мог охлаждать всю квартиру. Так как выбирали срочно выбор в магазинах "в наличии" был не большой.
  • 23.05.2019 - 15:39
    Мощная и экономичная сплит-система с большим набором функций
    Подбирая сплит-систему искал вариант в средней ценовой категории с высокими показателями автоматизации, энергетической эффективности и мощности. Эта модель лучше всего отвечала этим критериям.
  • 17.05.2019 - 10:50
    Для нас стал оптимальным соотношением цена/качество
    В конце прошлого сезона жары у нас, наконец, дошло дело до покупки кондиционера. Выбирала я достаточно долго. На марке Electrolux остановилась почти сразу, почитав отзывы, а вот с моделью пришлось пережить муки выбора. Выбирала между 8-ю близкими по стоимости моделями.
  • 25.10.2020 - 19:45
    Достойная трата денег для комфорта дома
    Варка зимних заготовок, когда на улице +30, целая каторга. На плите варится, в духовке стерилизуется, компоты кипят, жара становится не выносимая. И как же облегчается жизнь, когда в доме появляется кондиционер.
  • 28.05.2021 - 01:31
    Цена=качество
    Кондиционер приобретался в спальню 16 кв. в ценовой категории до 20 тысяч рублей. Не хотелось переплачивать за бренд и ненужные функции, поэтому выбирали модель по принципу: цена качество.Выбор пал на данную сплит-систему от Electrolux, о чем с мужем не жалеем.
  • 24.06.2014 - 18:23
    Качественный и тихий, прям рады очень!
    Купили летом, начали эксплуатировать, расскажу по порядку: 1) Место занимает мало, аккуратный по размеру и по виду, не громоздкий, впишется в любой интерьер, как мне кажется.
  • 06.06.2019 - 15:19
    Стильная, инновационная, радующая высоким качеством техника!
    Доброго дня всем! Всем приходится сталкиваться с выбором слит-системы. Зачастую мы покупаем "кота в мешке". Только спустя время узнаем этого "кота" в "лицо".
  • 24.06.2019 - 15:20
    Мощный кондиционер спасет Вас жарким летним днем!!!
    Я живу на 9 этаже, поэтому нагретая крыша очень хорошо нагревает мою комнату(да и всю квартиру в общем-то). Вентилятор мне не помог, т.к. он просто дует, а не охлаждает воздух. Поэтому мы и купили этот кондиционер. Дома было невозможно находиться, температура в квартире доходила и до 34 градусов!
  • 29.03.2022 - 09:36
    Обнаружен огромный минус,после которого пользоваться увлажнителем совсем не хочется!
    Доброго времени суток! Раз Вы здесь,значит в поиске идеального увлажнителя,ну а я постараюсь сегодня помочь Вам в этом) Как-то давно у нас в семье уже был увлажнитель воздуха,но он прожил недолго,дети разбили колбу и мы благополучно забыли о нём.
  • 01.03.2022 - 07:16
    Кондиционер с датчиком движения и системой очищения воздуха. Такой вкусный воздух, что хочется есть ложкой! ❤️
    Добрый день! Скоро наступит лето, а это значит, что в квартирах станет жарко и невозможно будет там находиться без кондиционеров. Я хочу поделиться отзывом о сплит-системе Samsung AR9500T , которая идеальна для спальни, так как помимо охлаждения ещё и очищает воздух от мелкодисперсной пыли и мелких …
  • Хорошая "рабочая лошадка".Пока ждёт жары и работает на обогрев. Рассказываю о нюансах установки.
    Привет, уважаемый читатель. Я обещала рассказать про свой второй кондиционер , попроще чем Панасоник. Кондиционер который не слышно. выполняю обещание. Второй кондиционер, который мы разместили в спальне 16 м.кв называется Сплит-система Lessar LS-H09KPA2CLU-H09KPA2C .
  • 11.05.2022 - 16:34
    💰 Яндекс.Сплит - кредит? Рассрочка? Как я получила скидку за оплату частями.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня мой отзыв будет о системе платежей частями Яндекс.Сплит.Как это было со мной и почему я не называю эту историю рассрочкой (или кредитом) - читайте ниже.   Содержание отзыва.   Как я дошла до Яндекс.Сплита Процедура оформления. Что же это за зверь такой?
  • 01.03.2022 - 13:00
    Как правильно парить, чтоб был эффект
    Приветствую всех читателей и " писателей" Irecommend! Эту сауну для лица я купила на Wildberries в помощь в борьбе с расширенными порами и угрями. С её помощью можно распарить лицо быстро без принятия ванны, душа или бани, это именно то что нужно при нашем безумном темпе жизни.
  • 06.05.2022 - 10:45
    Всем мерзлякам посвящается ❄️ Я нашла спасение пережить сезон отключения отопления ❄️ Мощный, недорогой и компактный тепловентилятор Electrolux EFH/S-1115
    Всем привет! Я очень плохо переношу этот период когда отключают отопление, но погода иногда преподносит сюрпризы и бывают заморозки ночью, например как сейчас, в мае. Получается холодно везде: дома, на работе в офисе и на улице. И я решила что больше не буду мучаться и куплю себе мини-обогреватель.
  • 18.03.2022 - 20:36
    Это что такое? Не вонючий айкос?)
    Всем доброго времени суток!) Несколько месяцев назад решила бросить курить и начать это дела с айкоса, ведь он популярен и многие начинают бросать курить с него. Но айкос дело такое) Довольно вонючее). Знакомая курила гло уже на тот момент пол года и очень уж его хвалила. Решила, что все. Пора.
  • 17.05.2022 - 09:29
    ❄️Инверторный кондиционер с японским компрессором, который хорошо охлаждает большую комнату в жару❄️ Удобен ли кондиционер напротив двери + Инструкция
    Всем привет!   В прошлом году мы решили приобрести кондиционер для зала. Комната эта довольно большая - почти 20 кв. метров. Решили остановиться на этой модели, так как она инверторного типа. А также нас устроило соотношение его параметров и цены.
  • 20.05.2022 - 12:26
    Отличный увлажнитель который оказался просто спасением, помог пережить зиму и продолжает нас радовать.
    Всем доброго времени суток! Увлажнитель мы с мужем решили купить ещё до Нового года, в декабре месяце. Так увлажнитель служит нам уже всю зиму и весну. Когда мы решили купить увлажнитель был сезон отопления, в квартире было очень сухо. От сухости даже в носу пересыхало, не говоря о коже.
  • 07.04.2022 - 13:34
    LIL SOLID 2.0. История о том, как электронная "курилка" помогла мне окончательно попрощаться с вредной привычкой со стажем.
    Здравствуйте! Моя история заядлого курильщика началась банально в школе в старших классах. Первую сигарету я попробовала в 15 лет со своими одноклассницами. Зачем? Ответ простой: чтобы не отставать от компании и выглядеть круто!