Сплит-система MIDEA MSV-09HR - отзывы

Бренд: Midea
Тип техники: Сплит-система

• 07.07.2011
    Когда увидил впервые данную модель среди модельного ряда мидеи сразу обратил на нее внимание. Что там говорить, удачный внешний облик данного кондиционера пожалуй самое главное достоинство данной модели.
  • Долго и мучительно выбирали кондиционер, что при теперешнем ассортименте весьма сложно. Остановились на данной модели , пока довольны(приобретался в сентябре 2010 года).Что заявлено производителем и потрогать нельзя и т.е.
  • 20.06.2015 - 22:26
    Когда на улице за 40, у меня дома +24... Но почему же самая популярная фунцкция "АВТО" стала самой редкоиспользуемой?
    Нашему "старичку" уже 3 года. И я созрела на написание отзыва. В те далёкие времена(2013г.) мы покупали его за 11000руб. (с установкой) Это был очень соблазнительный вариант, потому что И потому что нам его посоветовал знакомый сплит-системщик . Всё это время Midea служит нам верой и правдой.
  • 17.07.2011 - 17:51
    ОЧЕНЬ довольны!!! + фото
    Выбирали кондиционер долго. Хотелось,чтобы работал исправно, был легким в управлении и по цене приемлим ( не хотелось переплачивать за известный бренд). Много советовались со знакомыми, искали информацию в интернете и, наконец,остановились на этой сплит-системе Midea MSE - 07 HR.
  • 10.09.2014 - 16:14
    В жару кондиционер - это спасение!
    Доброго времени суток посетителям сайта! Хочу рассказать вам об своем опыте использования кондиционера торговой марки Midea. Приобрели мы его недавно, в начале августа этого года, когда было очень жарко. Очень порадовало, что привезли и установили нам его быстро, без проволочек.
  • 11.05.2016 - 20:40
    Летний зной нам нипочем.
    Здравствуйте. Прошел ровно год с тех пор как мы установили кондиционер в однокомнатную квартиру площадью 31 кв. теперь цинично я Вам его опишу, кондиционер выбирался не дорогой мало шумный и чтоб мог тянуть всю площадь квартиры или хотя бы хорошо охлаждал комнату за небольшие деньги выбор пал на…
  • 05.07.2012 - 19:28
    Это просто наслаждение! +фото
    Начнем с того что данную модель кондиционера мы приобрели на распродаже в магазине Техносила. Был уже конец сезона, поэтому были везде большие скидки. Родители приобрели себе модель поменьше на 21 м.кв. за 6 тыс. р, а мы решили покупать так покупать на всю квартиру и взяли на 56 кв. м. за 11 тыс.
  • 22.07.2012 - 13:11
    качественно и очень удобно
    Для меня и моего маленького ребенка ( 7 месяцев ) летняя жара просто мучение.Выбрать кондиционер тоже проблема , по магазинам с ребенком не походишь.Сосед этажом выше порекомендовал интернет-магазин.Я с ними связалась ,по телефону мне все внятно и четко разъяснили, и в тот же день установили…
  • 02.10.2019 - 14:29
    Домой бы себе такой не купила
    Данную сплит-систему тестили на отдыхе на Кипре в течение 14 дней. В эксплуатации удобная, внешне стильная, но есть несколько моментов, которые нам не понравились. Включался он через раз...поначалу я списала это на то, что просто не умею им пользоваться. Хотя вроде сложного ничего в этом нет.
  • 05.11.2011 - 10:05
    отлично
    В начале весны купил кондиционер mitsubishi srk 28hg-s. Прошло пол года и настало время подводить итог. За прошедшие пол года было относительно жаркое лето и ранняя осень. Летом включал кондиционер на охлаждение и на осушение. Осенью на обогрев.Довольно быстро прохлаждает комнату 24 метра.
  • 05.07.2012 - 14:52
    выручалочка в жаркую погоду
    Все мы с нетерпением ждем лета, солнца,хорошей погоды. Но во всем этом есть один минус, а именно- жара и духота в квартирах. Я раньше не думала,что кондиционер дома такая уж большая необходимость, но только до недавнего времени.
  • 13.07.2020 - 04:10
    Кондиционер с WiFi за 44 тыс.руб. Подъезжая к дому, я просто включаю его из машины, и захожу в уже холодное помещение. Все плюсы и минусы
    Добрый день!Мы с мужем давно мечтали о кондиционере, который можно было бы включить удаленно, подъезжая к дому. Потому что когда в жару возвращаешься с дачи, то хочется войти в прохладное помещение, а не в парилку. Долгие поиски привели к выбору Сплит-системы Ballu BSAGI 12HN1 17Y.
  • 16.07.2020 - 15:30
    ❌ Полная ЕРУНДА и деньги на ветер|10 причин не покупать этот робот пылесос|Не понимаю всеобщего восторга ◄◄
    Здравствуйте! Думаю, что каждая хозяйка мечтает иметь в своём доме помощника, который будет помогать в борьбе за чистоту. А когда в доме есть маленький ребёнок - особенно. В моем арсенале есть обычный и довольно мощный пылесос, который на ура убирает всю грязь.
  • 13.07.2020 - 17:37
    Не понимаю, как жила без него раньше) Мой незаменимый помощник в уборке квартиры, по совместительству домашний питомец - робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о роботе-пылесосе Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S. Я столько слышала о данном виде техники, но почему-то никогда не хотела его приобрести. Меня вполне устраивал мой Пылесос с аквафильтром Arnica Bora 4000 .
  • 12.06.2020 - 20:13
    ❄ Тестируем мобильный кондиционер бюджетного сегмента ❄
    Вот и настала жаркая пора и мы просто умираем дома. Уже пару лет мы планировали поставить кондиционер, но из-за неудачной планировки квартиры и отсутствия лишних денег откладывалось. Предыстория. Начну с того, что я живу на 5 этаже пятиэтажного дома. Над нами железная крыша.
  • При нынешней жаре без кондиционера не обойтись! Мобильный кондиционер от Cooper&Hunter – надёжная и простая в использовании модель, уже 3 года идеальной службы!
    Каждый год я с ужасом жду лета, прекрасно понимая, что оно снова пройдет под девизом «выживи в адском пекле». Квартира превращается в раскалённую духовку, на кухню вообще зайти невозможно, открытые настежь окна не помогают совершенно, потому что нет движения воздуха.
  • 25.06.2020 - 12:35
    История о том, как лечились от пневмонии и увлажняли воздух. Мнение врачей насчет использования увлажнителя.
    Покупка увлажнителя воздуха случилась с нашей семьей не в самый радостный период, а тогда, когда нашему маленькому сынишке выявили пневмонию. Это было в ноябре прошлого года. Хоть все и закончилось благополучно, писать об этом мне очень неприятно до сих пор.
  • 08.08.2020 - 13:41
    Отличная покупка, которая позволяет регулировать погоду в доме. Руководство для тех, кто все еще боится устанавливать это чудо
    Наконец-то и я стала "белым человеком". Как долго я об этом мечтала и вот решилась. В предисловии хочу сказать о том, что кондиционер мы не покупали не из-за такого уж тотального отсутствия денег.
  • Оправдал все ожидания. Очень полезное приобретение для дома. Много фото + нюансы.
    Об увлажнителе для дома, я задумалась после переезда в другую квартиру. Каждое утро, после пробуждения, стала чувствовать сухость слизистой носа, пересыхало горло и было сложно дышать. Голова была мутная и тяжелая, ум не ясный.
  • И как же я без неё жила раньше? Чудо современной инженерии - паровая швабра!🤓
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о паровой швабре Tefal модели Steam Mop VP6555RH. Сейчас в МВидео на неё действует внушительная скидка 30, а заказать можно, не выходя из дома on-line через интернет магазин с доставкой курьером, мега удобно.   Предисловие.
  • 12.06.2020 - 20:26
    Это лучшее, что могли придумать! Абсолютно оправдывают свою стоимость до каждой копейки! Коротко о самом главном, плюсы/минусы, которые я выявила спустя больше полугода.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Беспроводных наушниках Apple AirPods. Ох, как я долго собиралась на написание этого отзыва) Вроде бы всего лишь наушники, но о них стоит рассказывать!