Сплит-система Rolsen RAS-09CWAI - отзывы

Бренд: Rolsen
Тип техники: Сплит-система

• 20.09.2011
    Как наверно многие задумалась я весной, как же пережить предстоящее лето. Особенно после прошлого года, когда у нас была страшная жара и смог, вокруг Рязани горели торфяники... Тратить деньги на бренд, желания не было, хотелось по дешевле и по качественнее. Скажите такого не бывает?
  • 05.07.2012 - 19:28
    Это просто наслаждение! +фото
    Начнем с того что данную модель кондиционера мы приобрели на распродаже в магазине Техносила. Был уже конец сезона, поэтому были везде большие скидки. Родители приобрели себе модель поменьше на 21 м.кв. за 6 тыс. р, а мы решили покупать так покупать на всю квартиру и взяли на 56 кв. м. за 11 тыс.
  • 22.07.2012 - 13:11
    качественно и очень удобно
    Для меня и моего маленького ребенка ( 7 месяцев ) летняя жара просто мучение.Выбрать кондиционер тоже проблема , по магазинам с ребенком не походишь.Сосед этажом выше порекомендовал интернет-магазин.Я с ними связалась ,по телефону мне все внятно и четко разъяснили, и в тот же день установили…
  • 02.10.2019 - 14:29
    Домой бы себе такой не купила
    Данную сплит-систему тестили на отдыхе на Кипре в течение 14 дней. В эксплуатации удобная, внешне стильная, но есть несколько моментов, которые нам не понравились. Включался он через раз...поначалу я списала это на то, что просто не умею им пользоваться. Хотя вроде сложного ничего в этом нет.
  • 16.01.2013 - 20:23
    Платите только за то, что действительно необходимо
    С 2005 года эксплуатирую сплит систему Hitachi RAS-D10EXRAC-D10EX. Не жалею, что взял именно этот сплитушник, но хотел бы поделиться своими соображениям с любителями технических новинок.Кондиционер не дешевый. Мы его взяли за 25 тыс. рублей.
  • 01.03.2013 - 01:42
    к ней надо приспособиться
    сравнивать мне особо не с чем,это первая сплит -система,которой я пользуюсь. у нас таких в квартире две одинаковых- одна в зале,другая в спальне.фото сделала,чтоб показать,что смотрится аккуратно на стене под потолком. интерьер совсем не портит.
  • 11.06.2016 - 09:49
    Идеально для дома и квартиры.
    Я бы сказал что это просто то что нужно для дома и квартиры. Заявлено производителем: Теперь реально. Это очень тихий аппарат - на минимальном воздушном потоке стоя практически рядом с ним не слышно его работы. Что нагревает, что охлаждает квартиру идеально.
  • 05.11.2011 - 10:05
    отлично
    В начале весны купил кондиционер mitsubishi srk 28hg-s. Прошло пол года и настало время подводить итог. За прошедшие пол года было относительно жаркое лето и ранняя осень. Летом включал кондиционер на охлаждение и на осушение. Осенью на обогрев.Довольно быстро прохлаждает комнату 24 метра.
  • 05.07.2012 - 14:52
    выручалочка в жаркую погоду
    Все мы с нетерпением ждем лета, солнца,хорошей погоды. Но во всем этом есть один минус, а именно- жара и духота в квартирах. Я раньше не думала,что кондиционер дома такая уж большая необходимость, но только до недавнего времени.
  • 19.06.2013 - 19:58
    эконом вариант
    Модель для очень экономных людей с минимальным набором возможностей и демократичной ценой.Если вы не особо озабоченны функционалом и не сильно огорчитесь отсутствию навороченных фильтров и опций ,то этот аппарат ваш выбор. Одна из самых дешевых моделей на рынке,простая как кирпич.
  • 07.05.2021 - 15:44
  • 14.03.2021 - 13:35
    Один из лучших в бюджетной категории. Большой бак для воды до 7 литров. Как сделать, чтобы пахло аромомаслом 💛
    Приветики мои хорошие Никогда не думала о покупке увлажнителя воздуха, считала что это бесполезная трата денег, но сейчас, когда на улице очень холодно, дома никак не убавить отопление из-за Морозов я решила, что увлажнитель воздуха мне непременно нужен.
  • 11.02.2021 - 13:24
    И холодит, и греет, и вообще делает жизнь комфортной
    Когда очередное лето "порадовало" 40-градусной жарой, решили с мужем приобрести кондиционер. Сил больше не было в квартире находится - жара, духота, от открытых окон толку никакого.Брали в Эльдорадо, за 21000.Кондиционер привезли, и установили быстро и четко (ура!) на стене возле окна, в большой…
  • 31.03.2021 - 13:39
  • 13.03.2021 - 13:19
    Главней всего - погода в доме (с). Для поддержания комфортного микроклимата и здоровья родных - качественный увлажнитель воздуха, управлять которым можно и на расстоянии с помощью мобильного телефона
    Всем читателям пламенный привет! Были времена, когда я не знала о существовании увлажнителей воздуха! Да да, я совсем отставала от жизни, до тех пор, пока дочка не появилась.
  • 09.02.2021 - 10:36
    Как перестать храпеть по ночам и и избавиться от заложенного носа по утрам. Увлажнитель воздуха, который полностью изменил качество нашей жизни.
    Современная техника многое умеет и жизнь значительно упрощает. Но редко встречаются настолько ценные бриллианты, которые не просто украшают жизнь, а совершенно меняют ее качество. Для меня такой бесценной находкой стал увлажнитель воздуха Boneco W2055DR.
  • Монтаж теплого пола с помощью нагревательного кабеля
    Всем привет!   Всегда мечтала о теплых полах в доме! Построили дом, залили полы бетоном, а теплый пол, в итоге, сделали только на кухне.))) Долго выбирали между нагревательным кабелем и матом. И все же, решили, что с кабелем будет проще работать.
  • 09.02.2021 - 10:33
    Современный способ защитить себя от вирусов, бактерий, дыма и аллергенов. Малыш от Gezatone эффективен и прост в использовании
    Здравствуйте!   Да, сегодня мой отзыв начинается не с привычного для меня приветствия. А все потому, что я слово «здравствуйте» имеет совершенно другое значение, чем просто слово «привет»! Слово «здравствуйте» не только более официальное, оно желает человеку здоровья.
  • 03.03.2021 - 21:20
    Я поняла что больше не хочу проводные наушники купив AirPods, а так же я поняла, что больше не хочу AirPods спустя год использования.
    Отмечу, что те наушники о которых я пишу отзыв уже не первые. Самые первые AirPods подарил мне бывший молодой человек, которому дали их в подарок при покупке айфона в ReStore, а я удачно потеряла их в баре.
  • 04.04.2021 - 16:55
    Увлажнитель-мойка воздуха «Xiaomi Humidifier 2»‎ не только увлажнит помещение, но и очистит воздух! Приятный бонус - нет белого налета на мебели.
    Всем привет! У нас уже есть ультразвуковой увлажнитель Ballu . Но белый налет одолел меня, и я решила искать выход в поиске нового увлажнителя. Выбрала увлажнитель - мойку воздуха Xiaomi Humidifier 2 . То есть он не только увлажняет, но и очищает воздух с помощью множеств пластин изнутри.