Сплит-система Zanussi ZACS-09 HF/N1 Fresco - отзывы

Бренд: Zanussi
Тип техники: Сплит-система

• Пугают опять жарким летом, и так как я живу на последнем этаже, где и при плюс 25 на улице при солнечной погоде в комнате стоит плюс 30-35, то решил наконец приобрести кондиционер. По деньгам - ZANUSSI достаточно бюджетная марка, с монтажом все обошлось в 18 тысяч.
  • 08.07.2016 - 11:57
    Бюджетный незамороченный хороший кондиционер!
    Чудесная сплит-система Zanussi ZACS-09 HPRA15N1 серии Paradiso. По мне, главное ее достоинство - это то, что за считанные минуты она может охладить пространство в 18 метров.
  • 04.09.2017 - 13:11
    Отличный и очень красивый кондиционер
    Кондиционер в наше время - штука необходимая. До того, как в прошлом году купила описываемую модель - я даже теперь и не понимаю, как обходилась без нее, так как жару просто не переношу. Первое, что хочется отметить - тишина, даже когда он работает на полную мощность.
  • 18.07.2017 - 22:42
    Надежная модель с очисткой воздуха
    Что могу сказать про кондиционер, который спасает и от жары и от холода уже много-много лет? Я очень рада, что он есть! И это как минимум! Висит на работе, там не очень большое помещение, но: высокие потолки, южная сторона и плохие окна. Поэтому в жару очень жарко, в холод - холодно.
  • 25.03.2014 - 07:56
    Неоценимая помощь в жаркие деньки. О настенной сплит-системе.
    Хочу поделиться с Вами одной замечательное вещью, с которой пришлось познакомиться в период не очень комфортной погоды (было очень жаркое лето). Помню, как будто это было вчера, ребенку было месяцев 5 от роду, с наступлением лета и высокой температуры, когда столбик на градуснике поднимался к…
  • 21.09.2015 - 14:57
    цена рулит?
    Весной мы столкнулись с вопросом выбора сплит-системы. Ранее мы уже пользовались определённой маркой и останавливались исключительно на ней. Но в этом году цены взлетели вдвое и нам пришлось искать альтернативу, поскольку в средствах были значительные ограничения.
  • 01.06.2016 - 12:27
    Легкая атмосфера с нотками любимых духов. Лечебный воздух с запахом пихты, мяты, иланг-иланг. Домашний "фумигатор".. Про что это я?.. Так это наш кондей.
    Сплит систему выбирали долго. Не хотелось переплачивать за лишние навороты хитромудрых китайцев. Выбирали по соотношению ценакачество. Сначала посмотрели предложения интернет-магазинов, увидели эту сплит-систему в Эльдорадо. Нам она показалась самой оптимальной. И цена невысокая и гарантия 2 года.
  • 07.06.2017 - 21:34
    Средний вариант охлаждения для тех, кто снимает жилье)) и свой не повесишь и вентилятор не спасает.
    Разговоры о кондиционере появились ближе к лету, а так как у нас съёмное жильё, то выбор пал на мобильные кондиционеры.   Почему именно они? - Не нужно устанавливать. ( Особенно если владелец квартиры против) - При переезде он останется с нами. - Дешевле обычных кондиционеров.
  • 01.07.2018 - 23:33
    Хорошая, недорогая сплит-система для маленькой комнаты.
    С наступлением жары необходимость поддержания комфортного микроклимата в квартире очень актуальна. В этом поможет хорошая сплит-система. Кондиционером пользуемся уже 2й год. Стоит он в комнате 12 кв.м., общая площадь квартиры 30 кв.м.
  • 19.02.2021 - 21:12
    Может спасти в жару.
    Купил данный кондиционер, когда в наших широтах жара уверенно держалась на отметке 30 градусов тепла, возможности быстро поставить сплит-систему не было, а выжить хочется. Комплект типичный для такого класса кондиционеров: труба для вывода тепла за окно, проставка в окно и пульт ДУ.
  • 14.07.2021 - 11:16
    Самая бюджетная модель "девятки" из Леруа Мерлен. Стоит ли брать. Опыт использования в Краснодарском крае при жаре до +40 ☀️
    Приветствую! В этом году жара не дает расслабиться многим регионам нашей страны. Мы живём в Краснодарском крае и к такому повороту событий были готовы, поэтому заблаговременно ещё весной установили в дом сплит-систему.
  • 12.07.2021 - 16:08
    Жизнь в панельке на самом верхнем этаже и на солнечной стороне теперь прекрасна! И в холод и в жару нас спасает бюджетная и отличная сплит-система от DEXP
    Всем привет!   Я ещё зимой слышала о возможном аномально-жарком лете, поэтому ранней весной в нашем доме появился ОН - виновник сего торжества. Обычно мы с мужем обходились вентилятором в вечернее время, днем мы редко бывали дома из-за работы, но в прошлом году я ушла в декрет и тут пришлось…
  • Отличный кондиционер, который просто сметают с полок! Во сколько обошлась мне установка и когда услуги вышки не потребуются?
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет посвящён сплит-системе Rapid RAC-07HJN120Y. «Сплит» - означает разделение, одна часть установки находится внутри помещения, это внутренний блок с пультом, вторая за его пределами (внешний блок).
  • 20.09.2021 - 14:20
    Хоть одна из фишек оказалась для нас и сомнительно-удобной, но кондиционер отличный. Покажу: Как установить наружный блок на балконе
    Доброго времени суток! Это история и про хороший кондиционер и про то, как мы выкрутились при запрете Управляющей компании портить фасад дома, установив наружный блок на балкон без вывода на улицу трубки конденсата. Кондиционер решили установить в квартиру-студию в новостройке.
  • 23.07.2021 - 17:30
    Мое лучшее приобретение лета 2021года!
    О приобретении кондиционера задумалась довольно давно. Но лишь 2021 год подтолкнул меня на покупку кондера. Май в этом году в нашем регионе выдался очень жарким. В квартире температура воздуха достигала почти 30 градусов. Все, хватит, пора охлаждаться.
  • 02.07.2021 - 10:07
    Кондиционер Samsung. Все плюсы и минусы.
    Здравствуйте, уважаемые читатели Irecommend! Данный отзый посвящён сплит-системе Samsung AQV09PSDN.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ИНВЕРТЕРНОЙ СПЛИТ-СИСТЕМЕ SAMSUNG AQV09PSDN Модель Сплит-система(инвертер) Samsung AQV09PSDN Цена около 18 000 рублей; Место покупки - г.Липецк, магазин - Netwit Гарантия 1 год;…
  • 29.07.2021 - 13:26
    Если Вы ненавидите жару. Не инвертор, но брызги есть
    Всем привет! Устав от жары и влажности воздуха решила установить очередной кондиционер. При такой жаре считаю, что пусть самый недорогой, но он должен быть в квартире. Прохладный воздух - это не только комфорт, но и лучше для организма.
  • 19.08.2021 - 09:29
    ❄бюджетная техника для комфортных климатических условий дома. Нюансы работы, плюсы и минусы, площадь применения!
    Доброго жаркого времени суток, ребята!   Лето в этом году удалось на славу! Жаркие знойные дни и теплые вечера - мечта для российского жителя средней полосы. Казалось бы живи да радуйся, вдыхай горячий воздух и принимай ванны витамина Д. Но нет.
  • 22.07.2021 - 15:18
    Песнь льда и пламени в быту выглядит как борьба кондиционера с жарой +35
    Летом 2021 года по всей России аномальная жара. На этом фоне у нас в семье даже родилась шутка, когда друзья из Москвы сказали - у нас резко стало жарко - +30, а мы ответили, что у нас на этой неделе похолодало - всего +30. Почему же мы выбрали Сплит-систему (инвертор) Haier HSU-12HTM103R3(DB)?
  • 30.07.2021 - 16:41
    Сплит-система HYUNDAI H-AR21-07H : охладит жарким летом, согреет холодной зимой. Отличный вариант для небольшого помещения
    Здравствуйте ! Выбором сплит - системы я озадачилась ещё 3 года назад, когда мы переехали в свою квартиру. Покупать климатическую технику лучше конечно в не сезон, так как цена будет значительно ниже, а выбор больше.