Опубликовано 15 Май, 2014 - 19:20

Решила заказать на [ссылка] кокосовое масло т.к. оно, пожалуй, одно из лучших в уходе за собой и к тому же очень универсально!

Выбрала именно это масло, потому что указано, что оно холодного отжима, чистая органика, да и объем в 450 мл примерно за 350 рублей!

Я не ожидала, что для меня оно станет такой необходимостью! Теперь я просто не покупаю такие продукты как:

1. Увлажняющие средства для волос(не смываемые), просто когда волосы после мытья высыхают, наношу совсем немного масла на кончики, здесь главное не переборщить! Волосы не пушатся и концы не похожи на солому.

2. Гидрофильное масло, я очень люблю вв крема, а как известно удалять их с лица требуется средством на основе масла. Кокосовое масло отлично справляется с этой задачей, да и со всем макияжем в целом.

3. Увлажняющие крема для тела, тут все просто немного масла на участки требующие увлажнения.

4. Средство для обработки кутикулы, масло отлично ее размягчает и маникюр в удовольствие.

Масло быстро тает когда берешь его в руки и становится полностью жидким.

Так же я делаю ночные маски для волос с кокосовым маслом, просто наношу на всю длину (исключение корни волос)масло, заплетаю волосы в косу и спать. Шапочки и пакеты не одеваю, т.к. уснуть с ними не могу, помогает просто наволочка на подушку которую не жалко.

Да, и еще, ЗАПАХ! О, этот божественный запах! Так бы и съела! Кстати на упаковке указанно, что продукт подходит для готовки, но я все-таки считаю, что больно жирно такую прелесть кушать!

Я определенно рекомендую это масло.

Достоинства
  • Идеально подходит для волос
  • Нерафинированное
  • Обалденный запах
Xenia_Rрекомендует
24.01.2015
Xenia_R, Спасибо за отзыв !!! Скажите , а где вы его покупаете ?
24.01.2015
На сайте [ссылка]