Опубликовано 21 Сентябрь, 2014 - 11:25

Ацидофилин привлек меня внимание своей невысокой ценой. Также у меня в последнее время случаются аллергические проявления, и мне надо принимать препараты с полезными бактериями, чтобы снизить частоту и тяжесть аллергических проявлениях. Эффект я чувствую, хотя, к сожалению, пока полностью остановить проявления аллергических реакций без кетотифена пока не получается. Но чувствую себя уже гораздо лучше.

Капсулы содержат живые полезные бактерии. Причем сразу целых восемь штаммов! В других препаратах не встречала такого изобилия. Это гарантирует, что подействует - если не один штамм, то другой.

Известно, что именно русский ученый Мечников стал фактически первым пропагандистом употребления этих бактерий и продуктов, созданных с применением полезных бактерий.

Капсулы Jarrow Formulas Jarro-Dophilus EPS, 5 Billion решила выпить в тот момент, когда почувствовала, мягко говоря, определенный дискомфорт после неудачного посещения заведения фаст-фуд. Пила несколько дней, все быстро нормализовалось, по моим ощущениям, обращения к врачу не понадобилось. Считаю, что небольшие проблемы со здоровьем вполне можно решать без помощи врачей, но тут, конечно, важно чувствовать ту грань, за которой обращение к врачу необходимо.

Бактерий введено в состав Jarrow Formulas Jarro-Dophilus EPS, 5 Billion достаточно много. Считаю, что выгоднее купить капсулы, чем купить, к примеру, йогурт, обогащенный бактериями.

Jarro - дофилус EPS очень удобен подходит для путешествий , когда холодильник не всегда доступен. Ведь их можно хранить без холодильника.

Lilikaрекомендует
21.09.2014
А этот препарат принципиально отличается от Лактофильтрума? Какой лучше?
21.09.2014
Класс!!В капсулах действительно в разы удобнее..производитель молодец...
Спасибо за отзыв. Буду иметь представление о лекарстве. Сейчас такое разнообразие подобных препаратов, что можно запутаться.
21.09.2014
буду знать, что эффективное средство)
21.09.2014
Впервые такие вижу, интересно.
21.09.2014
мне такие нужны определенно)
очень удобно, что не требуется хранение в холодильнике.
21.09.2014
спасибо за информацию, возьму на заметку Smile
Удобная форма.
21.09.2014
А сколько стоят они? я пила Бифиформ, но они около 400 руб стоят, дороговато.
21.09.2014
Полезный препарат! И форма капсул очень удобна.
21.09.2014
Название сложное, но постараюсь запомнить это средство.
А сколько стоит?
Понравилось, что он в капсулах. Значит, до кишечника лакробактерии доходят, не погибают.
21.09.2014
я как раз мучаюсь с кишечником после антибиотиков, спасибо!
беру в закладки
Интересная вещь Smile
21.09.2014
Полезная штучка. В виде таких капсул очень удобно. Бактерии бывают хорошие нужно это не забывать Wink
22.09.2014
я бы купила такое средство, очень полезное
22.09.2014
Свекрови посоветую, она с желудком мучается Smile
22.09.2014
Никогда ничего подобного не пробовала..
22.09.2014
Не знала о таком препарате, буду иметь ввиду.
Не всегда много - значит хорошо. Smile Но возьму на заметку эту добавку! Smile
Ох уж эти фаст-фуды, но благо не сталкивалась с последствиями..
27.09.2014
Какое замечательное и полезное средство. Smile
27.09.2014
Я как раз сейчас в поисках такого средства)
29.09.2014
интересный препаратик)))
09.10.2014
удобно в такой форме.
10.10.2014
Иногда это очень нужно, полезная вещь.
Какой полезный продукт.
11.10.2014
Даже не слышала о таком средстве, мне бы не помешали такие капсулки
11.10.2014
обычно беру Аципол, эти капсулы тоже запомню)
16.10.2014
Пью такие, мне нравятся! Smile
  • 09.08.2015 - 21:58
    Мой первый "рыбий жир" с iherb
    Процитирую себя же В связи с этим последние 2 года практически постоянно пью омега-3 содержащие добавки. Например PhosphOmega от бренда из Лос-Анджелеса Jarrow Formulas, действующей с 1977 года. Данную добавку я приобрела на iherb.com за $ 13.95.
  • 03.04.2019 - 17:11
    Самостоятельно работающий эффективный жиросжигатель или все таки спорт и сбалансированная диета?
    Про L-карнитин в числе прочих пищевых добавок для а ля спортсменов узнала от своего тренера из спортклуба, который регулярно посещаю уже больше года. Мне его совершенно не навязывали, я сама проявила интерес к ярким цветным напиткам в прозрачных пэт бутылочках, к которым в течении всей тренировки…
  • 25.10.2019 - 09:25
    Куркумин отзывы в сети, цена, вред и польза, как применять. Провал или мое спасение, 5 раз я начинала пить этот БАД и только спустя год мы с ним подружились, что же в итоге произошло?
    Люблю научный подход в медицине, в уходе за телом, и в целом в жизни. Поэтому мои отзывы достаточно большие и емкие (много букв, как можно меньше мифов и страшилок из телевизора).
  • 10.06.2021 - 02:55
    Полный комплекс для профилактики и лечения дефицита кальция
    Данный комплекс я выбрала потому, что он имеет в своем составе все необходимые составляющие для правильного распределения и восполнения дефицита кальция и кальций представлен в лучшей форме для максимального усвоения. Кальций в БАДах часто представлен в виде в основном продается в наших аптеках.
  • 09.12.2019 - 20:20
    Не нужно мне втирать про 5 миллиардов, я знаю что такое сахаромицеты Буларди и как они действуют, а ваши капсулы - пустышки
    Доброе время! У моих деток проблемы со стулом - сорри, запор. Я думаю это наследственное. И сын 4 года и дочь 2 лет, оба страдают этой проблемой с рождения. Проявляется он интенсивнее или менее интенсивно. Я всегда этот вопрос держу на контроле.
  • 30.09.2015 - 07:01
    Этот БАД всегда есть в каждой моей посылочке с Iherb, из-за него я поверила в эффективность «активных добавок»! Поможет продлить молодость, эффективней заниматься спортом, избавит от болей в спине и точно пригодится вашим родителям.
    Очень часто я читаю тут отзывы: «все пропало , появилась первая морщинка, что делать?, старость наступает!» Я и сама иногда пишу про anti-age средства. Но на самом деле морщины меня не так тревожат, меня лично в старении больше пугает потеря подвижности и снижение активности.
  • 26.04.2014 - 17:45
    Похудеть без диет и упражнений? Невероятно, но факт.
    Слыхом не слыхивала ни о каких CLA, пока подруга не поделилась, что хочет заказать ее на iherb для похудения. Ну я заинтересовалась само собой. Выяснилось, что подруга пила CLA (КЛК по нашему) несколько лет назад, покупала в какой-то сети через консультанта.
  • 27.05.2014 - 06:52
    Спокойствие, только спокойствие!
    Рада всех приветствовать! Стрессы на работе, да и просто в жизни становятся все более распространенными, а в некоторых случаях это даже норма. На мою нервную систему это оказывает еще какое влияние.
  • 05.01.2015 - 17:58
    Не зря я прониклась симпатией к Jarrow Formulas... эффект как говорится на лицо! Гиалуронка в сочетании с силиконом Jarrow Formulas, JarroSil, Activated Silicon + фото
    После 30 каждая нормальная женщина все больше уделяет внимание коже вокруг глаз, как бы ее сделать более упругой, как можно дольше не допускать даже мимических морщинок не говоря уже о более серьезных проблемах.
  • 16.04.2021 - 21:32
    L-глютамин и дырявый кишечник, или как помочь себе на питании по протоколу АИТ (и как проверить, дырявый ли кишечник у вас)??
    L-глютамин появился у меня в рационе БАДов по моему самостоятельному решению. Скажу сразу, врач мне его не советовала, нашла эту рекомендацию сама у девочки в комментариях, которая уже несколько лет питается по протоколу АИТ.   Наверное, надо пояснить, что это за такой протокол.
  • 24.05.2021 - 00:21
    БАД Jarrow Formulas CITICOLINE CDP CHOLINE - Лекарственное средство, применяемое с ноотропной и психостимулирующей целью. Цитиколин после инсульта. Показания к применению. Дозировка. Длительность приёма. Состав. Цена. Цитиколин и Цераксон, в чём разница?
      Мой сегодняшний отзыв о препарате, который принимают преимущественно люди пожилого возраста и в первую очередь его прописывают к приёму тем, кто перенёс такую страшную вещь, как инсульт.
  • 09.04.2021 - 21:53
    ✪Если бы не ТЫ, не было моей Красоты! ✪С любовью, Jarrow Formulas EPA-DHA balance)  ✪Важные рекомендации по выбору Омега-3✪
    Привет всем читателям моих отзывов!)   Про рыбий жир не слышал разве что ленивый) скажу сразу, у меня нет никакой отрицательной ассоциации с рыбьим жиром, потому что меня не пичкали им в детстве) Однажды на сеансе лазерной эпиляции косметолог заметила достаточно сухую кожу на ногах, порекомендовала …
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 20.04.2021 - 18:40
    Эффективное средство для борьбы со старением, морщинами, заболеваниями. Почувствовала дополнительные бонусные эффекты.
    Приветствую вас, дорогие читатели! Узнала об этом антиоксиданте в одном из комментариях к биологически активной добавке на сайте Айхерб. Один англоязычный дяденька написал, что-то наподобие: "Лучший антиоксидант, который бореться с раковыми клетками, окислением, старением и болезнями - это…
  • 04.06.2021 - 14:38
    Идеальный рабочий БАД для волос и кожи: 110% дневной нормы биотина для женщин и живительный ресвератрол от Risingstar.
    ٠ Привет, бьютиголики!   После своего ужасно страшного опыта с аллергией на витамины OptiWomen (на них были прекрасные оценки), я подхожу к их выбору уже более осознанно.
  • 20.05.2021 - 17:57
    Безумно вкусный и невероятно полезный напиток! Для красоты и эластичности кожи, а также для укрепления волос и ногтей.
    Привет всем заглянувшим!   Коллаген - очень важный элемент для красоты и здоровья. И употреблять его необходимо уже с 20 лет, именно с этого возраста он начинает постепенно уменьшаться и вот уже к 30 годам его потеря будет заметна.   Я стараюсь пропивать его курсами, а составляют они 3-4 месяца.
  • Без Д3, мои друзья, Муравьишечка не та. Но, как выпьет витамин - сил полна, прекрасен мир 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Признаться честно, до пандемии я не особо задумывалась о витамине Д. Раньше я проводила немало времени на улице, да и на море старались выбираться всей семьёй, но всё равно уверена, что его было маловато организму.
  • 04.05.2021 - 08:12
    Страшно жалею, что не знала о тейпах ещё 10 лет назад🤦! Качественный корейский тейп. Подойдёт для лица 🧏и тела. Гипоаллергенный, можно применять даже детям👶.
    Всем привет! В одном из своих отзывов я уже делилась опытом кинезиотейпирования лица, а сегодняшний хочу посвятить самим тейпам - расскажу как выбрать подходящий именно для тейпирования лица, на что обратить внимание при покупке, как правильно применять и, конечно же, что они из себя представляют.
  • 15.05.2021 - 10:36
    Это не просто зубная щетка - это произведение искусства! Роскошь в деталях. Красная зубная щетка №5 из Швейцарии. Сколько стоит премиум уход за моими зубами.
    Hi ! Я решила побольше написать о товарах бренда Swiss smile. Практически все отзывы на их продукцию написаны мной, так что добавляю еще один о прекрасных Швейцарских щетках. Это действительно мои самые любимые щетки. Именно номер 5, "Красный лотос".