Опубликовано 8 Март, 2014 - 21:49

Приветствую!

Вот тут заказала своему малышу демисезонные ботинки: http://www.aliexpress.com/snapshot/6007467421.html заплатила 624р.

Цвет соответствует фото, коричневые.

Шла посылка с учетом Китайского Нового года 24 дня.

Плюсы: легкие по весу, отсутствие запаха, размер подходящий, молнии хорошие рабочие, ребенок с легкостью одел их самостоятельно.

Минусы: Очень тонкая подошва, на фото пыталась показать, что при малейшем нажатии она деформируется.

вот как то так
вот как то так

Видно внутренее содержание ботинков, как правильно не знаю, утеплитель что ли торчит. Вот:

зато никаких секретов))))
зато никаких секретов))))

общий вид
общий вид

Теперь мучаюсь от желания увидеть содержимое остальной обуви Wink

Очень хорошо виден клей на обоих ботинках.

Форма подошвы носком внутрь, как косолапая.

На одном ботинке место сшивание наружного материала сильно выпирает.

Материал,из которого изготовлены боты отнесла бы к клеёнчатому картону для детского творчества, настолько он тонок. Надавив на носок обуви, испугалась,т.к. ощущения были такие, что сейчас порвётся с характерным треском и обратно выгнулся с трудом.

Я не обратила изначально внимания на сайте, что эмблема/значек орла сбоку ботинка расположена клювом вверх. Реально смотрится забавно, буду убирать.

Был открыт спор 350р. возвращены.

Наверно будем носить, что-нибудь придумаю, чтоб белый материал был не так сильно виден.

Это мой первый и, скорей всего, последний раз покупки детской обуви на Алиэкспресс.

Достоинства
  • Нет запаха
  • Хорошие молнии
Недостатки
  • Очень некачественные
Ольга_Еляне рекомендует
08.03.2014
да... всё-таки обувь через интернет, тем более на али, покупать рискованно..
08.03.2014
Как кота в мешке Wink
  • 16.11.2020 - 01:24
    ★ Белоснежный сексуальный комплект нижнего белья спустя 2 недели носки ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очередном комплекте нижнего белья с сайта Алиэксппесс. Покажу много фото на мне.     Цена: 380 рублей Бренд: Xiangyihui (Ксиангуйхуи) Размер: 80А Сроки доставки: около месяца до Спб Где купить: Прямая ссылка на товар   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я люблю недорогое нижнее…
  • 13.11.2020 - 11:57
    Жена-Госпожа 🌶 Красный латекс. Видео! А я ношу с кроссовками и футболками 😜 Лаковые Леггинсы с одним отвратительным минусом!
    Привет Я всегда хотела такие штанишки Мне нравится готическая эстетика, эстетика бдсм (главное без фанатизма).Иногда это уместно и привлекает внимание. Но вы не думайте, что я расхаживаю с плетками и в остроносых сапогах на шнурках.
  • 02.11.2020 - 08:16
    Идеальное платье для самого важного дня💍Которое стоит меньше 5 тысяч рублей, но выглядит на все 20👗
    Всем доброго времени суток! Подготовка к свадьбе это самое утомительное, что может быть в жизни. Ведь хочется, чтобы всё было идеально, и при этом хочется не сильно потратиться.
  • 15.11.2020 - 20:27
  • 10.11.2020 - 21:49
    Качественная обувь с Алиэкспресс. Кожаные ботинки от Donna-in. Красивые, удобные, качественные и по карману)
    Всем привет!   Уже завтра стартует самая грандиозная распродажа на Алиэкспресс! И на каждой из распродаж мне удаётся купить выгодно отличные вещи. Я заранее мониторю цены и читаю отзывы, чтобы не ошибиться с выбором.
  • 07.11.2020 - 13:36
    Зимние ботинки Kuling Isaberg Woody Rose для девочки-бандитки явно не must have. Водонепроницаемость - 15,000 mm, которые пропускают воду мгновенно
    Здравствуйте! Я живу в Краснодарском крае. Зима у нас с лужами, грязью по щиколотку, очень сырая. Одежда и обувь из непромокаемых материалов очень даже приветствуется. Именно поэтому для дочери я выбирала одежду для прогулок из непромокаемых материалов.
  • 22.12.2020 - 12:18
    Убираем нависшее веко за 10 секунд дешево и без операций! С помощью наклеек для век с Aliexpress
    Всем привет!) Меня, как и многих девушек беспокоит проблема нависшего века. То ли мы спим лицом в подушку, то ли татаро-монгольское иго по нам так прошлось(( Я не считаю это недостатком, есть невероятно красивые девушки с нависшим веком, но моей внешности он на пользу не идет.
  • 04.11.2020 - 23:45
    Сменка в офис для ножек вплоть до 46 размера
    Девушки с размером ноги больше 39-40, я нашла магазин, у которого размерный ряд не ограничивается заколдованным 38-м! Рассказываю и показываю. Вопрос удобной обуви на работу стоит остро, все время в балетках и кроссовках ходить не хочется, бывает настроение побыть леди.
  • Я ношу вас осенью, ношу вас и зимою. И весной могу надеть, вы всегда со мною. Летом лишь передохну я, надев сандали... Ну, а с осени опять вместе, вместе с Вами 😃
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю обувь на каблуке, как на шпильке, так и на небольшом. Но сапоги и ботиночки для зимы и холодной осени я предпочитаю выбирать на плоской подошве. Для меня главное, чтобы сапоги были удобными, тёплыми и стильными.
  • 20.11.2020 - 06:41
    Все уже прикупили обувь на зиму? Если нет, то у меня есть для Вас хороший вариант.
    Всем привет! Скоро зима и в преддверии её я бы хотела поделиться своим мнением о зимних ботинках фирмы "Бос", которые в прошлом году носила моя дочка. Общая информация: Полное название - ботинки "Bos". Артикул - 10083724. Цвет - фиолетово-баклажанный. Размер - 29. Состав - 100 натуральная кожа.