Опубликовано 30 Апрель, 2014 - 11:12

Приобретя ноутбук фирмы НР я приобрела, сплошную головную боль. Проработав меньше месяца по экрану ноутбука пошли полосы, которые постоянно «бегали по экрану». Пришлось нести ноутбук в сервис на ремонт, где мне сказали, что ремонт по гарантии 45 дней. И действительно, ноутбук вернули, только после истечения этих 45 дней, хотя я каждую неделю звонила и узнавала починили ли они, и каждый раз они мне говорили, что нет запчастей. И о чудо они появились к концу 45 дня. Дома мы решили установить Wi-Fi, но в результате все устройства принимают сигнал, кроме ноутбука. Пришлось потратить время и нервы, чтобы понять в чем причина т.к. я не специалист в компьютерах, а простой пользователь. А оказывается нужно было установить новые драйвера, а почему их не было в новом компьютере?

Меня очень сильно разочаровал данный ноутбук. Я некому бы не посоветовала покупать эту модель.

Зато как мне расхваливал данную модель консультант в магазине.

Может кто-то скажет, что я просто не понимаю нечего. Но я простой рядовой пользователь и хочу, чтобы все работало, а ненужно было думать и гадать в чем проблема.

Вывод: все-таки купив новый ноутбук я хочу, чтобы он работал исправно, а не ломался всего за несколько недель использования, ведь он стоит немалые деньги. Но это сугубо мое личное мнение.

Irinka178не рекомендует
03.06.2014