Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 09:00

Раньше пользовалась подгузниками Хаггис Ультра в зеленой пачке, была очень довольна, поэтому, когда увидела Хаггис с разделением для мальчиков и девочек с удовольствием купила маленькую упаковку на пробу. Брала 3 размер в пачке было 20 штук и, в принципе особых недостатков я не заметила (жаль тогда не обратила внимания на страну производителя).

Поэтому увидев большую пачку по акции купила 4 размер в пачке 66 штук производства Россия. Первое, что неприятно поразило это запах "клея момент" (хотя меня даже присловутый запах памперс слип никогда не раздражал), наружный слой на ощуп не приятый и как бы кашлатится, если подгузник трется об одежду появляются катышки, резинка сзади очень грубая для нежной малышовой кожи. Но внешние раздражители не столь важны, самое обидное эти подгузники не справляются с основной задачей впитывать, попа влажная, подгузник сырой. Я даже поначалу думала, что мне попалась подделка, но в другом торговом центре мужу дали промоупаковку из 3-х подгузников, тот же запах и качество, ну уж подарочные подгузы никто подделывать не будет!

Теперь использую их, как дежурный подгузник, на час, когда памперс, который на ребёнке пора менять, а до купания или прогулки ещё час, полтора или вот вот ребенок покакает, одеваю это чудо, благо он хоть аллергии не вызвал. Но согласитесь для полутора часов в день цена завышена!

Поставлю одну звезду, хотя такое качество надо отправлять в "минуса". На официальном сайте Хаггис, тоже очень много отрицательных отзывов именно об этой серии!

Достоинства
  • Их просто нет
Недостатки
  • Воняют
  • Жесткие бортики
  • Кусочки геля на коже
  • Появляются катышки
  • Сырая попа
  • Цена
Larisa Mishinaне рекомендует
Я тоже в первый раз когда купила эти подгузники, то была разочарована. Верхний слой неприятно скатывался. Позже покупала еще и уже таких проблем не было, качество было значительно лучше. Жаль, что не обратила внимания на страну производителя.
17.11.2014
У нас тоже с Хаггисами не сложилось, те же проблемы.
  • 31.10.2013
    Сейчас мы уже практически приучились ходить на горшочек, но на ночь все равно еще одеваем подгузник, с ночными мокрыми делишками малыш самостоятельно еще не научился справляться))) Таким образом, сейчас для меня самое главное - чтобы малыш всю ночь оставался сухим, то есть чтобы подгузник хорошо…
  • 23.07.2013
    Пользовались с рождения только японцами - Муни и потом перешли на Гуны-трусики. Не буду писать здесь про плюсы-минусы подгузов и трусиков, это тема отдельного отзыва. Т.к. сейчас мы используем очень мало подгузников, то покупать большую пачку трусиков Гун стало невыгодно.
  • При выборе подгузников каждая мамочка стремиться купить для своего чада самое лучшее и при этом не сильно бьющее по семейному бюджету, который с рождением ребенка и так не сильно пухлый. Вот и мы оказались в этой роли. Купили изначально пачку поменьше, так сказать для пробы. Ну и не разачаровались.
  • 10.09.2013
    Недавно нашему сынуленьке исполнилось 6 месяцев! Первая значимая дата в жизни ребетенка, ну и как следствие куча самых разнообразных подарков, среди которых и оказалась большая упаковка подгузников Huggies Ultra Comfort для мальчиков. Спасибо тетка удружила.