Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 16:28

Всем привет!

хочу сегодня поделиться с вами своими впечатлениями об этом шампуне

• Упаковка как и у большинства шампуней этой фирмы

удобный дозатор

• Консистенция : прозрачная бесцветная жидкость
  • Обещания производителя
Шампунь для ухода за волосами, склонными в жирности. Прекрасно очищает волосы и кожу головы, нормализует деятельность сальных желез благодаря морским водорослям и экстракту белой крапивы. Обеспечивает чистоту и свежесть волос в течение всего дня, не утяжеляя их. Не содержит парабенов, силиконов и красителей.
  • Для жирных волос
  • Прекрасно очищает волосы
  • Нормализует деятельность сальных желез
  • Без силиконов, парабенов и красителей

Цена: 490р

Объем: 250мл

Мои впечатления:

Как обладательница жирной кожи головы, возлагала огоромные надежды на этот шампунь, но увы и ах

Первой проблемой стало то, что шампунь совершенно не пенится. Но позже на упаковке я прочитала , как им нужно пользоваться. К сожалению, не помогло. но я начала наносить шампунь на голову, а потом поливать водой. пена хоть какая-то появилась

С задачей оставлять кожу головы менее жирной он не справился уж точно, а что тогда и говорить о нормализации деятельности сальных желез...

Перхоти не вызвал ( спасибо и на этом)

Не рекомендую!

Недостатки
    • Высокая цена для такого качества
    • Не оправдал ожиданий
    KateZolotorevaне рекомендует
    • 04.01.2015
      Когда у меня закончился шампунь прошлым летом, я пошла в "Ашан Капитолий", находящийся в районе ст. м. "Университет" в Москве. Там встретила магазинчик "The body shop", о котором раньше слышала много хорошего. Решила, так сказать, приобщиться )))) И начала со средства для волос.
    • 06.07.2014
      Поверила продавщице и купила большую бутылку этого"натурального" шампуня. Волосы у меня довольно жесткие, вьются, еще и жирные, в общем, трудно подобрать идеальное средство для мытья. Пахнет это шампунь приятно. Пожалуй, аромат - его единственное достоинство.
    • 27.04.2015
      Проходя мимо магазинов косметики, после удачного шопинга, я уже решила уходить, как мой взгляд упал на зеленую вывеску "The Body Shop". Органика и все такое... Чудесные ароматы кремов, тоников, бальзамов и масок. Собственная линия косметики и парфюмерии.
    • 13.07.2015 - 10:35
      худшего кошмара для волос я еще не покупала - а Вам такое "счастье" надо? Смотрите что вышло....
      Скажу сразу - второй раз им мыла голову, дабы продемонстрировать наглядно его "шикарное" действие на волосы и написать сей отзыв, о чем весьма пожалела впоследствие, так как расчесывать (точнее сказать было бы - продирать ) второй раз за три дня волосы в течение 40 минут (это не шутка!!!) - это уж…
    • 29.11.2017 - 16:05
      Хорошая новинка
      Шампунь-скраб для меня интересная новинка! Заинтересовал и сам подход к мытью головы, не просто вспенитьсмыть, а ещё и что-то надо сделать. Упаковка. Как и большинство продукции The body shop упаковка удобная. Баночка увесистая из прочного пластика.
    • 22.04.2020 - 12:08
      Чудо-десерт для ваших волос!
      До приобретения шампуня «банан» я уже имела опыт использования шампуней марки The body shop и осталась приятно впечатлена. И вот с началом карантина решила попробовать что-то новое и заказала на сайте на пробу миниатюры по 60 мл за 250 рублей шампунь + кондиционер для питания «банан».
    • 13.08.2011 - 17:59
      Ароматное увлажнение
      Шампунь на основе натуральных ингредиентах (так заявлено производителем , потому мылится с трудом. Нужно использовать много средства,чтобы промыть голову до скрипа. Правда,консультанты,продавая, предупредили, что мылится не ахти,но промывает отлично. Второе- ложь.
    • 25.10.2017 - 11:04
      Идеальный тоник для лица найден! Оптимальное соотношение "цена-качество". РАЗБОР СОСТАВА
      Доброго времени суток! Зачем необходим тоник? Очень часто я слышу этот вопрос. Уж простите меня, но небольшое лирическое отступление - только для людей, которые утверждают, что тоник в уходе можно и упустить.
    • 12.05.2013 - 00:44
      Бесполезное средство (фото)
      Периодически, особенно в конце зимы, у меня вскакивают различные прыщики на спине и плечах. Кожа в принципе склонная к жирности, и, если для лица я нашла подходящие средства, то с гелями для душа сложнее.
    • 10.12.2015 - 20:19
      Баловство.
      В общем, скраб этот не удовлетворяет моим скрабовым запросам ) Мало того, что он сам по себе мелкий и вызывает ощущение бесполезности усилий, так он еще и растворяется через пару секунд, меняя ощущение бесполезности на ощущение отчаяния.
    • 09.08.2017 - 09:17
      Этот гель для КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ явно НЕДООЦЕНЕН! Подходит для ЕЖЕДНЕВНОГО ПРИМЕНЕНИЯ! Много плюсов и нет минусов. Разве что мааааленькие недочеты) Подойдет людям с чувствительной кожей и склонной к аллергии)
      Всем Привет!) Я отношусь к людям, которые склонные к отекам. Но честно, раньше для меня это не было какой-то явной проблемой. Просто умывалась, красилась и в путь дорогу (если нужно было вставать рано утром).
    • 17.01.2017 - 20:57
      Почему мне не понравился легендарный бальзам для губ «The Body Shop Raspberry/Малина»?Разбор состава без смайликов и фото текстуры.
      Добрый день,красавицы!   Предисловие.   Компания «The Body Shop» была основана в 1976 году и стала успешной благодаря фокусировке на растительные экстракты,хотя их концентрация была не особо значительной.
    • 10.04.2021 - 20:03
    • 22.02.2021 - 09:00
      Наркотик для лица... вызывает зависимость и воздействует на каждую частичку тебя. Волшебный CBD! Действие на коже 40+
      Я просто в восторге от этого крема для лица! Не могу не написать, он стал моим открытием и фаворитом! Я целенаправленно пошла в Body Shop за кремом для лица, но на самом деле я хотела купить крем "Конопляное масло", т.к.
    • 16.03.2021 - 19:26
      Шампунь на выход, когда хочется чтобы волосы выглядели идеально.
      Когда-то я уже пробовала шампунь Angel, правда он был из серии Provance . Он оказался очень мягким и бережным по отношению к волосам и я осталась в восторге. На этот раз я решила приобрести Шампунь для сухих и нормальных волос Angel Professional Marine Depth SPA Shampoo .     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
    • 13.04.2021 - 20:03
    • 10.04.2021 - 13:53
      В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
    • 23.02.2021 - 20:22
      Стандартный шампунь из ‘масса’. Хорош, но больше не куплю
      Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён шампуню Tresseme Beauty-full volume для создания объёма. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках шампуня, включая консистенцию и аромат, состав.
    • 05.04.2021 - 08:38
      Зачем нужен шампунь глубокой очистки? А затем! Причин, на самом деле, много.
      Всем привет! Раньше я думала, что ШГО - это блажь, но как-то наткнулась на статью о них и не удержалась от покупки. Свой бутыль ШГО я приобрела на Wildberries, на тот момент шампунь глубокой очистки Эстель Princess essex deep cleansing shampoo был самым интересным в плане соотношения цена, объём и…
    • 09.03.2021 - 18:53
      Очень классный твёрдый шампунь. Пока мой фаворит. Как спас мои волосы, когда я «слезла» с кератина.
      Добрый день! Не так давно, я перестала использовать уже традиционные жидкие шампуни и полностью перешла на средства в твердом виде. Третьим таким шампунем, который я приобрела, стал Greenway Натуральный твердый Sharme Hair Lemongrass (лемонграсс). Его я заказала самостоятельно через сайт Гринвея.
    • 20.03.2021 - 14:16
      🥭Райский манго для шикарных локонов! Красивые волосы - это гордость любой женщины! 🥭
      Всем привет!   Многие согласятся со мной, что волосы - это украшение абсолютно любой женщины. Но как-бы не парадоксально это звучало, шикарные волосы это ежедневный труд. Все хотят иметь блестящую, шёлковистую, здоровую и густую шевелюру. И многие ее имеют без особых на то усилий.
    • 02.03.2021 - 00:04
      Хотела длинные волосы, а получила перхоть и зуд кожи головы. Путаница с разбором состава.
      Здравствуйте! В своём отзыве я хочу познакомить вас с украинско-итальянским брендом Amore Italian Laboratories, а точне с их Концентрированным перцовым шампунем для стимуляции роста волос. Объём: 250 мл. Цена: 125 грн. Назначение: для роста волос, от выпадения волос, очищение, укрепление.