Опубликовано 8 Сентябрь, 2015 - 17:10

Читая отзывы об этой маске, я недоумевала. Неужели я купила эту самую маску? Или мне попалась подделка? Или я вообще купила не тот продукт? А может люди просто не разбираются в товарах?

Начну с того, что цена у маски кусается. Я отдала за нее 16 евро. И что я получила? Банка кажется большой, но содержимого не так уж и много. Запах приятный, пахнет травами и лесом. Консистенция густая, как у кондиционера, но гуще. В принципе к консистенции и текстуре нареканий нет. Но наносится она на волосы отвратительно! Я наносила на чистые моктыр волосы, как рекомендует производитель.

Маска очень плохо распределяется по волосам. Чтобы нанести на все волосы, надо брать достаточное количество маски несколько раз. Поэтому маска очень быстро заканчивается. Такой большой банки мне хватило всего на несколько раз. Смывается она неплохо, обычно.

И... эффект на волосах: никакого эффекта! Ну вообще никак! Ни объема, ни блеска, ни каких-то особенных ощущений. По каким причинам ее назвали маской, я не знаю. Это не больше, чем кондиционер для волос. Не рекомендую покупать этот продукт. Он не стоит таких больших денег.

Достоинства
  • Приятный натуральный запах
Недостатки
  • Дорого
  • Не дешевая
Victoshaне рекомендует