Опубликовано 2 Февраль, 2017 - 23:56

Приобрела данный шампунь, т.к в линейке по восстановлению средств от Redken, данный шампунь является бэст сэллером, ну и много положительных отзывов слышала о нем. И что же? Для меня этот шампунь НИКАКОЙ!

Он обладает удивительной способностью превращать волосы после мытья в какое-то нерасчесываемое страшное кубло! Ни один, даже самый дешевый шампунь, так не умел обращаться с моими волосами. А этот, пожалуйста! И это всего лишь за 12 долларов! Покупала на амазоне.

Обычно, после мытья головы, я могу даже кондиционером не пользоваться, мои волосы не спутываются и легко расчесываются, хотя изрядно повреждены. А после этого шампуньчика их не продрать, к тому же не приятно так тянет кожу головы. Но мышки плакали, кололись и продолжали есть кактус, в надежде, что кактус станет леденцом, но увы...чуда не произошло, поэтому флакончик отправился в мусорное ведро.

Мне такое чудо даже отдать-подарить кому-то стыдно. Уж не знаю.Может подделка, хотя аромат у шампуня, характерный для серии Redken Extreme. Маска с таким же запахом, впрочем она тоже меня разочаровала.

Не рекомендую, не смотря на множество положительных отзывов и на этом сайте.

Маска для волос Redken Extreme strength builder plus

Недостатки
  • Жутко спутывает волосы
fatamorgana_opticне рекомендует