Опубликовано 15 Октябрь, 2020 - 07:52

22 белорусских рубля (около 8,5 $)

Купила Synergetic для пмм на пробу. Однако угораздило же меня купить на пробу 5 литров.

Читала, что для этого геля обязательно нужно использовать соль и ополаскиватель для хорошего эффекта. Когда заливала (по инструкции 30 мл) чуть капнула на руку, где была царапина, защипало сильно, пришлось быстрее бежать, смывать и дезинфицировать....

В общем засыпала соль (у меня Milit), налила ополаскиватель Synergetic, поставила, как обычно, программу на высоких температурах и начала ждать.

И вот, что получилось:

• Чай отмылся (специально сфотографировала до и после, т.к. читала у кого-то, что с чаем не справляется)
    До
    После
  • Морковный сок (не спорю, немного присох) - не отмылся
  • Кастрюля после каши (с предварительным ополаскиванием вручную) не отмылась
  • Суп с фарфора и с черпака не смылся
  • Тарелка после ячневой каши (с предварительным ополаскиванием вручную) не отмылась

В общем, из всей мойки отмылось только процентов 40 посуды и то, не такой уж и грязной. Тешу себя только экологичным составом, а в остальном печаль.

Буду экспериментировать, добавлять лимонку и прочее, надо ведь теперь 5 литров средства как-то доиспользовать.

Пока ставлю 1 звезду за экологичность и 40% посуды. И не рекомендую использовать.

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Экологично
Недостатки
  • Плохо отмывает
  • Плохо отмывает кастрюли
  • Требует добавления соли и ополаскивателя
  • Щиплет
natalisergeне рекомендует