Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 14 Август, 2019 - 13:07

Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Smile Сегодня расскажу вам о своей неудачной покупке макарон Granmulino "Бантики Премиум":

Место покупки - супермаркет "Магнит у дома". Цена по акции - 37,90
Как-то уже вошло в привычку покупать разные виды макарон по акции.
Торговые марки разные, но критерий для выбора неизменен - это состав:Но в этот раз, несмотря на абсолютно правильный состав указанный на упаковке, при непосредственном приготовлении и дальнейшем употреблении этих макарон, меня ожидала сильное разочарование! Уже при варке я заметила, что вода стала мутной и после того, как я откинула макароны на дуршлаг, на дне кастрюле, в которой я их варила, был мучной осадок! Я уж и успела забыть что такое бывает при варке макарон, последний раз я такое наблюдала ещё в далёкие советские годы! В наше время широкого выбора качественных макарон из твёрдых сортов пшеницы, увидеть такое при их варке - нонсенс! В общем мой вывод такой - мне "повезло" купить откровенный фальсификат! Выглядят на фото макароны вполне прилично, но на вкус они рыхлые, липкие и совсем невкусные... похожи пельменное тесто в самый дешёвых пельменях:Не возьму на себя смелость клеймить позором торговую марку в целом, думаю мне просто попалась подделка под именем хорошо зарекомендовавшей себя торговой маркой. Очень на это надеюсь!
Спасибо за внимание Smile Всем хороших покупок и до встречи в других моих отзывах Wink
Чим - чим.
Pasta ZARA
Barilla Bavette n.13

Недостатки
  • А не подделка ли?
Николь234не рекомендует
  • Всем большой привет))) Хочу поделиться с вами мнением о довольно полюбившемся продукте .... Наши герои Способ приготовления и состав Внешний вид упаковки. Макароны упакованы в картонную коробку.