Опубликовано 5 Сентябрь, 2018 - 12:04

год или более

Приобрела эти часы ребенку в первый класс в 2017 году. Приобретала через интернет-магазин Евросеть. К продавцам вопросов нет, в сроки уложились, товар абсолютно соответствовал описанию. Работоспособность в качестве телефона проверили сразу - все в порядке. Прочитала отзывы в интернете, мягко говоря оказались они не очень, но деваться уже некуда было - часы куплены. Оператора выбрала благодаря вызовам - МТС. К оператору претензий тоже никаких. Но вот к самому программному обеспечению "Кнопка жизни" очень большие претензии. Мало того, что местоположение определяется с погрешностью плюс минус километр, так еще и работает через раз. Это при всем том, что я не пожалела денег и купила расширенную версию программы, хотя функции, которыми она отличается в итоге оказались ненужными. Не понравилось то, что громкость часов абсолютно не предназначена для наших школ, в школьном гуле разговор плохо слышен. Проработали часы год. Вернее они и сейчас работают, но батареи еле хватает на пол дня. Стоимость замены батареи сопоставима со стоимостью новых часов. Ну и последний очень неприятный сюрприз от компании "Кнопка жизни" - с начала сентября 2018г. программа просто напросто не работает, на звонки на горячей линии отвечает автоответчик, что либо все операторы заняты либо мы работаем над проблемой. То есть толку от часов в плане отслеживания абсолютно нет. О покупке пожалела.

Достоинства
  • *Симпатичные
  • Как телефон вполне неплохи
  • Сама концепция очень хороша
Недостатки
  • Бесполезная техподдержка
  • В школьном гуле неслышны
  • Короткий срок службы
  • Неправильно определяют местоположение
  • Программа работает нестабильно
  • Слабая батарея
Oksanikне рекомендует
  • 07.09.2018 - 22:31
    Ругать нельзя хвалить! Где поставить запятую?
    Приветствую тебя, читатель данного отзыва, и хочу пожелать удачи в таком непростом занятии, как поиск достойного гаджета безопасности для своего обожаемого чада! Хочу высказать своё мнение о часах-телефоне WOCHI Gozo. Это модель с монохромным экраном. Мы купили WOCHI в июне 2017 года.
  • 01.12.2015 - 11:38
    Часы-телефон для ребенка - хороший выбор с несколькими "но".
    В поисках подарка ребенку на день рождения и в связи с необходимостью связи с ним, когда он на тренировкезанятиях, было решено искать часы-телефон с GPS трекером. В результате поисков выбор свой мы остановили на данной модели, несмотря на некоторые отрицательные моменты.
  • 05.09.2020 - 17:26
    Детские часы-телефон Aimoto Start от Кнопки жизни - стильные и удобные в использовании, но к сожалению имеется ряд недостатков
    Как и многие родители, мы купили детские часы-телефон ребенку к первому классу для самостоятельных прогулок и походов в школу. Выбор пал на умные часы от бренда Кнопка жизни, модель выбрали для мальчика Aimoto Start, цена в 1999 руб. более чем устроила.
  • 09.12.2020 - 19:31
    Два года использования - испытание на прочность, долговечность и функциональность пройдено! К пользованию пригодны!
    Всем привет) По прошествии ровно двух лет после покупки данного девайса решила поделиться впечатлениями и опытом пользования детскими смарт-часами MOCRUX Q528.
  • 23.12.2016 - 16:45
    В целом задумка хорошая
    Пару месяцев назад купили в подарок часы с GPS трекером. Покупали в «Связном», модель называется K911, стоимость 3990 рублей. Перед тем как подарить, протестировали сами.   Заряжаются часы через шнур, как обычный телефон.
  • 12.01.2017 - 19:20
    Смартфон за 1990 в котором есть ВСЕ - РЕАЛЬНО!!! Описание, + ФОТО!
    Всем привет! Наверное почти у каждого из нас были ситуации, когда телефон ломаетсятеряется, и нужно срочно на замену взять новый! В моем случае мой телефон LG сломался, поэтому новый телефон мне нужен был временно.
  • 13.09.2017 - 18:01
    Мтс Smart Start 3, смартфон за 1990 руб. + фото
    Доброго времени суток! Хочу поделиться своим мнением о смартфоне МТС Smart Start 3 Вид спереди Вид сзади Телефон покупала второпях, так как возникла необходимость срочно купить новый, а денег с собой было всего ничего Для своего ценового сегмента, телефон очень и очень хороший Простое и понятное…
  • 11.11.2018 - 19:53
    Самые важные функции не работают - разочарование(((
    Приобретали часы перед учебным годом своему первокласснику. Читала отзывы в интернете, но они меня подвели((( Итак, основные заявленные функции смарт-часов : Геолокация GPS (отображение местоположения ребенка на карте); Кнопка SOS; Датчик снятия с руки; История перемещения ребенка; СМС оповещения…
  • 11.02.2019 - 13:03
    Полезный гаджет для вашего ребёнка. Реально ли это?
    Всем здравствуйте! Сегодня свой отзыв я хочу посвятить гаджету - часы- телефон. Я немного отвлекусь и расскажу небольшое предисловие. Услышала впервые про такие часы я 2,5 года назад, когда мой сын пошёл в 1 класс.
  • 12.06.2021 - 15:57
    Неплохой телефон, но и недостатки весомые. Расскажу о плюсах и минусах модели
    Всем привет! Недавно мой старый смартфон непрозрачно намекнул, что его пора менять тем, что неожиданно выключился и так же неожиданно включился через пару часов. Можно было, конечно, отнести в ремонт, но это была уже не первая проблема с ним, к тому же качество фото было довольно низким.
  • 29.03.2021 - 20:14
  • 03.04.2021 - 17:52
    Чем меня покорили Apple Watch 6 серии? А соответствуют они своей цене?
    Здравствуйте, уважаемые. Спустя 3 месяца использования у меня полностью сложилось мнение о Apple Watch 6 Когда вышли первые яблочные часы не понимала зачем они нужны и о покупке даже не задумывалась. Но когда вышла 6 серия Apple Watch я случайно увидела обзор на них и загорелась.
  • 31.05.2021 - 21:05
    Первый в мире робот убивающий бактерии...у вас в кровати
    Эх... Ждала я этот робот два с половиной года... Дернуло же меня заказать его на Кикстартере, поверила что вот прям через несколько месяцев мне его отправят, на деле же процесс производства оооочень затянулся. Но всё же он пришел когда я уже распрощалась с деньгами.
  • 20.04.2021 - 09:11
    Пока все ждут метку от Apple, мы уже ищем потерявшиеся предметы с первой Bluetooth-меткой от Samsung.
    ПРЕДИСЛОВИЕ Лично знаю несколько людей, у которых стабильно несколько раз в год куда-то теряются связки ключей (то от дома, то рабочие, то вообще от машины ). Причём зачастую это происходит даже в собственной квартире.
  • 14.04.2021 - 13:43
    Моя палочка-выручалочка для лица
    Доброго времени суток Хочу рассказать про свою удачную покупку. Я давно хотела приобрести аппарат для ультразвуковой чистки лица, т. к слышала много хорошего от подруг. Да и не всегда есть возможность посетить косметолога для поддержания лица в хорошем состоянии.
  • 16.06.2021 - 18:06
    Смартфон с выдвижной фронталкой. Устарел, но остаётся моим любимчиком. Сколько стоила замена экрана. О качестве фото и 48 МП
    Телефоном я пользуюсь уже полтора года, и хотя я не сильна в технических характеристиках, не разбираюсь в ядрах и процессорах, но со стороны обычного пользователя мне есть что о нём сказать.   Xiaomi Mi 9T стал для меня подарком от мужа. Приобретен был за 23 999 рублей.
  • Телефон не дорогой, В обращении простой. Пригодится и в хозяйстве- Есть фонарик в нём двойной. 😎
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Давай-ка, дорогая Муравьишка, я расскажу тебе о кнопочных телефонах, а то ты из того поколения, что видели только сенсор и цифровую клавиатуру.
  • 17.05.2021 - 16:27
    Поменяла свой любимый фитнес-браслет Mi Band на смарт-часы Amazfit Bip U Pro... И не пожалела?
    Несколько лет я ходила со стареньким Mi Band 2. И никак не могла найти достойную замену этому малышу, чтобы было бюджетно, но и достаточно функционально, раз уж я отказываюсь от своего любимчика.
  • 28.04.2021 - 20:30
    Микрофон караоке WSTER WS-858 | Подарила свою мечту сыну на Новый год - поём вместе | Как распознать оригинал | Подробный обзор, плюсы, минусы | ВИДЕО, где я пою
    Признавайтесь, у кого в детстве дома было караоке? Папка с песнями, микрофон с проводом, видео со словами на фоне природы... И, наконец, баллы в конце песни! (чем громче орёшь, тем они будут выше). У меня не было караоке, но ведь мечты должны сбываться?