Опубликовано 5 Сентябрь, 2018 - 12:04

Приобрела эти часы ребенку в первый класс в 2017 году. Приобретала через интернет-магазин Евросеть. К продавцам вопросов нет, в сроки уложились, товар абсолютно соответствовал описанию. Работоспособность в качестве телефона проверили сразу - все в порядке. Прочитала отзывы в интернете, мягко говоря оказались они не очень, но деваться уже некуда было - часы куплены. Оператора выбрала благодаря вызовам - МТС. К оператору претензий тоже никаких. Но вот к самому программному обеспечению "Кнопка жизни" очень большие претензии. Мало того, что местоположение определяется с погрешностью плюс минус километр, так еще и работает через раз. Это при всем том, что я не пожалела денег и купила расширенную версию программы, хотя функции, которыми она отличается в итоге оказались ненужными. Не понравилось то, что громкость часов абсолютно не предназначена для наших школ, в школьном гуле разговор плохо слышен. Проработали часы год. Вернее они и сейчас работают, но батареи еле хватает на пол дня. Стоимость замены батареи сопоставима со стоимостью новых часов. Ну и последний очень неприятный сюрприз от компании "Кнопка жизни" - с начала сентября 2018г. программа просто напросто не работает, на звонки на горячей линии отвечает автоответчик, что либо все операторы заняты либо мы работаем над проблемой. То есть толку от часов в плане отслеживания абсолютно нет. О покупке пожалела.

Достоинства
  • *Симпатичные
  • Как телефон вполне неплохи
  • Сама концепция очень хороша
Недостатки
  • Бесполезная техподдержка
  • В школьном гуле неслышны
  • Короткий срок службы
  • Неправильно определяют местоположение
  • Программа работает нестабильно
  • Слабая батарея
Oksanikне рекомендует