Опубликовано 23 Июнь, 2022 - 17:57

Всем Привет!

Сегодня о моем любимом и драгоценном уходе за волосами))

Трендовые маски от Compliment Naturalis с прогревающим эффектом, расскажу какую действительно стоит купить!

Поехали

Цена: Около 250 р.

Где купить: косметический магазин (ИМ)

Изготовитель: ООО "Стелла", Россия.

Объем: 500мл

Compliment - популярный российский бренд бюджетной косметики по уходу.

Внешний вид:

Шикарный объем маски пол литра)) Действительно позволяет хорошо прочувствовать эффект от маски, за время применения.

Внутри:

Защита, в виде прозрачной крышечки с "хвостиком" за который должно быть удобно открывать.

Но я так и не приноровилась и просто подцепляю ноготком с краю банки. особенно если руки влажные, то за этит хвостик нормально не ухватиться.

Текстура:

На вид консистенция, скорее похожа на оттенок яблочного пюре.

Запах легкой горчицы и еще словно что-то медовое.

Маска очень густая, для сравнения с перцовой маски у этой более плотная текстура и не такая гладкая.

Слово производителю:

Рост и укрепление волос - это маска с горчицей Naturalis. Оказывает на кожу головы разогревающее действие и усиливает кровообращение.

Активный комплекс на основе натурального эфира ванили SenseHot и горчичного масла обладает ярко выраженным разогревающим действием. Благодаря такому эффекту усиливается кровообращение, спящие волосяные фолликулы пробуждаются и начинается ускоренный рост здоровых волос.

Волосы становятся более сильными, объемными и густыми.

Также горчичное масло обладает подсушивающим свойством, оно поглощает жир и нормализует работу сальных желез.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Рекомендуется перед использованием провести тест, нанеся маску на кожу за ухом или на сгиб локтя.

Применение: Равномерно нанести на влажные волосы и кожу головы и оставить на 10-15 минут. Смывать теплой водой.

Применять 2-3 раза в неделю в течении 1-2 месяцев.

ВНИМАНИЕ! Не использовать маску на поврежденную кожу, избегать попадания в глаза и на слизистые оболочки.

Состав:

Вода, отдушка, лимонная кислота, эфир, феноксиэтанол, пантенол, цетеариловый спирт, динатрия эдта, бензиловый спирт, горчичное масло, кератин гидролизованный, ванилин, цетримониум хлорид

ГОРЧИЧНОЕ МАСЛО

В нем содержатся полезные жирные кислоты Омега-3 Омега-6, а также антиоксиданты.

Масло используется для устранения проблем с ростом и выпадением волос, а также лечит перхоть.

В ДЕЛЕ:

У меня длинные волосы, со стажем так скажем Laughing out loud

Чего только они не пережили и не испробовали на себе. Периодически я использую средства для роста и укрепления волос. Особенно после зимнего периода волосы нуждались в питании.

Использовала маску 2 раза в неделю в течении месяца.

Наношу на влажные волосы (до кончиков) и кожу головы. Держу минут 15, под шапочкой. немного печет, но не сильнее чем перцовая.

Концы не трогаем!!! Если у вас они секутся, то мы можем их окончательно пересушить. Поэтому на них можете отдельно нанести свой обычный бальзам.

Результатом я осталась не совсем довольна!

А вот почему: Заявленного ОБЪЕМА нет вовсе, даже при моей длине он должен был присутствовать хоть чуть-чуть. даже визуально волосы выглядят грязными и немного прилизанными.

Про ГУСТОТУ не наврали Laughing out loud она видимо достигается путем спутанной длины волос. У меня местами тонкие волосы, так они вовсе запутались и пришлось их расцеплять иголочкой, что бы не лишиться драгоценных волосинок.

После расчесывания я ощущала на себе будто плохо или не до конца смылась маска. А если сушила волосы феном, то они казались дубовыми. как после мытья просто мылом.

Но в другие разы я более тщательно промывала волосы, но этот эффект (наверное как после использования укладочной пенки) оставался со мной.

К сожалению без использования несмывашки и масел для длины, мне бы не удалось привести волосы в надлежащий вид.

Активного прироста новых волос особо не заметила, но кажется что новенькие волоски стали расти толще предыдущих. И увы у меня стали появляться воспаления на голове в виде прыщичков, что вообще со мной не случалось.

В Итоге:

Маску с горчицей от Compliment Naturalis не рекомендую!!!

А вот ее сестричку с ПЕРЦЕМ очень советую,

к сожалению горчица мне не подошла, знаю что у бренда есть еще виды этих масок буду пробовать другие, благо цена за такой роскошный объем Бюджетная!

Спасибо за Внимание!

Возможно вас заинтересуют и другие отзывы:

Compliment Naturalis с Перцем - маска для активного роста волос!

Эсвицин- средство против выпадения волос

Londa Professional Velvet oil - хорошее масло для спутанных волос

Polaris - щипцы гофре, как из 3-х волосинок сделать копну волос

Белита-Витэкс оттеночный бальзам для волос

Philips Высушить метр волос, за 8 минут?- легко!

Шон Стивенсон "Здоровый Сон" главные выжимки полезные организму

Достоинства
  • Большой объем-500мл
  • Греет
Недостатки
  • Никакого объема
dariapetiteне рекомендует
А я сейчас пользуюсь сывороткой DR.Sea, она очень хорошо помогла мне волосы укрепить)
24.06.2022
Оо нужно мне посмотреть обзор, если был))
  • 22.10.2020 - 12:02
    Новинка от Klorane - Натуральная маска для сухих и поврежденных волос 3 в 1. Выглядит и пахнет как десерт, и прекрасно действует на волосы!
    Всем привет! Как обладательница длинных капризных волос, я обожаю пробовать новые средства для ухода за волосами, и сегодня расскажу о своей новой маске для волос от бренда Klorane . И это Питательная и восстанавливающая маска для волос с органическим маслом купуасу.
  • 05.03.2016 - 16:57
    Шикарний шампунь, советую всем)
    Здравствуйте мои дорогие!) Я хочу поделится с вами своими впечатлениями о шампуне + бальзаме для волос Cliven 3 в 1 с составом поливитаминов В5, Е, РР. ЦЕНА Этот шампунь мне купила мама в этом году за 46 гр. Цена, я думаю, не очень то и высокая. Объем 500 мл.
  • Бриллиант из мира шампуней!
    Привет!я как ценитель красивых волос и качественного ухода всегда ищу что то новенькое)сегодня пойдет речь о шампуне. В этом шампуне Вы не найдете никаких вредных веществ, в том числе SLS и его разновидности, Вы найдете только здоровье для ваших волос разлитое в бутылку.
  • 05.07.2019 - 10:39
    Глиняная маска в формате листовой. SHARY 3-в-1 с сывороткой и черной глиной Black Clay - мягкое очищение пор, без пересушивания кожи, осветление черных точек, улучшение рельефа и сужение пор + фото до и после
    Добро пожаловать!   Тканевые маски уже давно вышли за рамки просто увлажняющей тряпочки. Маски-концентраты, ампульные маски, гидрогелевые, а также детокс-маски. Именно об очищающей тканевой детокс-маске хочу поговорить сегодня.
  • 20.08.2020 - 10:00
    Schauma - я снова тебя люблю! Крутая новинка от Schauma, Суперфуд за 2$, которой я готова петь оды. Schauma "Манго" vs Garnier "Алоэ", какую маску выбрать для тонких и ослабленных волос, без эффекта утяжеления?
    Привет читатель! Не так давно, старый добрый бренд Schauma, выпустил новую линейку средств "Энергия природы". Линейка подразумевает собой полноценный трёхступенчатый уход: шампунь, бальзам и маска.
  • 04.08.2020 - 01:05
    Бюджетный кондиционер из Испании. Какие минусы?
    Ох уж эти скидки в Практической магии! Да ещё и на импортные средства для волос.Расскажу про свой опыт пользования на блонд-волосах и о минусах уходового средства. Почему же такая дешевая цена (без скидки около 380 руб.) за такой большой объём?
  • 08.06.2022 - 13:45
    Питание, увлажнение и восстановление в одном флаконе!
    Я считаю, что за волосами всегда должен быть должный уход. Правильный уход улучшает качество волос, предотвращает появление таких проблем как секущиеся кончики, отсутсвие блеска и медленный рост волос.
  • 20.09.2016 - 18:25
    Встречаем осень без волосопада
    Всем привет! Сегодня мы поговорим о маске для волос фирмы Compliment против ломкости и выпадения, на основе масел органы и кайенского перца. Вот и началась осень, а вместе с ней начался и волосопад. Стала замечать, что на расческе клок волос стал собираться больше, чем летом.
  • 14.12.2017 - 10:23
    💜 Одна из моих любимых масок для волос 💜 Питает и смягчает волосы, придает сияние 💜 Результат ДО и ПОСЛЕ использования смотрите на ФОТО 💜
    Всем привет! Последнее время стала внимательней относиться к состоянию своих волос. Долгое время делаю мелирование, в жаркую погоду ни как их не защищаю. Кончики волос на столько подсохли, что начали ломаться . Так не хочется терять объем, да и внешний вид волос стал напоминать солому.
  • "На голове - что у дурного на хате" - говорила моя бабушка. Маска-убийца для осветленных волос, которая вместо восстановления добьет их окончательно
    Хочу поделиться очередным косметическим разочарованием и предостеречь всех девушек, особенно, с поврежденными блондинистыми волосами от покупки этой, с позволения сказать, гадости, которая способна за короткий срок окончательно "ушатать" вашу драгоценную шевелюру вместо пресловутого восстановления.
  • 07.05.2022 - 10:09
    Разогрей свои луковицы с помощью маски от выпадения с красным перцем. Реальный результат при одном условии….
    Здравствуйте милые дамы. Многие из нас сталкивались с выпадением волос. Вообще это естественный процесс, таким образом происходит смена волоса. Но есть и те грани, когда количество выпавших волос не считается нормой.
  • 30.05.2022 - 21:02
    Колдовской фиолетовый, который стал серым, а потом зелёным. Точно колдовство)) Покажу вам результат окрашивания, а также цвет после каждого мытья
    Всем привет!   Иногда так хочется разнообразия, но окрашивать волосы стойкой краской я пока не хочу. Поэтому на помощь приходят различные красящие маски и бальзамы) Это так удобно, нанёс на волосы, подождал и получил яркий цвет. При этом он смоется бесследно, стоит пару раз помыть голову.
  • 11.05.2022 - 20:10
    Салонный эффект на дому и преображение волос за считанные минуты❤️ Masil 8 Seconds Salon Hair Mask → Есть ли разница в способе нанесения? Применение на окрашенных волосах. Результат
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве речь пойдет о маске для волос Masil 8 Seconds Salon Hair Mask . Я очень люблю корейские средства по уходу за лицом, а вот средства для волос до этого еще не пробовала.
  • 02.07.2022 - 20:20
  • 09.05.2022 - 23:43
  • 24.05.2022 - 18:46
    Цвет и уход в одном флаконе. Мой идеальный пепел без эффекта седины. Оттенок 8.61. Показываю работу маски на пористых, сухих и несколько раз осветленных волосах.
  • 11.05.2022 - 21:28
    Однофазные гель-лаки – это удобно! TNL One Step Gel Polish 3 in 1 в оттенках 31 и 64.
    Всем привет! Я люблю однофазные гель-лаки прежде всего, за возможность сэкономить время, когда его нет. По сути, это обычный лак, который наносится без базы и топа, но, при этом, требующий полимеризации в лампе, что ускоряет процесс сушки.
  • 22.06.2022 - 16:32
    🥥🧡Спасение для пересушенного блонда! Супер маска, которая точно вас покорит. Маст- хэв на море/солнце/в отпуске.
    Привет!   Скажу сразу - сегодня расскажу о маске, которая стала совершенным маст- хэвом для меня, заменила многие средства для волос и абсолютно покорила меня своим качеством, эффективностью и результатом.
  • 27.05.2022 - 22:08
    Впервые за долгое время вижу средство, которое реально преобразило волосы за один раз
    У меня реально сложные взаимоотношения с волосами, мы не понимаем друг друга, особенно когда я перестала их окрашивать. Но всякие интересные штуки для волос у меня это не отбило желание пользовать, так что на очереди необычная маска для волос. Про цену На официальном сайте средство стоит 28 баксов.