Опубликовано 17 Апрель, 2018 - 17:18

4$ за один рефил
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех заглянувших Smile

Colourpop - - относительно доступный бренд косметики , раскрученный бьюти блогерами на ютубе, интерес к этой марке не прошёл мимо меня. И наверное, если бы не этот нехороший курс доллара, я бы у них постоянно что-то покупала.

У меня имеется 6 оттенков этих теней. В день когда я делала заказ, на сайте была акция, на каждые четыре тени в подарок шла вот такая магнитная палитра под них.

И это не все подарки. Также мне положили матовую помаду, это оказался сюрприз.

Перейдём к самим теням :

Дневное освещение
Вспышка

Слева направо :Liar, liar;Come and get it ;High strung ;Made to last ; Double date ; So jaded.

Liar, liar -- бледный розово-персиковый металлик, идеален в уголки глаз и под брови ;

Come and get it - - это перелив из розового в золото, но при нанесении на веко преобладает розовый ;

High strung - - коричневый металлик ;

Made to last - - матовый коричневатый с лиловой ноткой, при наборе кисточкой пылит ;

Double date--сиренево - лавандовый металлик ;

So jaded - -розовый металлик.

Тени нанесены пальцем, каждый оттенок провела несколько раз, без базы.

Я заметила, что если наносить эти тени кистью, то пигментация не такая мощная нежели накладывать их пальцем.

На ощупь тени мягкие и шелковистые, некоторые оттенки пылят при наборе кисточкой , но не критично. При растушевке не осыпаются. За целый день не скатались.Отлично тушуются и "дружат" между собой.

Уверена, они понравятся как просто любителю макияжа, так и визажисту. Я покупкой довольна и рекомендую , 5 из 5 )

Спасибо, что заглянули Smile

li_daрекомендует
17.04.2018
Хорошие оттенки, весенние такие!
17.04.2018
Красота!)))))