Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 10:28

несколько раз
    5900 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Мой аппарат для маникюра стал мне маловат: я стала увереннее обращаться с фрезой, и мне перестало хватать мощности движочка моего аппарата. Погуглив разновидности аппаратов для маникюра и педикюра, я определилась, что мне пожойдет машинка с выходной мощностью не менее 60 Ватт и скоростью от 30.000 об/мин. Имея удачный опыт покупок на Алиэкспресс, я сразу же начала поиск там.

Среди огромнейшего разнообразия подходящих аппаратов я выбрала то, что мне более всего понравилось по отзывам, дизайну и цене. Покупка обошлась мне в 5900 рублей. Поиск информации подготовил меня к тому, что машинка подходящей мощности обойдется недешево. Так как я уезжала из города на 18 дней, в которые мне как раз и пришла посылка, были небольшие задержки доставки курьерской службой.

Наконец, мне привезли вот такую коробчонку

Далее - воздушная прослойка:

Сама коробка немного мятая и рваная, но мне не принципиально:

А вот что внутри:

Блок питания с панелью управления, в отдельной продолговатой коробочке сам аппарат, кабель для подключения к сети, набор фрез (3шт. разной шероховатости, 2 наждачки для пяток и приспособа для крепления наждачки к аппарату), педаль для управления ногой и две подставки для аппарата: одна настольная и одна для крепления на блок питания. Также прилагается универсальный ключ для разборки и сборки аппарата и даже сменные щетки для двигателя.

На нижней части блока управления - мягкие резиновые ножки и наклейка с основными характеристиками аппарата:

Инструкция не прилагается, но тут все просто.

Блок питания подключаем к сети, к блоку питания подкючаем сам аппарат, он имеет вот такой старомодный, но очень надежный разъем

Фреза фиксируется в трехкулачковом патроне, как в электроинструменте.

Чтобы его разжать, необходимо повернуть нижнюю часть рукоятки относительно верхней. После установки фрезы зажимаем патрон - и аппарат готов к работе

На задней панели тумблер подачи аитания на блок управления, переводим его во включенное состояние. Слышим короткий звуковой сигнал, пошло слабое гудение от блока, загорелась лампочка на передней панели - запитали блок управления.

Передняя панель блока управления

Слева - кнопка переключения между управлением с педали и ручным управлением. Справа - кнопка переключения направления вращения шпинделя двигателя. По центру - рукоятка для управления скоростью вращения инструмента. Также имеется табло для отображения текущей скорости вращения шпинделя в тысячах об/мин.

Аппарат работает очень гладко, без вибраций, с достаточно тихим приятным жужжанием, приятно сидит в руке, тяжеленький, греется умеренно (я работала им около 40 минут подряд).

Управление от педали подразумевает только включение/выключение двигателя на заданных оборотах, но мне удобнее просто включить и спокойно работать, не держа ногу на педали, постоянно включая и выключая его.

Так и не поняла, как прицепить подставку к блоку управления... Она идеально подходит но никак ненфиксируется. Только если на клей )) Если вдруг у кого возникнут идеи - пишите в комментариях

В целом от аппарата одни положительные эмоции. Крепкая сборка, ничего нигде не болтается, не гремит, все разъемы и переключатели плотно сидят в гнездах, корпуса собраны плотно. По надежности и качеству сборки напоминает учебный стенд в лаборатории электротехники. Сделано добротно.

Достоинства
  • Мощность
  • Надежность
  • Нет вибраций
  • Тихо работает
  • Удобство
yemelyanovanstрекомендует
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 09.07.2020 - 10:16
    Подробный разбор Soline Charms LX-500, почти год использования без нареканий
    Сразу сообщаю, что я не мастер маникюра, училась только по интернету. Аппаратным маникюром самостоятельно занимаюсь почти год, а вообще маникюром уже более полутора лет. Когда замучилась снимать гель лак размачиванием и спиливанием пилочкой, встал вопрос о покупке аппарата.
  • 21.08.2020 - 14:28
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 03.07.2020 - 19:08
    Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 5 - отрицательный отзыв, стоит ли покупать
    На моей руке слева вы видите версию Mi Band 5. Видно, что он стал больше предшественников, хоть в дизайне и мало что изменилось. Ниже сразу сверну характеристики Mi Band 5 в сравнении с предшественником, чтоб принимая решение, вы точно знали, что реально нового появилось в свежей версии, чтоб вы…
  • 24.07.2020 - 20:43
    Домашний косметолог УЗ Gezatone HS2307i!!!! ФОТО ДО и ПОСЛЕ 4-х летней борьбы с ПОСТАКНЕ с УЗ аппаратом!!!
    Добрый день! Сегодня отзыв будет о самом моем первом косметическом аппарате для ультразвуковой чистки лица Gezatone HS2307i. Борюсь я с постакне с 14 лет, т.е. уже 16 лет...у меня никогда не было идеальной "персиковой" кожи, но я благодарна данному аппарату за то, что имею сейчас.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 15.07.2020 - 16:40
    Моя прекрасная Luna Mini 3. История о том, как я поменяла свое мнение о FOREO.
  • 18.07.2020 - 16:22
    Для кожи одни плюсы. Тем, кому не подходит эпилятор, воск и вообще удаление волос с корнем.
    Эта мини-бритва стала моим спасением для ног. Каждое лето я с ужасом думала, что опять придется драть ноги электроэпилятором, удаляя волоски, это реальная экзекуция даже спустя много лет регулярного использования.
  • 22.07.2020 - 15:01