Опубликовано 8 Апрель, 2019 - 13:47

один раз
    400 000 руб

Я повелась на "слащавые обещания", зализаные фото в ее профиле (как оказалось - фото ворованые у других блогеров), и "успешный успех" ее ученниц - заказной, конечно же.

В итоге -

вся "экспертность" - сплошное ВРАНЬЕ!!!

Спросите ее где диплом МГУ, которым она хвасталась в материалах курса?!

А опыт?

Мы написали, всем заявленым Аферисткой, корпорациям...ее никто не знает....

Писали и тем профессорам, у которых она якобы училась - ее знать и не знают.

Все жертвы мошенницы провели расследование, имеются конкретные доказательства.

Лучше бы прикупить ее курс на складчинах за реальную его стоимость...

Курс - сплошной ПЛАГИАТ , слизаный с умных книжек....

Достоинства
  • В общем то не нашла
Недостатки
  • Вебинары в записи
  • Не выполнены обещания из рекламы курса
  • Невероятно дорого
  • Отсутствие обратной связи
  • Сомнительная личность автора курса
  • Эксперты, которых я не знаю и не ждала
Катерина Гришконе рекомендует
Математика:
200 проектов делим на 3 дня. Именно через три дня Барыня отвечает на задание.

200/3=66 проектов в день.

В дне 8 часов. Если пахать без продыха все 8 часов подряд надо уделить каждому 7 минут.

8×60=480 минут

480÷66=7 минут.

Что можно успеть за 7 минут? Скопировать шаблонный ответ и отправить.
Отвечает путем копирования всем одного и того же : "Вы меня не убедили - думайте еще. Или Вы плохо прочитали мой пример, перечитайте снова и все поймете. Или скоро станет легче. Я не увидела вашу ЦА, вы не разобрались в теме и такого плана ответы." Да, как можно разобраться в теме, если учитель сам в теме плывет и не понимает глубоко, о чем текст с компьютера читает? Диктор одним словом, а Вышки то нет - одни курсы ЮТЮБА. Но тема зашла на ура у нас ЯЯк-хомяков.
И там где говорит о 100 слушателях, там их нет, там все бартер. Все надо делить на 2. Поэтому так тяжело она работает с претензиями, и жалеет возвращать деньги, потому что их тупо мало. А говорить , что их много каждый из нас может. А когда сам бизнес ведешь, всегда еле-еле на все планы хватает.
Официальный представитель YaBrand
15.04.2019
Здравствуйте, Катерина Гришко.
Укажите, пожалуйста, электронную почту для возможности идентификации Вас, как студента курса. Спасибо
09.06.2019
Вы 400 000 рублей заплатили???
  • В прошлом году я прошла курс Маргариты Былининой "Я-Бренд". На тот момент мы с мужем имели работающую в течении 3х лет компанию в сфере b2b. Занимаемся техническим обслуживанием техники и оборудования.   Поток клиентов все это время шел по сарафану. Мы думали о том, как расширить этот поток.
  • 29.01.2019
    Моя пекарня работает уже больше 10 лет. Я конечно внедряла кое-какие новшества. Закупала оборудование но ничего кардинально не внедряла. С одной стороны боялась а с другой стороны зачем, если все и так работает ? Но мне было интересно читать инстаграмм Марго. Там довольно много полезного материала.
  • Добрый день, как хорошо, что я нашла вас Учусь на последнем курсе, не в МГУ, конечно, но все же на факультете маркетинга. Планирую развиваться в этом направлении и дальше, по этой причине подумала, что идеальное время строить свой Бренд уже сейчас , в глазах работодателей смогу выделяться через…
  • 27.07.2020 - 21:03
    Как начать инвестировать, имея в кармане всего 1000 рублей? Как получить доход от 13 % годовых? Как за 2 недели узнать всё об инвестициях в российские акции, облигации? Курс «Я-Инвестор» с Ольгой Гогаладзе всего за 1900 рублей ответит на эти вопросы!
    Курс «Я-Инвестор» (автор Ольга Гогаладзе) это самое полезное и бюджетное обучение за все мои 25 лет. Я абсолютный новичок в финансовых стратегиях: никогда не составляла финансовые планы, не вела бюджет, не знала НИЧЕГО об инвестициях.
  • 17.05.2018 - 11:13
    Очень крутой курс💪👊
    Здравствуйте! Сегодня напишу отзыв на курс Арсена Маркаряна "Я выбираю жить в кайф!2.0", который проходил с 4 мая по 13 мая Это были просто фантастические десять дней знакомства с самим собой - настоящим, без преукрас (я проштудировала свое прошлое, составила свою собственную конституцию Имени…
  • 18.01.2016 - 18:01
    Откровенный отзыв без купюр на тренинг "На самом деле я умная, но живу как дура". Мой первый оргазм. Подарки от мужчин. Моё золотишко ^^ Отзыв не для феминисток!
    Привет, мои хорошие! Сегодняшний отзыв я решила посвятить очень важной, на мой взгляд, теме. Теме ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ в его традиционном понимании.   это можно пропустить Так случилось, что осенью 2015 года я посетила первый и пока последний семинар в своей жизни.
  • 19.07.2019 - 20:00
    Что такое любовь к себе и возможно ли полюбить себя за 21 день
    В один дождливый вечер осознала я, что не люблю себя, точнее люблю но не достаточно. Было мне очень плохо и тоскливо. И тут глас Божий инстаграм выдал мне этот марафон. Я была подписана на автора, и про марафон тоже читала, но тут подумала, что это судьба и перевела деньги.
  • 17.01.2021 - 21:41
    Действительно "Новая Я". Больше не ведусь на доп. услуги, не верю пустым обещаниям и не покупаю не нужные БАДы :-)
    Небольшое отступление. Лучше всего писать отзывы либо прямо во время пользования чем-либо, либо " по горячим следам", то есть сразу после. Удобно, когда есть доступ в личный кабинет, чтобы сделать интересные скриншоты и нагляднее показать все, что хочется.
  • 07.10.2016 - 16:42
    Прошли экспресс курс по подготовке к родам - хорошо, что не согласились на полный...
    Курсы при подготовке к родам при 70 роддоме - нужны ли они?   Мы планировали партнерские роды, была вероятность (хотя это не 100 обязательно), что вместе с анализами от нас потребуют сертификат с курсов, поэтому что бы не рисковать, решили все таки их посетить.
  • 09.06.2016 - 13:57
    Всё, что Вы хотели узнать о курсах для беременных в одном отзыве.
    Если Вы читаете мой отзыв, то скорее всего я могу Вас поздравить скоро Вы станете мамочкой! Именно поэтому решили еще больше подготовить себя к этому событию и ищите информацию о курсах или клубе для беременных.
  • 19.09.2016 - 07:19
    Level up
    Вот моя фантазийная оформляшка до курсов: Шикарно, не правда ли? )) На тот момент, казалось, что лучше быть не может. Но я же не для своих делаю, это всё на продажу идёт. И мне, как перфектционистке, хочется, чтобы результат устраивал всех.
  • 09.10.2016 - 16:52
    Познавательно и полезно
    Про курс я узнала случайно. Сначала была ссылка на 7 бесплатных курсов, из них мне больше всего приглянулся этот. Но перейдя по ссылке я обнаружила прекрасный сайт "Универсариум" с возможностью выбирать как и бесплатные так и платные курсы.
  • 15.05.2021 - 22:05
    Всего 35 дней, а я уже добилась отличных результатов. Фото "До" и "После" и мои впечатления.
    Доброго времени суток всем! О Наталье Наконечной я узнала еще в прошлом году - сначала увидела рекламу в Инстаграмм, потом прошла 5 бесплатных уроков по омоложению, и после этого меня "зацепило".
  • 20.05.2021 - 06:44
    Год назад моя жизнь перевернулась! Я прошла курс Милы Левчук: Как стать девушкой плюс. Почему все рыдают в конце, а я рыдала вначале?!
    Приветствую! Замужем я уже довольно давно, 12 лет, и те кто в браке знают, что в отношениях есть кризисные точки. Кто-то их проходит легко, кто-то тяжело, а кто-то не проходит вовсе и следует развод. Я была на грани развода, когда мне предложили пройти данный курс.
  • 03.04.2021 - 04:48
    Сказ об обмане и психологические приёмы по заманиванию новичков и в целом не эффективный марафон!
    Всем привет, и опять я лошара повелась на какую то бурду. Опять обман! Всем приветки!!! Спасибо что заглянули в мой отзыв, сегодня я расскажу о марафоне Елены Каллен Красивые привычки- Красивое тело В одноклассники мне написала страница Елены Кален (конечно же не она сама, а её помошники) Я сразу…
  • 10.04.2021 - 20:30
    Волшебница или мошенница Елена Блиновская? Сбудутся ли мои желания? Безусловно! А есть ли в этом заслуга Блиновской?
    Начну свой отзыв о Марафоне исполнения желаний Елены Блиновской цитатой всеми любимого мультика:   В сказки я давно не верю. Сказочников обхожу стороной. Но что же заставило меня подписаться на эту авантюру, спросите вы? Причин несколько, и они банальны: 1. Бесплатно!
  • 07.05.2021 - 02:32
  • 17.04.2021 - 05:41
    Настоящий копирайтинг-это не биржи🔥1000 рублей за пост–не предел✅Экс-главред Леди.Mail.ru учит писать тексты,которые люди готовы покупать дорого💰Курс,места на который стоят 55 тыс в максимальном тарифе и разлетаются как горячие пирожки
    До недавних пор я думала, что копирайтинг занятие унизительное и низкооплачиваемое. То ли дело Irecommend писать можно о чем угодно и как захочется. Ну да, платят копейки, но не в деньгах же счастье.
  • 14.03.2021 - 14:49
    ♦ Здесь я узнала что такое ГЭП, диверсификация, овернайт и фундаментальный анализ ♦ 14 дней инвестиционного интенсива с Ольгой Гогаладзе дали мне бОльшую уверенность в моем финансовой будущем.
    Всем Здравствуйте и Процветания! Тема инвестиций была мне интересна очень давно, но я все никак не знала с какой стороны к ней подобраться: дальше умных книг дело не шло.
  • 10.05.2021 - 22:03
  • 09.05.2021 - 18:48
    -9 кг за месяц с Ксенией Романовой. История о том, как я постоянно ела и классно похудела. Фото результата. Привела рацион и рекомендации тренера.
    Как я дошла до жизни такой Я уже рассказывала свою душераздирающую историю про свои весовые игры: я набираю и скидываю со скоростью света. Могу за неделю скинуть 5-6 кг, но и набрать их обратно за несколько дней - не проблема.