Опубликовано 23 Март, 2018 - 18:52

Парка как такового уже нет, есть огромное количество ларьков, торгующих не понятно чем и огромное количество аттракционов, большинство из котрых очень старые и соответственно технически не безопасные. Когда то был прекрасный парк, сейчас место зарабатывания денег для сомнительных личностей. Расстения и деревья в очень плачевном состоянии, большая часть травяного покрова в парке варварски застелена плиткой для удобства торгашей. Единственная бесплатная детская площадка в парке больше напоминает помойку, к тому же не безопасную для здоровья детей.

Достоинства
  • есть дельфинарий
Недостатки
  • навязчивые аниматоры
  • не для спокойных прогулок
  • приставучие фотографы
  • сервис не дотягивает до цен
Сергиус23не рекомендует
  • 11.07.2019
    Парк ужасный. От парка осталось только название - сплошные толпы народа. Абонемент на входе действует только на некоторые аттракционы. В туалеты очереди, при этом туалеты платные и они дырками! 2019 год и туалет дырками, только при входе в парк с унитазами.
  • 04.04.2016
    Парк "Ривьера" находится в центральном районе,недалеко от пляжа и Морского вокзала.Вход бесплатный. Территория оказалась большой и ухоженной, вдоль центральной аллеи располагаются аттракционы, кафе, тир, бюро экскурсий. Народу в парке достаточно много,но есть и тихие места в дальней части.
  • Сейчас расскажу, что мне не понравилось в Ривьере, а что оставило неизгладимые впечатления на всю жизнь! Ривьера - это парк в городе Сочи. Ох уж этот Сочи со своим морем, небоскребами отелей и влажным субтропическим климатом.. Попала я в Ривьеру, потому что очень хотела посетить дельфинарий!
  • Побывали мы в парке "Ривьера" год назад, когда отдыхали в пансионате на Черном море . Отдых был февральский, поэтому оставалось лишь гулять и дышать морским воздухом. Этим мы собственно и занимались ежедневно)) Ну и ради развлечения придумывали себе разные маршруты.