Опубликовано 8 Август, 2018 - 01:52

07 июня 18 г менеджер в отделе "Аскона" ТЦ Принц Плаза оформила заказ неправильно. В итоге: получили кровать с основанием для семьи "многодетных карликов" с шириной 2 м, длиной 1,4 м, с направлением ламелей вдоль, а не поперек спального места. К тому же, в готовом основании отсутствовал один ряд ламелей. Вот уже ровно 2 месяца не можем добиться от компании замены основания, хотя решение по претензии в нашу пользу. Складывается впечатление, что никому ничего из работающих в "Асконе" не надо. Компания, со слов менеджеров, не может повлиять на изготовителей и надо терпиливо ждать, когда те соизволят принять заявку. Попросила контакты руководства компании "Аскона" и также получила отказ. Ответили, что связи с руководством никакой нет.

Недостатки
  • Глобальный непрофессионализм
  • Отвратительный сервис
  • Плевать на клиента
  • Цена
marielaне рекомендует
Официальный представитель Торговый дом Аскона
08.08.2018
mariela, спасибо за сигнал!
Уточните номер Вашего договора, разберёмся в ситуации, спасибо!
08.08.2018
Договор Пплз/1014 от 07.06.18 г, претензия 120012. Уже не верится, что вопрос разрешится. Знала бы, что у вас в компании такая безответственность и некомпетентность, ни за то не пришла бы оформлять заказ.
Официальный представитель Торговый дом Аскона
08.08.2018
По Вашей претензии принято положительное решение, замена будет произведена.
Срок исполнения решения постараемся максимально ускорить, просим дождаться звонка специалиста из претензионного отдела, спасибо!
08.08.2018
Две недели назад в отделе "Аскона" ТЦ Черёмушки меня заверили, что я получу новое основание через 14 дней (10 дней изготовление и 3-4 дня транспортировка). Истек срок договорённости, звонок от менеджера не поступил. Вчера по телефону выяснила, что изготовитель не принял от менеджера заказ и когда это событие случится неизвестно. А ваши менеджеры признались, что повлиять на изготовителя не могут. Когда они захотят, тогда и примут заказ. Это получается, что мне опять минимум 2 недели ждать, а то и больше!!!! Уважаемые, о каком терпении может идти речь?! Спим на основании, на котором проваливаются края матраса. Спасибо вам, недумающим менеджерам и вашим криворуким мастерам!!!Отправила обращение в Роспотребнадзор. Если в ближайшее время не разрешится вопрос, буду готовить иск в суд!
20.08.2018
Как закончилось: вам наконец-то привезли небракованное основание?
Puzzled П.С. Не могла не отметить отзыв, это какой-то стёб на производстве был что ли? Как вообще пропустили такое на всех этапах... У меня тоже данное основание только 180.
22.08.2018
Спасибо большое за поддержку! Компания признала, что не в состоянии мне изготовить новое основание под заказанную кровать. Предложили три варианта:1) оформить новый заказ на кровать со стандартным изголовьем, 2) поменять основание, но уже без подъемного механизма, 3) постелить фанерку на основание. Меня не удовлетворил ни один вариант. 16.08 забрали чудо - кровать. Жду возврата денег.
В вашем основании направление ламелей поперек спального места?
23.09.2018
Заказывала у Асконы матрас. Проблемы возникали буквально на каждом этапе. От заказа в магазине до конечного результата. В итоге никто ни за что не отвечал. Матрас нужного размера я так и не получила. Вся канитель длилась больше 2-х месяцев.

Привозили матрасы 2 раза - меньше нужной длины см на 8!!! Увозили обратно, т.к. я, естественно, не принимала заказ.

Последний раз они переделывали матрас аж больше месяца. Я ждала звонка о том, когда привезут матрас, а потом они позвонили, и сказали, что принято положительное решение о возврате и они хотят снова "уточнить детали", пообещали, что на следующей неделе будет готов матрас, они позвонили и правда в обещанный срок, но...сказали, что они снова хотят уточнить детали, точно ли мне нужен такого размера матрас, а не другого?! Размер у моего заказа был, кстати, вполне обычный. Это было похоже на издевательство, терпение лопнуло, и я отказалась от заказа. А оператор (еще и с деревенской речью) удивилась, что я хочу вернуть средствА!

Деньги они мне хотели вернуть не все, за доставку возвращать сначала отказывались, пришлось ругаться. Они говорили: Ну, ведь доставка же была выполнена".

Операторы ни разу не звонили в обещанный срок, всегда звонила сама, когда уже надоедало ждать. Когда писала им в официальной бумаге с какого числа со мной можно связаться, чтобы раньше не беспокоили, т.к.буду в отъезде, так, наоборот, достали звонками, звонили через день, как оказалось потом, сделать опрос довольна ли я обслуживанием. На мои перезванивания ответы были: "Откуда я знаю, зачем Вам звонили? Это ж не я Вам звонила!" - говорил оператор. Спустя 2 месяца выяснилось, что был, оказывается, какой-то менеджер, который занимался моим вопросом, которого я на тот момент ни разу не слышала. Или когда уже все сроки изготовления прошли, звонишь им, заранее предупреждаешь, что в конкретные пару дней тебя не будет дома, потом они звонят и говорят, что привезут именно в один из этих дней.

Один оператор позвонит и скажет, что матрас будет готов на следующей неделе, ждешь, а на следующей неделе звонит другой оператор и говорит, что только еще принято положительное решение о замене матраса. Потом звонят "Уточнить детали".

Доставка у них тоже бывала такая (хоть и говорят, что с Вами свяжутся заранее): звонок, "Мы приехали!"

Однажды, когда хотела договориться на промежуток времени в будний день мне сказали: ждите весь день, мы не можем под каждого клиента подстраиваться.

В общем, много еще чего можно вспомнить, сервис у них просто отвратный во всём, за клиентов не держатся и не переживают доволен ли он заказом и их работой.
  • 26.06.2019 - 02:46
    Позитивный магазин, люблю туда ходить, много интересного!
    И снова привет, Айреки! Сегодня мне хотелось бы рассказать о магазине, который есть в моём городе. Он называется «Затейник».. Это сеть магазинов товаров для праздника и рукоделия. На данный момент в нашем городе их 3. Мне очень нравится этот магазин, я бывала там не раз.
  • 03.11.2019 - 17:19
    Самые лучшие и прочные рюкзаки- сумки для путешественника.
    Давненько я приглядела магазин Cath Kidston , в котором я в своё время купила летний тряпочный рюкзак и сумку. В моих путешествиях очень для меня важно , чтобы эти два аксессуара для переноски тяжести , весили максимально мало.
  • 07.02.2015 - 09:28
    Очень большая жаркая подушка
    После того, как американский врач Джами Лич в 2004 году изобрела подушку-рогалик в форме буквы Г, начался настоящий бум. Данная подушка, в первую очередь предназначалась для беременных, кормящих женщин и для людей, имеющих проблемы с больной спиной вообще.
  • 17.02.2015 - 11:36
    Правду говорят - экипируют полностью.
    Даже самый обыкновенный пеший туризм требует закупки большого количества разнообразного снаряжения - специальная одежда, обувь, рюкзак, палатка, спальник, коврик, куча разнообразных мелочей вроде термосов-носков-мисок, набора специй и т. п.
  • 16.04.2019 - 14:54
    Купить детский самокат в Москве - проблема? Оказывается, да) Но в магазине Hubster я нашла ее решение. Отзыв спустя год, я не пожалела о покупке.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу рассказать Вам о магазине, который прошлой весной (май 2018) очень выручил меня в одном нелегком деле...   Речь пойдет об интернет-магазине Хабстер , в котором мы в итоге купили дочке самокат.     Но сначала немного о моих мучениях.
  • 10.06.2015 - 18:47
    Гиперцентр ЛОФТ на Семёновской - мой рай, или как я там затерялась.
    Всем привет! Сегодня я Вам расскажу о таком замечательном магазинчике товаров для творчества как Гиперцентр ЛОФТ на Семёновской. Предыстория: Впервые я там оказалась случайно, ждала когда брат закончит работать и мы поедем выбирать мне новый ноутбук.
  • 19.06.2015 - 11:39
    Всё для мам и лялек (+ фото покупок)
    Сеть включает в себя 5 магазинов по Симферополю: на пр. Победы (ТЦ "Бородино"), на ул. 60 лет Октября (супермаркет "Ассорти"), на ул. Героев Сталинграда (ТЦ "Фуршет"), на ул. Кечкеметской (универмаг "Крым"), на пр. Кирова (ТД "Палас").
  • 02.05.2018 - 15:53
    Отличный магазин товаров для детей. Почему я покупаю детскую одежду именно здесь?
    Приветствую молодых родителей, заглянувших в мой отзыв   Сегодня хочу вам рассказать про сеть магазинов "Мир детства". Сеть уфимская, к сожалению, в других городах не представлена.   Около моего дома расположен один из магазинов, в котором я и совершаю покупки для моей дочки.
  • Кто своих домашних питомцев просто обожает, тот дорогу в "Аква Зооцентр" уже давно знает!
    В прошлом году я приобрёл для нашей семьи морскую свинку, и это осуществилось в одном из магазинов сети магазинов товаров для животных "Аква Зооцентр" в городе Новосибирске.
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 15.04.2022 - 16:35
  • 19.06.2022 - 12:38
    Моя квартира с товарами из IKEA. Классные покупки и разочарование в когда-то любимом магазине!
    Всем привет!   IKEA - как много было в этом слове для меня, когда еще не имела своей квартиры, а были только мечты. Но вот настал день, когда у меня появилось свое жилье. Помогла ли мне Ikea в обустройства дома? Если это касается мелочевки - то да, а вот с приобретением мебели я поторопилась.
  • 17.04.2022 - 13:19
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 05.05.2022 - 15:07
    Получив первый заказ, тут же побежала оформлять второй 💛 Мое удачное знакомство с магазином "КрасоткаПро" с заявкой на долгую дружбу 💛 Большой ассортимент, интересная программа лояльности и многое другое 💛 Обо всем в этом отзыве про krasotkapro.ru
    ПРИВЕТ! Для меня поиск косметического интернет-магазина - это всегда большая проблема ввиду того, что меня интересует доставка заказов в Днр. А возможно это исключительно через Почту России, с которой не все сейчас активно работают. В поисках набрела на сайт [ссылка] .
  • 21.06.2022 - 17:39
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 20.06.2022 - 22:15
    Теперь я знаю, где можно купить саженцы хорошего качества по адекватной цене! Покажу свой заказ)))
    Всем привет! Давно я так не радовалась посылке, поэтому спешу поделиться своим заказом. Итак, я давно хотела посадить новые сорта малины и клубники. Долго выбирала сайт, выбор мой пал на сайт Agrosemfond , ссылка . Начну конечно с сайта, которым удобно пользоваться.