Опубликовано 19 Январь, 2011 - 10:45

В очередной раз повелась на рекламу и в очередной раз разочаровалась. Поверила рекламным обещаниям, что шампунь салонного качества и восстанавливает даже самые убитые волосы, насыщая их суперполезными веществами и т.п. Приобрела шампунь и бальзам в предвкушении просто волшебного эффекта, но после мытья было ощущение, что мыла супердешевым шампунем. Волосы как пакля, сухие, жесткие, когда расчесывалась чуть не плакала, волоски все спутались, не прочесать!!! А упаковка у них здоровая такая, до сих пор стоит, не знаю куда и деть ее. Подруги за такой подарок спасибо точно не скажут(((
Недостатки
  • волосы после него гораздо хуже, чем до!!!!
  • не восстанавливает
  • не обладает заявленными свойствами
  • нифига не лечит
  • спутывает волосы
  • сушит волосы
Ласковая Коshkане рекомендует
всё реклама...двигает торговлю)))
Точно! Все реклама и лучше ей не доверять, провести перед покупкой опрос среди знакомых)))
Да, и почитать отзывы!!! Smile
  • 16.02.2015
    Насмотрелась рекламы по телевизору, обещающей мне волосы как в рекламе, решила купить себе шампунь и бальзам. Первый раз помыла эффекта не было ни какого, но конечно я и не расчитывала на молниеносность, но еще тогда после того как голова высохла она немного почесывалась, но через пару часов все…
  • 19.01.2011
    Решила попробовать этот шампунь, потому что реклама в телевизоре всячески превозносит сей продукт. Волосы у меня загрязняются довольно быстро, становятся тяжелыми, какими-то неприятными. Мыть я их часто не могу (имеется ввиду ежедневно), тк это еще сильнее усугубляет ситуацию.
  • 19.01.2011
    Я уже пользовалась шампунем Syoss Volume, и в целом впечатление было среднее. Так вышло, что у меня на полке оказался такой же, только Repair. Решила дать шампуную второй шанс, к тому же волосы у меня секущиеся и сухие от жесткой воды.