Опубликовано 1 Июль, 2011 - 09:37

Да, эта жвачка не сравнима со всякими орбитами и диролами, она ЛУЧШЕ их в 1000000 раз.
Купила ее, совершенно случайно увидев в киоске на остановке, хотя до этого нигде не могла отыскать. Жвачка просто СУПЕР. Очень приятная на вкус, пузирьки получаются огромными. А какая радость держать эту жвачку в руках, сразу вспоминаешь детство. Приятно распичативать обьертку и находить прикольные фантики. Короче она мне безумно нравится. Хочу еще, поетому пойду сегодня куплю целую пачку=))
Рекомемдую всем=)Поетому если найдете, покупайте как можно больше.
_KamiLa_рекомендует
Неужели она ещё существует?! Это же мое счастливое детство Love
20.12.2017
Помню раньше их всегда покупала.
09.08.2018
Возвращение жевачки из детства
16.10.2018
Ностальжи... Это вкус моего детства.
  • 23.08.2012
    Недавно увидев "Love is" в магазине, решила купить 2 штучки с разными вкусами (яблоко - лимон и апельсин - ананас) по 10 рублей каждая. В детстве, как большинство детей в то время, я не увлекалась коллекционированием вкладышей от этих жвачек, всего пару раз наверно жувала "Love is", зато сейчас они …
  • 08.02.2018
    помню эту жвачку с ранних лет- настоящая ностальгия. В детстве менялись вкладышами, были какие- то редкие, какие-то почаще попадались. Ну начнем с того, что это бабл гам, а тут есть свои плюсы и минусы, начнем с минусов: 1) Очень много химии 2) быстро теряет вкус Плюсы: 1) Вспоминаешь детство и…
  • 22.08.2011
    Недавно на разных сайтах коллективных покупок предлогали купить жвачку Love is. Решила поробовать - в последний раз пробовала в школе, и очень нравилось. Взяла вкус клубника-банан.В общем-то понравилось. Приятный вкус, но не сильный - хотелось бы понасыщенней.
  • 15.06.2011
    АААаааааа и сново мы вместе!Не возможно даже описать сколько связоно с этой жуйкой!До сих пор так и не нашла равных этой жвачке!!!!Вкусная, не рассыпается при долгом жевании, супер фантики!!!Жевала бы,жевала бы и жевала бы!)))А какие пузыри получаются!!!Мммм загляденье!Огромные!В жевательной…
  • 24.07.2018 - 21:01
    №1 после еды (⌒▽⌒)
    Всем привет Раньше покупала жвачку орбит в продуктовых магазинчиках, а теперь только могу ее приобрести в магазине Fix Price. Цена была 25 руб.   Вес общий : 13,6 гр. Состав: Вид: упаковка. Вкус: перечная мята. Количество: 10 шт. Общая характеристика продукта: Результат: "+" Цена...
  • 26.10.2016 - 09:29
    ❤Моя детская любовь❤Товар, который привел меня в ШОК
    Добрый день, Красотки (ノノ) . . . . . . . . . . . . . Напоминаю, что я похудела на 20 кг, ограничила жирную и жаренную пищу, но есть иногда так хочется, что готова слона съесть! На помощь приходят они - жвачки. В одном из моих прошлых отзывах я писала, что сестра привезла мне много вкусняшек.
  • 25.10.2016 - 04:27
    Дорогое удовольствие. Разбор нескольких вкусов внутри :)
    Привет, любители пожевать! Сегодня с огромным удовольствием расскажу Вам о нескольких вкусах жевательной резинки 5 Поехали! Wrigley's 5 Frost Данная разновидность может смело считаться одной из самых ядрёных по стойкости как вкуса, так и запаха!
  • 19.02.2011 - 20:53
    НИКТО не догадается. Облегченное понимание гарантировано
    Вы видели рекламу, в которой Егор путешествует в разных частях света. В Индии его угостили печеньем с чесноком. Жуть какая!!! И вот он достает свое оружие в борьбе со стойким неприятным запахом - Eclipse Karma, и все проблемы с пониманием решены.
  • 19.12.2010 - 12:47
    Вдруг ДЕВЧОНКИ???!!
    Офигеть! Такого я ещё не пробовал когда-либо раньше! Продукт говорит сам за себя - казалось бы банальная жвачка, из банальной резины... Но стоит сделать парочку движений челюстями и ... ААА-А-ААА-А!!!! Арктика врывается в рот.... её ничем не остановить...выплюнуть..нет, жалко!
  • 29.08.2011 - 20:56
    То, что надо
    Orbit Professional я покупаю давно и жую с удовольствием - не всегда, но, так сказать, по необходимости. Дело в том, что иногда у меня довольно быстро скапливается налет на зубах между чистками, и обычная жвачка не всегда справляется с этой проблемой.
  • 19.01.2012 - 20:58
    Жуй сама свои коктейли, детка...
    Для себя я сразу решила, что покупать эту жевательную резинку не буду ни за что - до такой степени меня раздражала всем известная реклама с потасканной "деткой" и ее слащавыми "мачо" на яхте.
  • 15.08.2015 - 12:28
    Лучшая мятная жвачка детства оказалась с сюрпризом! ♡♡♡ Фото состава и почему я ее больше НЕ жую)))
    Приветики мои хорошие! А вы тоже жевали эти вкусные пластинки Ригли, такие мятные, такие знакомые?!) Наверное, нет человека, кто бы хоть раз не жевал Ригли, и все помнят этот вкус детства и эту рекламу, где парень загорает на пляже, а по небу летит огромный Ригли?
  • 18.11.2012 - 19:22
    Темная "лошадка" среди жевачек) (+фото,состав)
    C этой жевательной резинкой я встретилась первый раз.Не так часто ее жую, даи привыкла больше кстандартным орбитамдиролам.Но тут вдруг захотелось чего-то новенького)У нее достаточно необычная упаковка.Как тут заметили уже, 90 людей думают совсем не отом, когда ее видят)Все "разложено"аккуратненько, …
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 06.07.2020 - 14:48
    Качество теней для этой ценовой категории ну просто отличное! Разные интересные финиши. Но, рука к ней не тянется. И этому есть одна причина.
    Makeup Obsession дочерняя марка бренда Revolution Makeup. Если написать вкратце про Revolution Makeup, то это недорогой бренд родом из Великобритании, но их косметика производится в Китае.
  • Жевательная резинка Конфитрейд С кислой пудрой Рик и Морти - необычный вкус и формат!
    Жевательные резинки покупаем иногда, кроме мятных и сладкие, которые для детей. Получили мы на обзор вот такие интересные штучки от Конфитрейд. Рик и Морти - есть такой американский сериал про учёного и его внука, путешествующих по космосу и альтернативным вселенным.
  • 25.07.2020 - 18:35
  • 21.07.2020 - 23:16