Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 5 Ноябрь, 2014 - 09:36

Такой продукт как кетчуп лучше навсегда выкинуть из своего холодильника, но мой муж его просто обожает. Съедает упаковку меньше чем за неделю (кетчуп быстро кончается), а я с ним воюю по этому поводу.. Кетчуп этот никак не похож на натуральный. Во-первых, слишком яркий, неестественно-красный цвет. Во-вторых, консистенция тоже какая-то крахмалистая. Кусочков помидоров или хотя бы намека на них не замечено. И самый главный недостаток - УКСУС!!! Кислятина жуткая!!! Когда мой муж щедро поливает этим кетчупом свои пельмени, у меня на расстоянии около метра от него аж глаза щиплет от этого уксуса! Даже здоровым людям нельзя есть эту гадость, а тем, у кого проблемы с желудком - и подавно!!! Так и язву несложно заработать.. Не ведитесь на рекламу, не ленитесь и делайте кетчуп сами. Он не так долго хранится, зато полезный и натуральный, без всякой вредной химии.

Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Жуткая кислятина
  • Неестественно яркий
  • Сплошной уксус
alenuskaне рекомендует
05.11.2014
Согласна! Кетчуп нехороший, мне тоже не понравился
  • 14.11.2014
    Кетчупы я очень и очень люблю, а все потому что жить не могу без макарон, пасты и т.д. Но я не такой фанат, как некоторые, чтобы добавлять его во все блюда. Итак о Хайнц... Раньше, это примерно года два назад, это был мой любимый кетчуп, но он очень отличался по вкусу от того, что продают сейчас!!!
  • Я не фанатка кетчупа, ем его очень редко. Купили домой такую упаковочку Хайнц. Мне он понравился! В составе вода питьевая,паста томатная, сахар, уксус, соль поваренная, ароматизатор натуральный (содержит сельдерей).
  • Этот кетчуп для меня был огромной проблемой! Мой муж его ну просто очень любит, считает самым натуральным и покупает в неимоверном количестве. Да не спорю, в его состав не входит яблочное пюре как в большинство других кетчупов, но в нем есть (на мой взгляд) другой недостаток, это просто огромное…