Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 20:44

Первый раз купила этот скраб, воодушевившись рассказами о его потрясающем аромате. Знакомая даже сказала мне: «Взяла один раз его, будешь еще покупать». И вы знаете, а ведь права она оказалась!!! Скраб меня не разочаровал. Вот не зря он называется «Подарок солнца»! Баночка не очень большая: 300 гр, цена примерно 250 рублей. Запах…запах, а точнее, аромат действительно невероятный: сочный, яркий, солнечный, освежающий, как глоток свежевыжатого сока …одним словом, чудесный. И при всем при этом, после принятия душа, аромат остается на коже достаточно долгое время!

Но это еще не все плюсы этого скраба. Вы только посмотрите на чудо-состав: неочищенный тростниковый сахар, масло карите, масло жожоба, масло кокоса, оливковое масло, эфирное масло грейпфрута, грейпфрут. И все! Все такое натуральное, что чудеса, да и только! Хотя, конечно, сомнительно весьма, ведь срок годности этого скраба 24 месяца… В целом, мне не столь сильно важна именно натуральность косметики, но хотелось бы честности от производителя…

Немаловажной особенностью этого скраба является его, так сказать, эффект. После принятия душа с этим скрабом на коже остается масло. За счет этого кожа становится очень мягкой и нежной. Я даже не пользуюсь после этого скраба никакими кремами-лосьонами и т.д. Но иногда это свойство для меня минус: не всегда хочется быть маслянистой после душа) Зато когда нет времени на дополнительный уход за кожей или просто лень, этот скраб действительно спасение!

И еще. После того, как скраб открыли и начали им пользоваться, надолго растягивать его не желательно. У меня он например начал, так сказать, засахариваться, в результате стал грубее и начал царапать кожу.

Когда моя первая баночка этого скраба стала подходить к концу, я не задумываясь купила себе еще. И вот тут-то я немного расстроилась. Первый раз принимая душ с новым «Подарком солнца», я почувствовала, что что-то не то. Оказалось, что скраб соляной! Хотя на крышке ясно написано «сахарный скраб» и в составе все тот же тростниковый сахар! Вот так вот…Ну к соляным скрабам, я так же отношусь хорошо (хотя сахарные люблю больше), так что буду пользоваться тем, что есть) Тем более, что аромат и все свойства остались прежними!

В целом скрабом этим я довольна и считаю, что этот продукт заслуживает внимания!

Достоинства
  • Восхитительный аромат
  • Кожа нежная
  • Снимает усталость
LyudmilaRрекомендует
  • 26.02.2015
    Добрый день, дорогие друзья! Хочу рассказать вам еще об одном продукте из своего заказа от Savonry - сахарном скрабе для тела "Подарок солнца" с эфирным маслом грейпфрута. Ссылка на Интернет-магазин Savonry . Ссылка на скраб . Немного от производителя . Форма выпуска .
  • Крутой скраб для тела с маслами. Мне очень понравился: кожа очень мягкая и слегка блестит. И потрясный запах грейпфрута! Цена 300 рублей, но брала я его в прошлом году. Я его в основном летом использую, поэтому такой упаковки мне хватит на 2 года. Он экономичный, его немного нужно даже на все тело.
  • 14.06.2014
    Этот замечательный скраб я приобрела, чтобы познакомиться с продукцией натуральной косметики «Savonry». Выбрала его методом тыка и не прогадала замечательный, во всех отношениях, продукт!
  • Скрабы являются неотъемлемой частью моего ухода за телом. Я уже писала о скрабе от DesignSoap Сегодня речь пойдет о скрабе «Savonry» «Подарок солнца».Упаковка: Полупрозрачная пластиковая банка, под крышкой есть заглушка.От производителя: Нежный скраб на основе неочищенного тростникового сахара с…