Опубликовано 26 Март, 2019 - 13:56

Это была наша первая трость, первая прогулочная коляска. Когда стал вопрос о выборе,я не знала с чего начать, и не знала на что стоит обратить внимание и .конечно же выбрала коляску которая мне понравилась по внешнему виду.

Комплектация у коляски хорошая, дождевик в специальной сумочке, которая крепится на ручку коляски,сумка для мамы, теплый чехол на ножки, подушечка и мягкие накладки на ремни безопасности.

Вот если честно я даже не знаю какие плюсы написать этой коляске кроме стильного внешнего вида. Наверно можно отнести к плюсам одинарные колеса,но они очень маленькие, ехать,например, по песку или даже не большому количеству снега очень сложно.

Чехол на ножки достаточно большой в отличии от чехла в коляске cosatto supa.

Передние колеса поворотные с возможностью фиксации. Все колеса съемные,что мне очень нравилось,можно запросто снять и помыть.

Глубокое сиденье, ребенку сидеть было удобно, но на коляске бампера нет, безопасность ребенка обеспечивают пятиточечные ремни безопасности,которые очень короткие и сковывают ребенку движения.

Капюшон вообще никуда не годится. Очень маленький, когда ребенок спит солнце светит в глаза, от непогоды не укрыть.

Коляска достаточно низкая, мне с ростом 169 было удобно ее возить, а вот мужу 180 уже не очень. Еще постоянно цепляла ногами перекладину сзади.

Корзина для покупок маленькая, не вместительная.

Спинка опускается с помощью ремней, не знаю отнести это к плюсам или минусам, меня устраивала , никаких неудобств это не доставляло,позже у меня так же были коляски с такой системой подъема/опускания, не могу сказать ничего плохого.

Ткань по бокам коляски почему-то светлее,чем везде, и кажется,что она выгорела.(именно в нашей расцветке, в остальных не могу знать)

Коляска тяжелая, особенно для трости.

После нее я опять купилась на дизайн колясок косатто и купила cosatto supa.

Отзыв можно почитать здесь

Достоинства
  • Много аксесуаров
  • Стильная
Недостатки
  • Короткие ремни безопасности
  • Маленький капюшон
AnastasiKulishне рекомендует