Опубликовано 10 Ноябрь, 2020 - 10:43

Побывать нам тут вместе с семьей выпала возможность ещё в прошлом году, было это летом 2019-го года, в июне месяце, а поехали мы туда по рекомендации друзей, которые это место очень расхваливали, потому что там недорого и очень красиво. Я же поначалу не горел желанием туда ехать, но согласился на уговоры супруги, за что ей благодарен, потому что отдохнули мы потрясающе.

Здесь мне понравилось прежде всего то, что нет скученности и большого количества народа, поэтому место здоровское для тех, у кого есть желание отдохнуть и уехать от городской суеты, тут реально находишься как будто бы один на всём белом свете, здесь, как говорится, тишь да благодать. Есть отличная возможность полюбоваться красивейшей природой, которая реально поразительна, если бы не бывал тут сам лично, то никогда бы не поверил что в Адыгее настолько живописно, я всегда считал что такие красоты могут быть лишь за рубежом, но оказывается это не так. Некоторые места и вовсе я бы даже в чём-то сравнил с таким сказочным место как Новая Зеландия.

Отметить также хотелось бы то, что всё тут находится рядом и по идее даже не всегда от одного места до другого нужно ехать на автомобиле, иногда можно даже добраться и пешком, поэтому мы тут очень много гуляли. Также очень понравились местные жители, которые очень тепло и радушно приняли, они частенько здоровались с нами, хотя мы и были не знакомы, всегда рады были помочь когда мы спрашивали дорогу, в общем люди приветливые.

Здесь очень много мест, которые стоит посетить, а также есть места, не тронутые цивилизацией и ты как будто приобщаешься к этому, такое чувство что попал в прошлое, на несколько веков назад. В общем отдохнули мы тут душой и телом, поэтому даже как-то было непривычно возвращаться в свой город, в эту непонятную суету, напоминающую. муравейник.

Достоинства
  • Безумно красивая природа
  • Много уникальных мест
  • Особенный воздух
  • Приветливые люди
Felikssрекомендует