Опубликовано 19 Декабрь, 2012 - 18:22

Мне 31 год,это я к тому,что лекарство и для детей и для взрослых.Долгое время я сидела дома,каждый день за компьтером,соответственно,лежаче-сидячий образ жизни.Вот и заработала себе постоянные запоры,проблемы со стулом и с кишечником.Сходила к врачу,он выписал мне свечи,мазь и ЛАКТУЛОЗУ.Первый день я даже боялась начинать принимать её,так как целый день на учёбе,мало ли резкий сюрприз какой.Поэтому приняла сироп не с утра,а вечером.Результат очень приятно порадовал.Через тридцать минут после приёма я почуствовала бурление в животе,после чего спокойно без напряга сходила "жиденько"в туалет.Я принимаю по 10мл в день.Ещё мне очень нравится,что в день я могу сходить в туалет до 3 раз,а раньше еле 1 выдавливала.Если я целый день дома,то принимаю утром и вечером.Развожу его либо с йогуртом,либо с соком,либо с минералкой,либо с кефиром,очень сладкий.Хоть это и слабительное лекарство,оно достаточно спокойное.Эффект не мгновенный,так что не страшно,но его нужно принимать только по рецепту врача!Покупала в Швеции.Извините за подробности,но это всё жизненно.
Tankanaрекомендует
20.12.2012
+ за информативный отзыв, дело-то житейское Smile
20.12.2012
полезный отзыв! возьму на заметку! +
+.Буду знать, на всякий случай.
11.01.2013
Танюша, я ещё в таких случаях принимаю этот препарат, он отлично и на кожу действует
23.03.2022
Мне бы как раз не понравилось ходить в туалет 3 раза в день, тут скорее антидиарейное принимать надо. Да еще и "жиденько".
  • 23.11.2018
    Всем привет! Как же странно и непредсказуемо устроен организм человека. Иногда он нам преподносит такие "сюрпризы", что за помощью приходится обращаться к врачу (если проблема незначительная, то и фармацевт может справится ). В самые первые дни моего счастливого материнства, организм дал сбой.
  • 13.02.2017
    Я поставила данному препарату 3 звезды, так как его действие проверено на членах моей семьи, включая меня, и не всем оно помогло, поэтому мнение 5050. Но, тем не менее, я могу его порекомендовать, возможно вы попадете именно в те 50, которым это средство поможет.
  • 13.03.2015
    Мы со своей четырехлетней девчушкой мучаемся психологическими запорами, особенно в зимний период времени, когда мало овощей и фруктов. Доходит до слез моих и малышки. Стараюсь давать все, что может расслабить стул ребенка, но не всегда удается "впихнуть" чернослив, курагу, а уж тем более свеклу.
  • 26.02.2010
    В два месяца столкнулись в проблемой- не можем сходить по-большому полтора суток. Обратились к врачу, порекомендовала Лактулозу, мол, сладенький сиропчик, деткам нравится. Цена кусалась, но раз надо- значит, надо, тем более- малышу. Давали, как описано в инструкции.
  • 27.04.2020 - 08:23
    Сначала не поняла - а потом каааак поняла. Все подробности об эффекте слабительного Гутталакс, вызывает ли боль в животе и как быстро справляется с запором.
    Я никогда не думала, что слабительные поселятся на моей полочке. До 25 лет я вообще не знала, что такое запор. После родов у меня были периоды, когда приходилось прибегать к их использованию. После первых родов я столкнулась с атонией кишечника, пришлось восстанавливать работу Дюфалаком.
  • 10.10.2021 - 16:24
    Вкусный спасительный сиропчик...
    Приветствую всех! Сразу хочу указать, что с проблемой запоров я сама "знакома" давно и сталкиваюсь с ними часто, особенно сейчас, - в период беременности.
  • Мягкое и действенное средство!!! (ФОТО)
    Для меня вопрос со слабительными был периодически актуален. Такой уж организм. После родов во время кормления малыша опять столкнулась с этой неприятной проблемой, которая омрачает все радости материнства. В аптеке посоветовали Дюфалак либо Гудлак.
  • 01.03.2015 - 14:40
    Детям крушина не подходит, исключительно взрослое слабительное
    Незаслуженно забытое растение. Помогает для регулирования стула не хуже травы сенны. При том растительное и натуральное. Мы покупали данное слабительное сыну, когда у него в течение 2 месяцев были хронические запоры.
  • 12.02.2018 - 17:06
    Слабительное средство растительного происхождения Сенаде - эффективное решение деликатной проблемы, с одним неприятным минусом
    Всем привет! Так уж повелось, что говорить вслух о такой проблеме, как запор не принято, хотя проблема, я уверена, знакома многим не понаслышке. К сожалению, эта неприятная проблема становится все распространеннее и причин тому предостаточно: сидячий образ жизни, проблемы с желудком, стрессы,…
  • 20.07.2018 - 12:36
    Нужно, чтоб туалет был недалеко :) но мягче, чем сенносодержащие препараты. Боец в запасе всегда под рукой .
    Добрый день, друзья. Увы, но я тоже отношусь к людям, которым чаще приходится мучиться от запоров, чем от поносов - последних вообще не бывает Особенно после перелета и первые дни проживания в отеле.
  • 04.03.2020 - 11:43
    Форлакс - популярное слабительное, именно для лечения запора! Расскажу, что ещё я принимаю для устранения этой проблемы! Всего 30гр в день. Форлакс + мой продукт и моя жизнь начинает налаживаться!
    Всем здравствуйте!   Я думаю проблема запоров известна многим людям. Одни применяют народные методы, другие идут к врачу-специалисту. Каждый хочет решить эту проблему, потому что она доставляет существенный дискомфорт в нашей жизни.
  • 25.06.2018 - 12:15
    Слабительное средство ФОРТРАНС - Очищение кишечника от шлаков и токсинов в домашних условиях. Мой опыт. Показания к применению. Состав. Цена. Сколько пакетиков нужно брать, исходя из своего веса.
      Фортранс предназначен для полного очищения толстой кишки и назначается перед обследованиями и операциями, но многие с помощью него просто проводят чистку своего организма.
  • 30.01.2018 - 13:35
    Мой опыт использования препарата лавакол. Как это было? Расскажу все по порядку) Подготовка перед ректороманоскопией
    Всем привет! На самом деле, я не люблю рассказывать про свои болячки, а тем более писать про них отзывы! Но знаю, как это важно для многих людей, которые боятся идти на тот или иной осмотр, либо не знают как лучше к нему подготовиться.
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 11.06.2022 - 16:48
    Отсутствие потенции в нежные моменты близости это не повод для поиска решения, эрекция восстанавливается.
    Добрый день, дорогие мои друзья !   Личная жизнь важнейший фактор нашей жизни и очень часто стала замечать, если нет взаимности личной с любимым, то настроение падает, появляется апатия и хорошо еще, что нет агрессивного состояния, когда не все у нас вместе получается в личном плане.
  • 13.05.2022 - 14:41
    Самое лучшее средство против грибка из аптеки! В топку все эти дорогие мази, копеечная "Паста Теймурова" спасла меня за пару недель. Расскажу как я боролась с неприятным запахом и зудом, и какой эффект удалось получить.
    Привет читатель! Тема "грибка стопы" для меня очень деликатная и даже интимная. Я думаю, мало приятного в том, что от ног девушки идет фан будто кто-то рядом сдох. Начну, пожалуй с краткой предыстории. В моей семье грибок ногтей является прогрессирующим фактором.
  • 21.06.2022 - 17:39
  • 30.03.2022 - 16:36
    СТРАХ перед походом в туалет и слезы во время него. ❌ Врагу не пожелаешь таких мучений! Дюфалак при ЗАПОРАХ. Сможет ли дюфалак решить эту проблему? Дюфалак аналоги.
    Всем привет. После беременности и родов моя жизнь превратилась в один сплошной хронический запор, который отягощен периодически возникающим анальными трещинами и геморроем. Иногда случаются периоды мнимого благополучия, но иногда просто караул.
  • 12.04.2022 - 16:43
    Фортранс и колоноскопия по ОМС бесплатно без анестезии в 2022 году. Как и с чем пить? Гадость ли? Вырвало ли меня? Двухэтапная или одноэтапная подготовка? Как отмерить литр?
    Приветствую всех, кто хочет узнать, что же за препарат фортранс и для чего он!Жизнь мне подбрасывает новые испытания и я стойко должен пройти их все. Не унываю, воспринимаю как должное и нужное, чего и вам желаю, в плане того, что ко всему надо относиться без паники и накруток, но так легко…
  • 12.06.2022 - 19:15
  • 02.04.2022 - 17:09