Опубликовано 2 Октябрь, 2014 - 20:33

Эти беруши я заказала на айхербе за $4.32. Так как в коробке 8 пар, то 1 пара получилась чуть дороже 50 центов. Примерно столько же, сколько стоят беруши в наших аптеках. Бонусом к айхербовским шел футлярчик.

общий вид

Футлярчик - ерунда. На фотографии видно, как он закрывается. Более плотно захлопнуть крышку не выходит, поэтому носить их только в нем не получится.

футляр

Сами беруши мне понравились. Действительно очень мягкие, уши от них не болят совершенно. Защищают от шума тоже весьма неплохо. Летними ночами у нас под окнами постоянно гоняют придурки на мотоциклах, но благодаря этим берушам я отлично высыпалась. Кроме того я абсолютно переставала слышать телевизор в соседней комнате, и не просыпалась утром, когда в комнате собирались на работу ранние пташки.

размер
shalyaiрекомендует
  • 12.09.2014
    Начну с того, что уже не первый год сплю с берушами почти всегда. Не люблю когда посторонние звуки мешают уснуть. До этого покупала беруши просто в аптеке у нас, но редко попадались хорошие, либо вываливались из ушей быстро и просыпаешься без них, либо бесполезные и большинство звуков оставалось…
  • 06.04.2019
    Помогут беруши, проверено на себе!   Сначала я пила мелатонин, чтобы спокойнее и быстрее засыпать, теперь мне на помощь пришли эти замечательные беруши Заказываю их на iherb. Каждую пару использую не один раз (хотя не уточняла можно ли так делать).
  • Я обладательница очень замечательного мужа, но есть один в нашем браке брак))))) Муж великолепный, но ооооочень храпящий))) И с возрастом сей нюанс усиливается и в вибрационном и звуковом отношении))) ОООхххх как же меня это бесит, и когда мои нервы посреди ночи сдают, я могу со злости даже…
  • 08.04.2019 - 10:01
    Наконец-то я быстро засыпаю, крепко сплю и не просыпаюсь по ночам от каждого шороха ❧ Невероятно мягкие и комфортные беруши за копейки
    Мой сон всегда был очень чутким, пробуждение от любого шороха сопровождало меня каждую ночь. Конечно же, многое еще зависело от соседей, а с ними мне всегда не везло: Конечно же, я пробовала использовать беруши и раньше. Я покупала разные беруши и в разных аптеках, примерно по 100 рублей за пару.
  • Отзыв берушечника со стажем. 10 лет тестирований, выбор лучших беруш! Фото беруш в ушах!!!
    Я со своим молодым человеком, а уже и мужем, проживаю 10 лет. Он храпит. Иногда просто сопит, но тоже громко. Я могу спать в исключительной тишине, и не надо говорить "если реально хочешь спать, уснешь даже под самолетом", это не про меня, такая слабая у меня неврология.
  • 21.11.2012 - 16:40
    Как же хорошо, когда есть возможность спокойно заснуть!
    Было время, когда меня из пушки было не разбудить. Но стрессы, депрессия, перевернутый с ног на голову распорядок дня и т.п. сделали сон чутким. В основном конечно меня мучает храп, сопение, скрежет зубами (это самое ужасное, уж лучше храп ).
  • 13.02.2015 - 18:26
    Хороший сон так и остался в мечтах
    Беруши я хотела купить для сна. Мало того что я плохо и тревожно сплю, так еще и окна в моей комнате выходят на соседский двор, где «доброжелательный сосед» привязывает свою собаку. Это животное лает постоянно не переставая почти каждую ночь.
  • 02.03.2017 - 14:43
    Защита от воды-да,защита от надоедливых звуков-нет.
    У меня всегда были проблемы со сном, и беруши для меня уже отличные друзья. Когда я была в Израиле, то увидела это чудо"техники",а так как я в иврите не бум-бум, то приобрела их себе.
  • 17.05.2011 - 14:12
    Не только для плавания
    Не думала, что мне когда-то понадобятся беруши, но, как говорится, жизнь такая непредсказуемая... Беруши мне понадобились для вполне конкретной задачи - нормального сна в условиях храпа, дурных соседей, разгула болельщиков и т.
  • 24.03.2012 - 19:37
    Капец, а не беруши!
    У меня очень чуткий сон - просыпаюсь от любого шороха и звука. Хорошо, что живу в частном доме, а то в квартире вобще с ума б сошла. Впринципе до недавнего времени особой потребности в берушах я не испытывала, но с переездом ко мне некоторых родственников, которые в 5 утра уже бродят по дому, я…
  • 14.11.2013 - 00:53
    Silans сравнение с берушами из пены
    Есть у многих людей такая проблема, как неумение сосредотачиваться. Фраза "уши как локаторы" более четко описывает данный тип людей. Это когда человек не может перестать слушать "всё" и "всех" вокруг и попытки сосредоточиться терпят крах.
  • 12.12.2013 - 16:40
    Нужны ли Вам беруши от Heartech? Совет как правильно подобрать наиболее подходящий размер.
    Необходимость их приобретения возникла у меня, как и у многих других из-за проблем в засыпании. Никогда прежде (за 6 лет) муж не храпел, а с конца этого лета, каждую ночь, его храп стал мешать мне засыпать.
  • 25.02.2022 - 15:33
    Носила сутками, жила в невыносимых условиях. Беруши Moldex - спасатели нервов. Опыт с мытьем берушей
    О БЕРУШАХ Производитель МОЛДЕКС-МЕТРИК АГ И Ко, Германия. Материал полиуриетановая пена. Срок годности 36 месяцев. Защитные свойства SNR35 дБ Н34дБ, М32 дБ, L31дБ Хранить при температуре от 0 до 25 в оригинальном контейнере, беречь от воздействия солнечных лучей.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 06.03.2022 - 17:32
    Вакцинация разделила мою жизнь на До и После. Учусь жить в новой реальности
  • 21.03.2022 - 21:16
    Самый приличный генерик из всего, что мне попадалось
  • 02.04.2022 - 17:09
  • 19.03.2022 - 16:39
  • 02.04.2022 - 06:39
  • 22.03.2022 - 03:47
  • 25.03.2022 - 08:01
    И почему я их игнорировала, когда они стоили 28 рублей, а теперь готова покупать и за 50 рублей, только их больше нет в продаже.
    В нашем городе, как и во многих других городах, возрос спрос на средство женской гигиены в виде прокладок и тампонов. У нас по прежнему всё в наличии, но вот цены растут каждый день.